АРМАДА
Партнерка от Интернет магазина "Та ещё Штучка"
Новая тема Написать ответ

Dimix
Свой
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 15, 2008 2:49 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте!

Хотел бы предложить партнерскую программу от интернет-магазина эротического нижнего белья и оригинальных сесксуальных карнавальных костюмов www.ta-shtuchka.ru. Ассортимент свыше 2000 наименований. Белье от известнейших Американских брендов, лидеров в своей сфере по всему миру.

http://www.ta-shtuchka.ru/partners/


Каждый зашедший посетитель через добавленный Вами ресурс, автоматически прикрепляется к Вашей партнерке. И при любой покупки зарегистрированного пользователя, вам перечисляется 10% от стоимости покупки. Если покупатель в очередной раз совершил покупку, то Вам перечислятся проценты. То есть, при последующих заказах, Вам постоянно будут начисляться проценты от зарегистрированного покупателя, пришедшего по вашей партнерке.

Статистика гласит, каждый третий покупатель возвращается к нам за покупкой. Наш ассортимент женской одежды и белья востребован молодыми девушками и женщинами, они все чаще интересуются новыми моделями и поступлениями.
Карнавальные костюмы заставляют восхищаться даже самого прихотливого покупателя.


Способ оплаты партнерам.
Зачисление комиссионных производится через Яндекс деньги или WebMoney каждого первого числа нового месяца за прошлый месяц.
"Та ещё Штучка" - магазин нижнего белья, клубных и вечерних платьев, сексуальных карнавальных костюмов, купальники...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры