АРМАДА
Партнёрка + платники под ключ
Новая тема Написать ответ

AcidDog
Свой
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщений: 53
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 31, 2008 1:17 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Доброго времени суток уважаемые коллеги.

Я уже давно занимаюсь созданием, поддержкой и развитием партнёрских програм и платников. На моём счету несколько партнёрок, уйма платников, хорошая проверенная временем команда и многолетний опыт в этом деле. И сегодня я хочу предложить вам сервис по созданию полнофункциональной партнёрки и платников под ключ, освобождая вас от забот, уймы потерянного времени и головной боли, которая всегда сопровождает тех, кто пытается разобраться в новой для него теме. Моя команда предлогает вам:

- регистрацию оффщорки с номиналами в нескольких юрисдикциях по выбору
- открытие счёта в Европейском банке под оффшорку
- помощь в выборе лудчшего хостинга
- краткая опись всех популярных скриптов аффилиейт програм и платников, чтобы вы могли выбрать себе подходящий
- установка и полная настройка скриптов
- разработка уникальной концепции для партнёрки и платников
- написание текстов для партнёрки и платников
- дизайн партнёрки, платников, мемберзоны и всех промо
- натягивание дизайнов на скрипты
- полная обработка фото и видео контента, подготовка контента к закачке в мембер зону платников, подготовка контента для промо
- создание всех промо (фгх, фхс, банеры, фри-контент, блоги и все остальные актуальные на сегодня промо)
- регистрация в биллингах и бизнес епасса
- полное подключение биллингов
- съёмка качественного контента для ващих платкиков практически в любой нише
- реклама вашей партнёрской программы среди вебмастеров
- поддержание партнёрской программы

В целом мы можем отснять для вас контент и построить для него платники и партнёрку от и до: все шаги от самого начала поиска моделей\съёмки контента, до полного превращение всего материала в полноценные платные сайты, подключённые к биллингам, нами не раз пройдены и хорощо изучены. Также можем по договорённости сделать для вас какие-то отдельные пункты, например отснять контент и сделать платник, если у вас есть для него партнёрка, или какие-нибудь ещё варианты.

Многолетний опыт и несколько успешных проектов позволяет определить самую эффективную схему, по которой мы строим всю систему. Если мы договариваемся исполнить все пункты создания полноценной схемы платных адулт сайтов, то вам надо будет только говорить свои пожелания в процессе работы. В любом случае в конце вы получете очень качественный во всех отнощениях продукт.

Созданные нами партнёрки и платники я показываю при личной беседе. Заинтересовавшихся прошу писать на aciddog at siberiacash dot com
или лудчше оставляйте свою аську тут, я сам с вами свяжусь.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры