АРМАДА
В Амстердаме открылся центр помощи геймерам
Новая тема Написать ответ

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 17, 2006 3:40 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В Амстердаме открылся центр помощи геймерам, потерявшим чувство реальности



Возможно, компьютерные игры и не самая страшная из человеческих зависимостей, но для тех, кто уже начал терять чувство реальности и понимать, что это мешает ему жить, в Амстердаме открыли специальный центр помощи «пострадавшим» от такого рода зависимости. Специалисты центра разработали специальную программу, способную помочь людям вернуться из мира игр в реальность.

Она напоминает программы по лечению от наркотической или алкогольной зависимости и включает в себя обособленное проживание в загороднем доме, где пациенты получат помощь психологов, будут посещать сеансы групповой и/или индивидуальной терапии, не имея при этом доступа к компьютерным играм.
Нет, ну и правда, с таким количеством интересных и затягивающих игр, а также все новыми и новыми консолями нового поколения, возможно, в скором времени многим понадобится такого рода помощь для возвращения в реальный мир.

mobbit.info
Новое. Прибыльное. Скоро!

Lantano
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщений: 1528
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 18, 2006 6:33 amОтветить с цитатой
У меня пара знакомых отдыхали в дурдоме. В каком-то восстановительном отделении. То есть там люди не больные, а просто сильно уставшие. Вспоминают с восторгом: сосновый бор, тишина, кожаные кресла, хорошее питание, вежливые врачи, ненавязчивые процедуры. И все бесплатно. Один из этих знакомых вообще повадился туда раз в полгода ездить, как в санаторий. Какой-то там у него диагноз подхлодящий.

Короче, я бы сам так от чего-нить полечился. От тех же игр, или форумов.
Comics Line: porn comics and sex cartoons
Берегись! Они превратили меня в мешок денег! Они доберутся и до тебя!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры