АРМАДА
Тематический обмен ссылками
Новая тема Написать ответ

D007
Опытный
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщений: 101
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 21, 2008 12:56 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет, хочу поведать о системе автоматического обмена ссылками - Seogold.net

Вот официальное обращение создателей
Цитата:

Многие уже знакомы с системами автоматического обмена ссылками, которые негативно относятся к pharmacy, adult и gambling сайтам, что существенно усложняет возможности по наращиванию внешних ссылок на сайт с нужными анкорами.

В нашей системе разрешено продвигать сайты любой тематики, но основной нашей задачей является помощь в продвижении сайтов именно adult, pharmacy и gambling тематик.

Seogold.net позволяет производить тематический обмен ссылками между страницами разных сайтов с учетом PR каждой страницы и тематики каждого сайта.

Как это работает?: Вебмастер добавляет код системы на страницы своих сайтов, за что получает поинты, количество которых начисляется в зависимости от веса каждой страницы сайта. (вес оценивается по следующим параметрам - pr страницы, количество текста, количество внутренних и внешних ссылок.) Поинты вы можете тратить на размещение ссылок на других сайтах, находящихся в системе. Для этого нужно добавить новое объявление, в котором вы можете указать: кол-во объявлений которые размещаются в промежуток времени (Max Links Per Placement), сам промежуток в днях (Placement Frequency), язык объявления, тематику, PR (в зависимости от уровня аккаунта), максимальное кол-во ссылок (Max Links) и максимальное кол-во поинтов (Max Points), которые будут затрачены на это объявление. Обмен полностью безопасен, т.к исключает возможность прямого обмена между сайтами, а также, все ссылки в системе размещаются в окружении тематического текста.



От себя могу добавить, что уже видны результаты, те толк есть.
Систему интересно развивать тк увеличивается количество площадок и соответственно на рекламируемый рес ссылаются разные сайты.
Сама система довольно проста в работе, поэтому - регистрируемся
продам за не дорого )))

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 21, 2008 9:06 amОтветить с цитатой
D007, уже поведали Smile

Ну и сам топик заодно прочитай Wink
Новое. Прибыльное. Скоро!

D007
Опытный
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщений: 101
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 21, 2008 11:16 amОтветить с цитатой
я видел, там как-то мало и вскользь было... я решил что сей проект заслуживает более развернутого описания...
а топик интересный и спорный
продам за не дорого )))
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры