АРМАДА
Частные объявления на сайте Rambler.ru
Новая тема Написать ответ

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 29, 2006 12:45 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Интернетчики смогут публиковать частные объявления на сайте Rambler.ru


В скором времени в интернете появится проект, который позволит пользователям Rambler публиковать частные объявления на сайте Rambler.ru. Работа над проектом будет вестись группой компаний Rambler Media и фирмой Trader Media East, известной в России благодаря еженедельному изданию "Из рук в руки". Trader Media East выпускает 236 изданий, охватывающих 5 миллионов читателей в неделю, владеет девятью сайтами, общее число уникальных посетителей которых составляет 3,1 миллиона человек.

Пользователи нового проекта смогут получить доступ к многочисленным сервисам и ресурсам Rambler, а аудитории интернет-портала станет доступна самая большая база частных объявлений, собранная со всех регионов России. Новая инициатива позволит "Рамблеру" упрочить свою позицию в интернете, привлечь еще большее число пользователей и увеличить доходы от размещения объявлений.

Генеральный директор Trader Media East Пьер-Франсуа Катте, заявил, что сотрудничество с интернет-порталом "Рамблер" упрочит статус компании как крупнейшего сборника частных рекламных объявлений в России, а также ускорит процессы монетизации контента и трафика.

net.compulenta.ru
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры