АРМАДА
Игроки World of Warcraft возмущены
Новая тема Написать ответ

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 09, 2006 5:34 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Игроки World of Warcraft возмущены


Многие подписчики онлайновой вселенной World of Warcraft возмущены: у одних возникают проблемы с подключением к серверам, а другие жалуются на "зависания" и пропажу виртуальных предметов. В ответ компания Blizzard разместила на официальном сайте проекта объяснение происходящего.

Основной причиной технических проблем является перенаселённость мира WoW - серверы попросту не успевают обрабатывать все поступающие запросы. В результате игроки часами ждут загрузки локации. В первую очередь это касается наиболее "заселенных" мест, для посещения которых на несколько минут можно прождать не один их десяток. Задержки часто происходят и после загрузки локации при выполнении ординарных игровых действий, что также вызывает неудобство (к примеру, задержка реализации лечебного заклинания грозит персонажу гибелью).

По словам продюсера проекта WoW Шона Дебри, команда поддержки игры "недовольна" работой американских и европейских игровых серверов, обслуживающих 336 "реальностей" мира WoW. Чтобы решить проблему перенаселённости в Blizzard намерены добавить ещё 22 реальности для американских пользователей и 30 для европейских. К концу мая разработчики введут новую систему авторизации, которая минимизирует задержки, сообщает BBC News.

На сегодняшний день число активных подписчиков WoW превышает 6 миллионов человек.

cult.compulenta.ru
Новое. Прибыльное. Скоро!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 09, 2006 11:27 amОтветить с цитатой
С такими доходами можно себе позволить тысячи серваков.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры