АРМАДА
Проблема с обналичиванием чеков Адсенсе
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пт Фев 08, 2008 1:27 pm Start Post: Проблема с обналичиванием чеков Адсенсе 

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 15, 2008 9:52 amОтветить с цитатой
Это редкость что не обслуживается, обычно курьер просто есть хоть один. Sad Ну съезди забери, тебе же еще много раз пользоваться ей.

MO $$$
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщений: 105
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 15, 2008 11:50 amОтветить с цитатой
Dmitr - попробовал бы ругнуться с ними (федекс) , как вариант позвонить в москву и уточнить - обслуживается мухосранск отдельно взятый или нет - очень часто они леняться просто ехать... А пишут - клиент от доставки отказался...
Никогда не поступайте согласно первому движению души, ибо оно- самое благородное. Талейран.
Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали, какие мелкие люди властвуют над ними. Талейран.

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 15, 2008 3:16 pmОтветить с цитатой
MO $$$ писал(а):
Dmitr - попробовал бы ругнуться с ними (федекс) , как вариант позвонить в москву и уточнить - обслуживается мухосранск отдельно взятый или нет - очень часто они леняться просто ехать... А пишут - клиент от доставки отказался...



мне лично предложили в другой город, как вариант отказа даж не рассматривали. хотя мысль верная, может и стоит.

kboris
Свой
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 21, 2008 12:06 amОтветить с цитатой
А кроме кардмани есть еще подобные конторы?
Работа в интернете. Заработок в сети

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 22, 2008 10:52 amОтветить с цитатой
Кардмани - единственные, кто меня не подводили (переплюнул и по дереву постучал Smile)
И кроме всего прочего, не надо никаких копий паспорта, 8-х форм, телефонных звонков и прочей похренятины. Карта принимается везде и в онлайне и в оффе, эмитирована приличным, хотя и не очень крупным банком (Первый Делаверский). Кстати и Вебмани туда сливать выгодно, по крайней мере для нашей большой деревни, ибо обменников нету, через Сбер геморройно, зато банкоматы на каждом углу :thup:
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

ericlbn27
Свой
Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 19, 2008 5:02 amОтветить с цитатой
И какая камиссия получилась, посчитал сколько ты потерял, если бы обналичивал сам, включая и примерное время?

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 19, 2008 3:35 pmОтветить с цитатой
Я как-то не отписывался, мне всё давно привезли и всё ok Smile

Ctqxfc вот новые бумаги думаю послать.

ericlbn27, это кому вопрос?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры