АРМАДА
Новая версия Macromedia Flash Player появится летом
Новая тема Написать ответ

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 25, 2006 9:41 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Новая версия Macromedia Flash Player появится летом


Компания Adobe, выкупившая в декабре прошлого года фирму Macromedia, приняла решение изменить номер версии готовящегося к выпуску плеера Macromedia Flash Player.

Как сообщается, вместо ранее фигурировавшего индекса 8.5 теперь будет применяться 9.0. При этом никаких ключевых нововведений в Flash Player 9.0 по сравнению с вариантом 8.5 пока не предвидится.

Flash Player 9.0 в настоящее время находится на стадии бета-тестирования. В состав программного продукта входит новая версия виртуальной машины, обеспечивающая возможность обработки кода, написанного на языке ActionScript 3. Язык ActionScript 3 соответствует стандарту ECMAScript, а его использование позволяет повысить процесс написания программного кода и выявления и устранения возможных ошибок. От восьмой версии пакет Flash Player 9.0 отличается, прежде всего, значительно возросшей производительностью.

Окончательный вариант Flash Player 9.0 будет представлен нынешним летом. Кстати, по данным разработчиков, флэш-плеер Macromedia в настоящее время установлен примерно на 600 миллионах настольных компьютеров и ноутбуков по всему виру. Новая модификация Flash Player в течение двенадцати месяцев после презентации, как ожидается, будет загружена подавляющим большинством пользователей продукта.

soft.compulenta.ru
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры