АРМАДА
Бренд Davidoff поменял хозяина
Новая тема Написать ответ

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 25, 2006 4:22 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Британская табачная компания Imperial Tobacco Group объявила о приобретении у немецкой многопрофильной группы Tchibo Holding за 540 млн евро сигаретного брэнда Davidoff. Второй по величине в Европе производитель табачной продукции выпускал сигареты Davidoff с 2002 года на основании лицензионного соглашения, заключенного после того, как Imperial Tobacco приобрел у Tchibo Holding за $6,4 млрд немецкую табачную компанию Reemtsma.

Нынешняя сделка касается только сигаретного брэнда Davidoff. Права на производство других товаров под этой торговой маркой (сигары, парфюмерия и другие) сохраняет за собой основатель брэнда Oettinger Davidoff. По словам финдиректора Imperial Tobacco Group Боба Дюрбуса, приобретение прав на брэнд было необходимо для получения более полного контроля над торговой маркой в случае проведения ребрэндинга или вывода продукта на новые рынки. Четвертая по величине табачная компания в мире, представленная брэндами Davidoff, West, JPS, Peter Stuyvesant, R1, Drum, действует на рынках более 130 стран.

adme.ru
Новое. Прибыльное. Скоро!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 25, 2006 4:23 amОтветить с цитатой
Духи Davidoff - знаю, сигареты - не знаю....
Новое. Прибыльное. Скоро!

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 25, 2006 8:52 amОтветить с цитатой
Сигареты как раз более известны, чем парфюм. Хотя у меня как раз Davidoff Silver Shadow нынче Smile
Еще есть сигары, кофе и вроде бы даже рубашки.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры