АРМАДА
Домены .RU 105р
Новая тема Написать ответ

Salmar
Свой
Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 06, 2008 12:26 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Цена регистрация -4.6$ или 105р за домен
Продление - 5,5$ или 130 рублей

Регистратор: naunet.ru
Имеется персональный аттестат, можете посмотреть тут

Домен регистрируется на Ваше имя, Вы имеете полный доступ для управления доменом через панель управления регистратора в которой Вы сможете менять dns-сервера, параметры доменной зоны, скрывать данные владельца и прочее!


Для регистрации домена перейдите на сайт WWW.WMUT.RU заполните нужные поля!



ВНИМАНИЕ! Для регистрации домена по цене 4.6$ или 105р необходимо ввести в поле "ПРОМОКОД" следующее слово: prcyreg


При заказе более 10 доменов единовременно, цена регистрации 100 рублей за один домен!



При возникновении проблем, мои контакты:
ICQ 884243
E-mail: salmar [гаф] mail.ru
Или звоните(если сбросил, значит перезвоню сам в ближайшее время) и отправляйте смс на телефон +79174211661 (с 12.00-24.00 по МСК)

Отзывы о мое работе: http://talk.pr-cy.ru/topic1104.html

densa
Гуру
Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщений: 1018
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 06, 2008 12:36 pmОтветить с цитатой
На сколько я помню правила ру-центра продажа доменов ниже 300р является нарушением
Узнай как отдохнуть в Таиланде самостоятельно
Я болею за Ермак

Salmar
Свой
Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 06, 2008 12:42 pmОтветить с цитатой
densa писал(а):
На сколько я помню правила ру-центра продажа доменов ниже 300р является нарушением



Почему тогда Webmoney продает официально домены за 110р?) Их не касается?)

А теперь я расскажу обход. Вы регистрируетесь и получаете панель управления доменом! НО! На этом можно не останавливаться, достаточно написать мне в ICQ 884243 и я сделаю Вас реселлером. Что это дает?

А в Регламенте черным по белому написано: запрещено продавать домены конечному пользователю за цену ниже 300-600р, исключение - реселлеры

Да. Забыл указать. Я являюсь официальным партнером компании Наунет. У меня подписан договор с ними на предоставление данных услуг. Я не реселлер и не субреселлер)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры