АРМАДА
Новый номер нового журнала для SEO-шников и манимейкеров
Новая тема Написать ответ

Kopernik
Опытный
Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 29, 2008 11:02 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Други мои, спешу сообщить, что совсем скоро вы сможете полистать своими руками второй номер глянцевого журнала для онлайн-манимейкеров, сеошников и айтишников — «Терминал Ру».

Как литературный редактор, считаю, что этот выпуск получился гораздо более интересным, полезным и качественным, нежели предыдущий. Однако всегда есть куда расти. Поэтому журнал будет только прогрессировать. Уверен, что вся редакция (и я в том числе) приложит максимум усилий для этого.

Уже сейчас доступна для скачивания PDF-версия (нужна регистрация). Но каждый может получить журнал и по почте. Для этого нужно зарегистрироваться на официальном сайте и оформить заявку. Это БЕСПЛАТНО. Журнал будет отсылаться не только жителям России, но и тем, кто проживает в других странах СНГ.

Цитата:
Читайте в новом номере: об использовании идеологии SaaS в веб-индустрии, интервью с новыми владельцами рекламной сети «Magna», статью об Adware и многое другое.

Обратите внимание: биржа ссылок Mainlink проводит специальную акцию. Читатели печатной версии журнала получают привилегированный статус «Магистр» и 2% бонус от каждого платежа в системе.

Узнай, как живут наши за границей
Форум наших за границей
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры