АРМАДА
безрисковые инвестиции 1-3% в сутки на вилках букмекеров
Новая тема Написать ответ

morpheus
Свой
Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 12, 2008 1:55 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Недавно нашёл сайт, принимающий вклады под 1-3% в сутки
Они написали скрипт, который ищет арбитражные ситуации между букмекерскими конторами (так называемые вилки), и делает ставки на противоположные вероятности события в разных конторах, в итоге прибыль может быть от 0 до 5%, этот процент потом распределяется между вкладчиками и самим сайтом.

Вот что они пишут сами об этом:
=================================================
Мы обладаем комплексом программного обеспечения, который обеспечивает автоматическое выполнение следующих действий (перечислены только самые основные):

* постоянный мониторинг букмекерских контор и нахождение арбитражных ситуаций между ними
* перевод денег с кошельков нашего проекта на счета в букмекерских конторах
* осуществление ставок по "вилкам"
* вывод денег из букмекерских контор по запросу.

Сама основа бизнеса является самой лучшей гарантией!. Ведь все настолько прозрачно и понятно каждому, что все очевидно: бизнес будет функционировать и приносить доход всегда!

Это не единоразовая покупка и продажа товара, это не "сегодня удача, завтра неудача" как в случае с Forex, а стабильный отточенный десятками лет бизнес.

Букмекерские конторы не имеют ничего против ставок по вилкам, потому что им выгодны любые ставки.

Работа нашего проекта выгодна всем:

* вам;
* нам;
* букмекерским конторам, в которых мы делаем ставки;
* платежным системам,которые мы используем для ввода/вывода денег из букмекерских контор;
* и еще очень многим людям и организациям, работающим с нами.

Опираясь на эти данные можно с уверенностью сказать что мы ни с кем не будем иметь проблем, что гарантированно обеспечит постоянную работу проекта.

В качестве дополнительных гарантий мы публикуем полную статистику по сделанным ставкам по вилкам в букмекерских конторах. Вы всегда можете проверить как сами ставки в букмекерских конторах, так и распределение полученной прибыли!
=============================================

Естественно перед тем как выкладывать информацию на форум я сам сделал вклады и удостоверился в работе сайта - всё ок, единственный минус - они дают WebMoney реквизиты только VIP вкладчикам, но ещё принимают E-Gold и Liberty. Вобщем я пока доволен и сам буду вкладывать, потому что в месяц прибыль получается около 65%

Проект работает с ноября 2007, так что ближайщие полгода я думаю закрыться не должен, большие деньги туда класть я бы не решился, но 500-1000$ - почему бы и нет, владельцы малых вкладов даже со 100$ смогут например оплачивать с процентов хостинг, кто вложит больше - вернёт свои деньги за полтора месяца а потом будет в плюсе.

Как отблагодарить меня за информацию? Зарегистрируйтесь по моей реферральской ссылке, вот она >> СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

Всем хороших процентов!
без риска нет фарта

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 12, 2008 3:01 pmОтветить с цитатой
Дурь какая.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

morpheus
Свой
Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 12, 2008 4:51 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
Дурь какая.

где?
без риска нет фарта

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 12, 2008 4:59 pmОтветить с цитатой
morpheus писал(а):
Вацлав писал(а):
Дурь какая.

где?


в вашем сообщении,
вы называете безрисковыми инвестициями вложения в какую-то непонятную неизвестную конторку ?
Подпись

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 12, 2008 5:01 pmОтветить с цитатой
имхо, у тех, кто поднимает хорошие деньги в инете, вопросов о том, куда же их вложить, просто не может быть !
Подпись

morpheus
Свой
Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 12, 2008 5:03 pmОтветить с цитатой
а описание зачем я привёл? за месяц относительно меня она превратилась в понятную и известную

Жека писал(а):
имхо, у тех, кто поднимает хорошие деньги в инете, вопросов о том, куда же их вложить, просто не может быть !



а тех кто средние значит вообще не существует...?
без риска нет фарта
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры