АРМАДА
Самые безумные страховки
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 09, 2006 3:02 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Самые безумные страховки


Стал известен список 10 самых необычных и безумных видов страховок. Компания Hullberry Insurance Company со штаб-квартирой в Амстердаме предлагает гражданам страхование от необычных рисков, таких, например, как повышение цен на бензин или похищение инопланетянами. Фирма уже получила от органов надзора официальные разрешения на оказание своих экстравагантных услуг и в других странах, в частности в Германии. Там люди за 12 евро в год могут застраховаться от застревания в лифте или попадания в тюрьму.

Повышение цен на бензин

Если цена на бензин возрастет более чем на 15%, то на следующие 1000 литров страховка обязуется возместить дополнительные расходы. Стоимость: 19,95 евро в год.

Захлопнулась дверь

Вы выбежали из дома без ключей, а дверь захлопнулась. Страховка обязательно заплатит вам вплоть до 100 евро, в зависимости от времени дня и недели. Стоимость: от 18 евро в год.

Застрял лифт

В случае если вы застряли в лифте, компания Hullberry компенсирует вам потерянное время, заплатив 75 евро. Стоимость: от 12 до 28 евро в год.

Неудача в лотерее

Тот, кто за год не менее 52 раз сыграл в лотерею и ни разу ничего не выиграл, получит от страховщика 2500 евро. Шансы на страховой случай составляют 1:4900, что совсем неплохо, учитывая, что шансы выиграть главный приз в лотерее из шести цифр составляют 1:14 млн. Стоимость: от 12 до 28 евро в год.

Сухой закон

Если в стране будет введен сухой закон, то застраховавшийся получит в качестве утешения 500 евро. Стоимость: от 12 до 28 евро в год.

Похищение инопланетянами

"Страховая премия выплачивается в случае, если подписанта против его воли похитят с Земли инопланетяне", - говорится в договоре страхования. В этом случае пострадавшему присудят 5000 евро. Однако нужно будет предъявить справки от врачей и авиа-космических органов. Стоимость: от 12 до 28 евро в год.

Без вины в тюрьме

Кто боится незаслуженно оказаться за решеткой, может заключить с компанией договор страхования и в случае, если это произойдет, получить компенсацию в размере 500 евро. Стоимость: от 12 до 28 евро в год.

Сказали "нет" у алтаря

Конечно, для человека, с которым так жестоко обошлись, 100 евро – слабое утешение. Однако если вы не уверены в своем партнере, то лучше не рисковать. Стоимость: от 12 до 28 евро в год.

Скрытая камера

Компания предлагает подарить себе или своим друзья страховой полис, который защитит его владельца от заснятия на скрытую камеру. Если это произойдет, то пострадавший может получить вплоть до 1000 евро. Стоимость: от 12 до 28 евро в год.

Чужой ребенок

Кто мать - известно достоверно. Вопрос в том, кто отце. Мужчины, которые не доверяют своей партнерше, могут застраховаться от данного риска. В случае появления "рогов" они получат 500 евро. Стоимость: от 12 до 28 евро в год.

MIGnews.com.ua
Новое. Прибыльное. Скоро!

Post
Опытный
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 235
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 10, 2006 2:55 amОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
Захлопнулась дверь

Вы выбежали из дома без ключей, а дверь захлопнулась. Страховка обязательно заплатит вам вплоть до 100 евро, в зависимости от времени дня и недели. Стоимость: от 18 евро в год.

Застрял лифт

В случае если вы застряли в лифте, компания Hullberry компенсирует вам потерянное время, заплатив 75 евро. Стоимость: от 12 до 28 евро в год.





Придет человек и скажет что застрял в лифте или дверь захлопнулась, как это проверить?

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 10, 2006 9:57 amОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
Чужой ребенок

Кто мать - известно достоверно. Вопрос в том, кто отце. Мужчины, которые не доверяют своей партнерше, могут застраховаться от данного риска. В случае появления "рогов" они получат 500 евро. Стоимость: от 12 до 28 евро в год.

MIGnews.com.ua

Этапять!
500 евро, стеклянные бусы, магическое стекло для выжигания и бутылку огненной воды...
вы извините что я все о своем, но это как
Вчера в меня въехал дядя на новом land cruiser с, типа, пацанскими номерами ( оХХХмм78 ) - то есть бабло у человека вроде есть
у меня - минус дверь
дядя подумал-подумал и предложил мне.... тысячу рублей
я предложил тысячу рублей ему - что б он болше так не делал.
и вызал гайцов...

Max
Just max
Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщений: 3327
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 10, 2006 2:37 pmОтветить с цитатой
прикольный дядя Smile хорошо хоть что еще не попросил денег, а вообще люди на таких машинах обычно при деньгах и сильном ощущении своего величия.
WESTCASH - Мы работаем для вас

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 11, 2006 2:06 pmОтветить с цитатой
brush, и что гаи-шники сказали?
Новое. Прибыльное. Скоро!

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 13, 2006 11:12 amОтветить с цитатой
еще нинаю - 19 разбор, предварительно 100% что я хароший

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 13, 2006 2:09 pmОтветить с цитатой
Цитата:

еще нинаю - 19 разбор, предварительно 100% что я хароший


ну напиши потом чем дело кончилось, порадуемся за тебя Smile
Новое. Прибыльное. Скоро!

irvean
V.I.P.
Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщений: 1896
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 13, 2006 6:38 pmОтветить с цитатой
Всё страховки енто ерунда, потому как случается именно то, от чего ты не застрахован Wink
o_0

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 14, 2006 1:47 amОтветить с цитатой
надо делать полную страховку шобы полюбому выплатили, но дорогая сцуко.

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 14, 2006 11:22 amОтветить с цитатой
irvean писал(а):
Всё страховки енто ерунда, потому как случается именно то, от чего ты не застрахован Wink

угу, конечно - полная фигня, но, например, мне они секономили уже, наверно, пятизначную сумму

Z00M
Опытный
Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщений: 187
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 14, 2006 3:18 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Если цена на бензин возрастет более чем на 15%, то на следующие 1000 литров страховка обязуется возместить дополнительные расходы. Стоимость: 19,95 евро в год.


вот. то что надо.
но думаю, в связи с ситуацией на рынке, вряд ли кто щас такую страховку из страховых кампаний захочет оформлять Shout

И еще у них щас стало модно говорить что они не "страховые", а "трастовые" кампании :mrgreen:
здоровье человека

irvean
V.I.P.
Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщений: 1896
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 15, 2006 12:12 amОтветить с цитатой
Цитата:

угу, конечно - полная фигня, но, например, мне они секономили уже, наверно, пятизначную сумму



Если ты пользуешь машину, и страхуешь её от угона или аварии, тогда страховка конечно работает...
Я имел в виду немного другое, к примеру застраховал себя от пожара в квартире, в итоге тебя залили соседи. Или застраховал себя на случай нетрудоспособности больше месяца и недотянул до срока несколько дней... Таких примеров много, причём не испдстола)) а на примерах реальных, знакомых людей.

А когда дело доходит до крупных сумм... Попробуй докажи страховой компании.

Post
Опытный
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 235
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 15, 2006 2:20 amОтветить с цитатой
страховые компании никогда не хотят платить всю сумму по страховке, всегда найдут кучу отговорок.

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 18, 2006 2:05 pmОтветить с цитатой
у всех большой опыт, да? Smile
у меня небольшой
ток палец ломал ($500), у родетелей дачу обносили (отсовский струмент поперли - он на страховку себе купил новый, хароший) ну + дтп всякие

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 18, 2006 2:06 pmОтветить с цитатой
Post писал(а):
страховые компании никогда не хотят платить всю сумму по страховке, всегда найдут кучу отговорок.

ну попытаться они могут конечно - чо просто так денег давать, если человеки по первой отговорке отваливают Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры