АРМАДА
Чем определяется цена домена?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Чт Июн 14, 2007 3:28 pm Start Post: Чем определяется цена домена? 

PIMPman
Опытный
Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщений: 271
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 18, 2007 4:58 pmОтветить с цитатой
А я где-то видел обьявление одного пацана что он может помочь зарегистрироваться в какой-то зоне, то ли .gov то ли .edu. Что-то одно из двух он обещал пробить и сделать. Мне показалось это нереально и неправдоподобно.

Avido
Профессионал
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 596
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 18, 2007 5:36 pmОтветить с цитатой
PIMPman, ну почему же не реально. взлом вполне возможен. НО так делать НЕ надо!
AdultRealCa$h - свежие лица! экслюзив! добавь фхг в ротацию и попробуй сам!

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 18, 2007 9:35 pmОтветить с цитатой
PIMPman писал(а):
А я где-то видел обьявление одного пацана что он может помочь зарегистрироваться в какой-то зоне, то ли .gov то ли .edu. Что-то одно из двух он обещал пробить и сделать. Мне показалось это нереально и неправдоподобно.



не , не так понял пацана ,он не поможет регится , он просто УГОНЯЕТ домен , есть даже такой термин професиональній, тоже самое что и угнать машину ) . т.е. тебе за опред сумму 100-300 $ продают доступ к сайту , т.е. фтп логин и пароль и всякую инфо другую , вот и все )
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 19, 2007 6:50 amОтветить с цитатой
Цитата:

"Only postsecondary institutions that are institutionally accredited by an agency on the U.S. Department of Education's list of Nationally Recognized Accrediting Agencies may obtain an Internet name in the .edu domain"

Перевод:

Только высшие учебные заведения имеющие аккредитацию Департамента Образования США могут зарегистрировать .edu домен
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры