АРМАДА
Quabox. Набираем клиентскую базу
Новая тема Написать ответ

chubaka
Свой
Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщений: 32
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 06, 2007 4:46 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте.
Представляем вам систему безопасного взаимодействия работников и работодателей. Это закрытый клуб работников и заказчиков. Предусмотрена система тестов и сертификации.

Полное описание:

Quabox - это сервис, который представляет услуги посредничества между работодателями и работниками, которые работают удаленно. Очень часто при выполнении удаленных работ одна из сторон условного (реже письменного) договора не выполняет, выполняет не качественно или выполняет не в срок поставленные перед ней задачи. В этом случае договор распадается и стороны теряют свои деньги и время. Наш сервис ставит перед собой задачу уменьшения риска таких сделок.

Что же мы предлагаем ? В основе нашего сервиса лежит сайт quabox.ru. На сайте регистрируются работники и работодатели. Но чтобы пользоваться услугами нужно разрешение и подтверждение администрации. То что человек зарегистрировался на сайте еще не значит, что мы разрешим ему пользоваться нашими услугами.

Мы следим за репутацией каждого человека, и принимаем только ответственных работников и работодателей. Мы рассматриваем отзывы о работнике, его портфолио. Если человек нам подходит, мы подтверждаем его аккаант и он может пользоваться системой.

Внутри сайта работодатели создают проект, описывают задание, выставляют сроки и цены. Мы вручную рассматриваем каждый заказ, выбираем лучшего свободного работника, обговариваем условия с ним и добавляем его в проект. В процессе выполнения вы можете общаться с работником через наш сайт, передавать друг другу файлы. Также вы можете написать о работнике отзыв, также как и он о вас, или просто посмотреть информацию про него.

Для удобного общения с администрацией внутри сайта есть система тикетов. Вы можете создавать темы и писать про свои проблемы туда. Мы будем их рассматривать, решать и писать вам ответ.

Также для работодателей и работников существует система сертификации. Если вы предоставите нам свои паспортные данные - мы сможем вас сделать сертифицированным участником системы.

Также работодатели при создании проекта могут отдавать его только сертифицированным работникам.

Также находится в разработке система тестов. Через сайт работники смогут пройти тестирования своей квалификации. Это также повышает авторитет работника.

С каждого участника с каждого проекта мы берем себе 5% стоимости. Тоесть работодатель платит 105%, а работник получает 95% изначальной стоимости проекта. После того как проект создан и подтвержден - работодатель переводит 50% его стоимости на наш счет, где они хранятся до окончания работы. Тоесть, вы никогда не потеряете свои деньги, как бы работник этого не хотел.

Система находиться на стадии тестирования. Функциональность минимальна. Нам очень интересно ваше мнение. Наиболее важные и тонкие моменты в работе системы будут максимально быстро совершенствоваться.

Успехов в работе!

P.S.: Внимание. Также мы открыли форум - forum.quabox.com.

chubaka
Свой
Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщений: 32
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Сен 08, 2007 12:02 amОтветить с цитатой
Разыскиваем удаленных работников.
Специальность: Программист, Менеджер, Дизайнер, Верстальщик, Оптимизатор, Переводчик, Системный администратор.
Сладкие условия.
ICQ: 406-328-908
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры