АРМАДА
Новая мультинишевая партнерка - AdeptCash.com
Новая тема Написать ответ

Colin +
Свой
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщений: 39
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 04, 2008 2:27 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Господа, как я и обещал ранее, я и мои друзья подготовили для вас несколько интересных вещей, которые призваны помочь вам значительно увеличить ваш достаток с одновременным уменьшением трудозатрат.

Итак, что же мы для вас подготовили?

Во-первых, мы подготовили для вас новую партнерскую программу www.adeptcash.com, работая с которой вы можете получить до 70% партнершипа и 10% реферальных.

Во-вторых, мы сделали две дюжины первоклассных разнонишевых платников, вот такого вида:



На мой вгляд получилось весьма классно Wink
К тому же каждый платник выполнен в 2х дизайнах – сначала мы подготовили дизайны с небольшими тумбами, а затем и с полноразмерными – вы можете сами выбрать, с каким из них вам лучше работать. Вот как это выглядит:

http://exposedmasturbation.com/ - маленькие тумбы,
http://exposedmasturbation.com/index2.php - большие.

В третьих, мы подготовили огромное количество промоматериалов: шикарнейший мультинишевый портал www.smutexpert.com, десятки дрочибельных дескрипшенов, сотни привлекательных баннеров, тысячи изумительных FHG, и другие.

Более подробно вы можете увидеть здесь: http://adeptcash.com/marketing_tools.html ну и, конечно же, в вебмастерской админке.
Кстати, надеюсь, она будет для вас удобной и практичной в работе Wink

Да и вообще, по промоматериалам – мы готовы индивидуально под ваши нужды и ваши ресурсы подготовить абсолютно все что угодно – не стесняйтесь стучаться в саппорт, как только вам что-то понадобится.

Что же касается выплат, то и здесь мы подготовили кое-что интересное. По умолчанию выплаты, как обычно, дважды в месяц, но для trusted вебмастеров мы будем делать выплаты ежедневно! Платим в вебмани, епасспорт, вайр, новый финик, старый фет, новый фет, и еще какой-то фет, когда он появится. Естественно, без transfer fee. Если вам этого недостаточно – стучитесь, что-то придумаем индивидуально для вас!

Но на самом деле, это все только верхушка айсберга, только начало нашей работы. В разработке Adept Media Group (да, теперь мы называемся именно так) находятся еще платники, промотулсы, порталы, блоги, скрипты, тубы и другие решения для адвертов. Ждите апдейтов в ближайшее время Wink

Ну и в заключение, предлагаю вам всю посильную помощь от всей нашей команды и меня лично в заколачивании БАБЛА Wink

PS координаты саппорта:
Colin: colin@adeptcash.com
Druid: druid@adeptcash.com ICQ 145 032*992
Davos: davos@adeptcash.com ICQ 193*698*293
Удачи в работе!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры