АРМАДА
Iphone 7 vs Samsung s7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Окт 04, 2016 5:49 pm Start Post: Iphone 7 vs Samsung s7 

Nightwolf
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 285
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 16, 2016 3:00 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Nightwolf, а стилус там обязательно нужен для работы с телефоном?
Это же неудобно, пальцем управлять телефоном намного практичнее, чем стилусом, который постоянно забывается то на столе, то в кармане.
Был у меня телефон со стилусом, хорошо, что там было "гнездо" под его размещение, а то бы посеял его на второй день, очень мелкий и незаметный.


Так там в новом эйдже, по ходу есть гнездо. Самое крутое в этой фишке со стилусом, то что телефон автоматически преобразует рукописный текст в напечатанный :thup:

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 17, 2016 10:50 amОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
shhef писал(а):
через 5 лет даже не вспомнишь о самсунге и что такой был, а афон будет еще работать и стоить нормально... андроиды у меня живут ровно пол года, потом начиннают выкидывать бока. флагманы через год... а вот айфон пока работает без проблем у жены



Значит покупаешь не качественные андроиды. Те же S5, S6 работают у знакомых отлично до сих пор. Не надо софт левый ставить, и все будет ок.



я юзаю только социалки, ютуб, платежные сервисы и браузер. Игрушки не играю. S5 и S6 работают, но лагают и акум уже в 2 раза меньше держит, причем S6 быстрее начал выё... я не знаю чем тебе не понравился айфон, но пока забрал у жены 4с 5 летний! он сейчас стоит 100 баксов новый, все устраивает, кроме маленького экрана и нехватки записи разговоров (есть софт отдельно, пока не ставил)

на счет что брать S7 или Айфон 7?... скажу что лучше возьми 5s "как новый" за 200-300 баксов, или айфон 6s б/у ... они у тебя дольше проработают, чем остальные.... и отдавать за телефон от 900 баксов - ну нах) максималка - 400! имхо
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 19, 2016 2:07 pmОтветить с цитатой
Скорость записи на iPhone 7 с 32 ГБ оказалась в 8 раз меньше, чем у других «айфонов» :oldher:


spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 20, 2016 11:15 amОтветить с цитатой
shhef писал(а):
spomoni писал(а):
shhef писал(а):
через 5 лет даже не вспомнишь о самсунге и что такой был, а афон будет еще работать и стоить нормально... андроиды у меня живут ровно пол года, потом начиннают выкидывать бока. флагманы через год... а вот айфон пока работает без проблем у жены



Значит покупаешь не качественные андроиды. Те же S5, S6 работают у знакомых отлично до сих пор. Не надо софт левый ставить, и все будет ок.



я юзаю только социалки, ютуб, платежные сервисы и браузер. Игрушки не играю. S5 и S6 работают, но лагают и акум уже в 2 раза меньше держит, причем S6 быстрее начал выё... я не знаю чем тебе не понравился айфон, но пока забрал у жены 4с 5 летний! он сейчас стоит 100 баксов новый, все устраивает, кроме маленького экрана и нехватки записи разговоров (есть софт отдельно, пока не ставил)

на счет что брать S7 или Айфон 7?... скажу что лучше возьми 5s "как новый" за 200-300 баксов, или айфон 6s б/у ... они у тебя дольше проработают, чем остальные.... и отдавать за телефон от 900 баксов - ну нах) максималка - 400! имхо



Юзаю S7 с момента выпуска, перегружал... наверное вообще ни разу) Ни разу ничего не глючило, стоит куча софта, все ок.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 09, 2016 2:36 pmОтветить с цитатой
Тест Какой телефон вам подходит?

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 17, 2017 1:50 pmОтветить с цитатой

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 18, 2017 10:57 amОтветить с цитатой
Скоро уже эта тема будет не актуальной.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 19, 2017 12:31 amОтветить с цитатой
почему? будет актуальной еще долго... айфоны останутся а s7 уже не будет, все умрут или взорвуться) ... как ты юзаешь S7 с этим изогнутым экраном?... 2 недели потестил, постоянно что то включаешь и в кармане может разблокироваться!)
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 19, 2017 1:36 pmОтветить с цитатой
Цитата:
как ты юзаешь S7 с этим изогнутым экраном?



В нем нормальный экран.) Это в edge изогнутый.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 20, 2017 10:24 amОтветить с цитатой
Уже этой осенью выйдет Айфон 8.

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 31, 2017 2:03 pmОтветить с цитатой
Тему пора переименовывать. Уже вышел Samsung Galaxy S8. Восьмой Iphone тоже на подходе.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 31, 2017 2:38 pmОтветить с цитатой
Вышел, а толку? Кроме как дисплей у него без кнопки хоум, больше по сути различий нет.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 31, 2017 2:42 pmОтветить с цитатой
По крайней мере есть различия в размере.


Farom
Опытный
Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщений: 116
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 27, 2017 1:07 pmОтветить с цитатой
а что было до этого? как показывает практика моих знакомых, если у них всю жизнь был айфон то они с него переходить на другую модель не желают. а если андроид то бери самсунг,будешь довольный
Dedicate server USA, UK, Europe from $60, VPS/VDS from $10

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 07, 2017 12:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:
если у них всю жизнь был айфон то они с него переходить на другую модель не желают


Ясное дело, после айфона переходить на какой-нибудь самсунг - всё равно что с мерседеса пересаживаться в ладу, пусть и самой последней модели.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры