АРМАДА
Анонимность в Интернете
Новая тема Написать ответ

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 16, 2006 10:22 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Анонимность в Интернете


Эта программа пригодится тем, кто заботиться о своей безопасности в Интернете. Она поможет скрыть настоящий IP-адрес. Это очень удобно в ряде случаев, например, при посещении некоторых сайтов, которые могут заниматься мониторингом ваших интересов. Также это может понадобиться при общении на Интернет-форумах, для обхода ограничений на посещения некоторых ресурсов и загрузки файлов, которые устанавливаются для определенных регионов и т.д, сообщает 3Dnews.

Hide IP автоматически находит доступный прокси-сервер и устанавливает его для серфинга. Программа может изменять ваш IP-адрес с заданной периодичностью. В случае необходимости утилита может быть легко отключена. В этой версии добавлена поддержка дополнительных языков, появились всплывающие подсказки в стиле MSN. Кроме этого, пользователи триал-версии могут теперь получать ежедневные обновления.

Скачать можно отсюда. (Shareware)

itnews.com.ua
Новое. Прибыльное. Скоро!

irvean
V.I.P.
Зарегистрирован: 08.10.2005
Сообщений: 1896
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 17, 2006 9:08 amОтветить с цитатой
Есть у меня ента штука, Hide IP Platinum, только если честно, пока кроме прописывания элитных проксей в браузере, ничего лучше не нашёл..
Кроме того есть маленький бок, когда ента программуля меняет проксю, она требует перезапустить мозилу, с эксплорером вроде нормально, автоматом подхватывает...
o_0

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 18, 2006 12:12 amОтветить с цитатой
Тож думаю шо проще купить проксю и вбить в осла

Vasabi
Опытный
Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщений: 171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 18, 2006 12:16 amОтветить с цитатой
Цитата:

Тож думаю шо проще купить проксю и вбить в осла


+1
вот только если брать дешовую прокси - они мрут, а дорогие ... дорого стоят :D
здоровье человека
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры