АРМАДА
В России снимут свой "Форсаж"
Новая тема Написать ответ

YuR
Свой
Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщений: 80
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 25, 2006 3:56 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Компания Централ Партнершип объявила о начале съемок отечественной версии "Форсажа" - картины "Стритрейсеры" режиссера Олега Фесенко.

Сюжет разворачивается вокруг банды стритрейсеров, возглавляемой неким персонажем по имени Докер, "цели которого туманны, а методы - незаконны" (если верить пресс-релизу).

В банду вливается новичок - Степан (сразу представляется тюнингованная копейка с большим антикрылом), цели которого более чем конкретны - в лучших традициях голливудского ширпотреба, он решает влюбиться непременно в девушку главаря банды со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Сюжет до боли напоминает сценарий первого фильма знаменитой кинофраншизы The fast and the furious, более известной, как "Форсаж". В этом фильме главные роли были отведены Вину Дизелю и Полу Уокеру.

Главные роли в российской ленте исполнят - Алексей Чадов (Степан) и Станислав Бондаренко (Докер).

За постановку трюков отвечает Виктор Иванов, имеющий опыт работы на таких проектах, как "Идентификация Борна", "Скорость-2", "Солдат" и др.
--------------------------------------------------------------------------------
//korrespondent.net
А я все знаю!

CountZero
Профессионал
Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщений: 541
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 25, 2006 4:35 amОтветить с цитатой
Цитата:
сразу представляется тюнингованная копейка с большим антикрылом

угу, сразу об этом подумал, как только заголовок новости увидел
Профессиональная покерная школа

dr.Greg
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщений: 2042
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 25, 2006 7:03 amОтветить с цитатой
что же вы так сразу, думаю будет тюнингованная зубила Laughing
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры