АРМАДА
Концерт Мадонны под угрозой срыва
Новая тема Написать ответ

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 02, 2006 10:08 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Мадонна боится ехать в Москву, а организаторы это скрывают и продолжают продавать билеты


Из-за того что Мадонна стала отказываться от выступления в Москве, наши представители ведут себя более чем странно, вводя в замешательство десятки тысяч зрителей, купивших билеты на шоу Мадонны.

Они уверяют, что концерт состоится при любых обстоятельствах, но никаких заявлений, которые могли бы хоть как-то успокоить недоумевающих поклонников, не делают. Например, до сих пор неизвестно, где и когда можно будет обменять билеты и вообще возможно ли это будет сделать.

Как рассказывала наша газета, Мадонна склонилась к тому, чтобы обойти Россию в рамках своего мирового турне. Но организаторы не опускают руки, они надеются на лучшее и прилагают все усилия для того, чтобы звезда все-таки приехала в нашу страну. На кон поставлено слишком много - репутация компаний, огромные финансовые затраты и невероятная работа.

Однако из достоверных источников стало известно, что скандальная певица в Москве не появится, по крайней мере 12 сентября. Ее держат в курсе того, как проходит подготовка к ее приезду. Известно ей и то, что абсолютной безопасности ей не гарантируют. А этот вопрос для певицы является приоритетным. Напомним, что близкая подруга и наставница Мадонны предсказала, что в России ей грозит смертельная опасность. И представители певицы, подписывая документы о проведении концерта в Москве, акцентировали внимание именно на мерах безопасности.

С российской стороны было сделано все возможное. О проделанной работе регулярно докладывали менеджерам певицы, а те - ей самой. Но Мадонну категорически не устроило, как проходит процесс подготовки к ее приезду.

Возникли у певицы определенные сомнения и из-за переноса времени и площадки для выступления, ведь ее менеджеры подписывали документы о проведении шоу на Воробьевых горах.

Сейчас в организационном штабе (куда входят питерская NCA, федеральное государственное унитарное предприятие "Кремль", ОАО "Вымпелком") раскол и паника. Как нам сообщили заслуживающие доверия источники, вчера в ФГУП "Кремль" позвонили высокопоставленные чиновники и посоветовали срочно отстраниться от всей этой шумной истории.

- Мы раньше работали вместе с компанией NCA, которая является одним из организаторов шоу, - сказала нам советник генерального директора по культуре ФГУП "Кремль" Лариса Серебренникова. - Но недавно президент этой компании Михаил Шурыгин официально заявил нам, что теперь мы с ним не работаем. И он в свою очередь все организационные вопросы передает представителям "Лужников", куда перенесли концерт.

Серебренникова заявила нам, что обязанность ФГУП "Кремль" заключалась в оформлении разрешения на проведение концерта на Воробьевых горах.

- Но так как концерт перенесли в "Лужники" и разрешение на шоу теперь выдано им, вся ответственность будет лежать не на нас, - заявила нашей газете Лариса.

Мы поинтересовались у госпожи Серебренниковой, как проходит подготовка к организации самого шоу.

- Я не знаю, первые фуры с оборудованием должны были прийти пятого августа, но я понятия не имею, где они.

Примечательно, что генеральный продюсер ГУП "Кремль" Олег Понявин сразу же после разразившегося скандала слег с простудой.

- Я сейчас простужен, - признался нам Понявин. - Я никакой информацией не располагаю. Более того, от этого концерта я получаю лишь одни проблемы.

Менеджеры и организаторы турне Мадонны, похоже, пребывают в еще большем замешательстве, нежели российская сторона.

Чтобы окончательно расставить все точки над i, мы позвонили в британскую компанию Live Nation, которая занимается организацией концертов Мадонны по всему миру. Координатор проекта мисс Мойра призналась нам, что не располагает данными о ситуации вокруг концерта в Москве.

- Мне нужно связаться с американской стороной - компанией Warner Music (эта всемирно известная фирма владеет правами на песни певицы) - и только там могут окончательно подтвердить или опровергнуть эту информацию.

Вчера мы сами дозвонились в Warner Music. Ассистент личного пресс-секретаря Мадонны Лиз Розенберг, девушка по имени Бриэл Даглэсс, заявила, что "пока решение об отмене концерта в Москве не принято". А на наш вопрос, состоится ли все же выступление, Бриэл ответила: "Без комментариев".

- Вы можете сказать, существует ли вероятность того, что концерт все же отменят? - настаиваем мы.

- Все, что я могу сказать, что на данный момент конкретной информации нет, - ответила сотрудница Warner Music.

zhizn.ru
Новое. Прибыльное. Скоро!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 02, 2006 10:09 pmОтветить с цитатой
Обмен билетов на концерт Мадонны начнут 6 сентября в кассах "Лужников"

Обмен билетов на концерт Мадонны и возврат денег начнется в ближайшую среду и завершится 11 сентября, сообщил в пятницу на пресс-конференции в Москве генеральный директор "Тикетпро" Серж Гримо.

"Кассы стадиона Лужники будут единственным местом для обмена билетов и возврата денег", - сказал Гримо.

По его словам, обмениваться будут билеты только на лучшие места, то есть места на трибунах.

Билеты на танцпол и на площадку перед сценой обмену не подлежат. Они будут действительны даже если на них стоит дата 11 сентября, подчеркнул Гримо.

Обмен билетов будет производиться с 12.00 ближайшей среды до 19.00 11 сентября.

Стоимость билетов, купленных по кредитным картам, будет возмещаться только через Интернет, через банк, по которому прошла оплата, подчеркнул Гримо.

По его словам, желающим получить назад деньги будет возмещена полная стоимость билета с 10-процентной надбавкой, с которой продавались билеты на концерт Мадонны.

rian.ru
Новое. Прибыльное. Скоро!

kapon
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.12.2005
Сообщений: 1989
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 02, 2006 11:04 pmОтветить с цитатой
Кроль, ну не надо постить всякую херь из газеты Жызнь :nukanahh:
Гость попробуй McColo - хостинг. Надежный партнер в серьезных проектах. ICQ 477771 и 407737

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 03, 2006 12:38 amОтветить с цитатой
kapon писал(а):
Кроль, ну не надо постить всякую херь из газеты Жызнь :nukanahh:


Уху................. кролики любят жолтую прэссу..........
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 03, 2006 1:52 amОтветить с цитатой
kapon, я ж твою денежку сберечь пытаюсь :mrgreen: а то вот потратишь бешеные бапки, а на концерт не попадешь... абыдно, понимаешь? Wink
Новое. Прибыльное. Скоро!

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 03, 2006 8:57 amОтветить с цитатой
В Прагу приезжайте. Тут концерт будет. Хотя местная церковь и не рекомендовала ходить на концерт.....
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры