АРМАДА
Новые наушники Logitech подавляют внешние шумы
Новая тема Написать ответ

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 28, 2006 2:21 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Новые наушники Logitech подавляют внешние шумы


В модели Logitech Noise Cancelling применена фирменная технология SilentSound, которая позволяет отфильтровывать посторонние шумы в широком частотном диапазоне. Наушники снабжены сорокамиллиметровыми неодимовыми динамиками, обеспечивающими чистый и насыщенный звук.

Другая особенность новинки заключается в наличии отсоединяемого кабеля. Благодаря этому обеспечиваются дополнительные удобства в тех случаях, когда наушники используются не для прослушивания музыки, а просто для подавления внешних звуков, например, при работе в шумных помещениях. Кроме того, стоит упомянуть крепление с регулируемым оголовьем.

В комплект поставки наушников Logitech Noise Cancelling входят адаптер для аудиосистем самолётов, отсоединяемый кабель длиной 1,8 метра, защитный футляр и руководство по эксплуатации. На новинку предоставляется ограниченная гарантия сроком два года. Рекомендованная розничная цена модели составляет 150 евро.

Наушники с системой шумоподавления выпускают и другие компании. Например, японская корпорация Sony предлагает модель MDR-NC50 стоимостью в 200 долларов США. В чашки этих наушников вмонтированы микрофоны, улавливающие внешние звуки. Снятый сигнал подается на усилитель, инвертирующий фазу звуковых колебаний, и затем подмешивается к полезному сигналу. В результате пользователь практически не слышит внешних шумов.



dk.compulenta.ru
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры