АРМАДА
Эксперт о новых скрытых возможностях гаджетов
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Ср Апр 12, 2023 8:51 am Start Post: Эксперт о новых скрытых возможностях гаджетов 

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10895
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 27, 2023 3:46 amОтветить с цитатой
Вишенка писал(а):
У меня, видимо, не успевает: мне быстрее надоедает, и я меняю на новое. :nah: Mad

А у меня успевает. Начал сбоить мой Хонор, просто зависает, а потом перезагружается без предупреждения. При этом смартфон особо не греется. В интернетах пишут, что может тремопаста высыхать и процессоры начинают перегреваться, их там целых 8 штук, либо начал сбоить контроллер питания.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 2017
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 28, 2023 12:58 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Вишенка, наверное, это от общения с технарями, напитываетесь этой аурой и тоже начинаете влиять хорошо на технику :mrrgreen:
Тут же (на форуме) процентов 70-80% - с вышкой в айти или инженерии, случайных людей в этой сфере почти нет Pardon


Да, Вы правы. В моём окружении есть технари и супер-технари, которые меня поднатаскали во многих вопросах... Ну, и так как была изначальная склонность, то я легко во всё это вникла и в чём-то уже стала разбираться сама... Mad
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры