АРМАДА
Как многогранна женская логика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Сен 21, 2008 10:43 pm Start Post: Как многогранна женская логика 

Budd
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 809
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 10:47 pmОтветить с цитатой
2 Chin

Кто этот человек я тебе отвечу. Этот человек отвечал на мои тупые вопросы в аське когда я начинал первые шаги в адалте. Этот человек потратил свое время и поделился, пускай малочисленным, но все же опытом. Этот человек за спасибо подарил мне 2 домена, когда перестал заниматься адалтом. Поэтому я бы попросил тебя воздержаться от "милых девочек" в ее адрес. Пожалуйста.

Chin, то что ты пишешь (точнее как) тебя не красит как человека, будь ты хоть 1000 раз профеcсионал.

Я конечно же тебе никто по сути, чтобы читать мораль. Но я тебя уважаю как профи, читаю с удовольствием твой блог и форум (к сожалению только читаю, потому что пока не могу, как мне кажется, ничего дать ценного со своей стороны) и мне лично не прятно когда интересный мне человек (пускай и всего лишь в сети) ведет себя так.

Я согласен с тобой в проблеме, возникшей в этом треде. Я считаю что форум - это плод коллективного разума и каждый получивший тут что-то, должен дать что-то взамен. Но даже эта проблема не дает никому права унижать людей.

пис Drinks or Beer
люблю пиво, женщин и bmw
Adult Site Reviews

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 10:51 pmОтветить с цитатой
Budd
1) я не уверен что это разные люди
2) я не понимаю что они тут делают
3) посмотри последние посты, такое только боты в чатах выдают в таких количествах. И то не все.
Цитата:
Chin, то что ты пишешь (точнее как) тебя не красит как человека, будь ты хоть 1000 раз профеcсионал.


Сформулируй пожалуйста, что именно оскорбило твои чувства в моих постах в этом треде?
Да и унижать я никого не собираюсь. Вопросы унижения негров в африке меня не беспокоят, чтобы ими озадачиваться.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 10:58 pmОтветить с цитатой
Ну, я конечно спорить не хочу. НО
Форумы используются во многих целях: 1. Простое чтение и получение информации. 2. Для обсуждения интересующих вопросов с форумчанами.
Как Вы думаете, а почему именно на этом форуме они ведут такую активную деятельность? Может просто по тому, что главная тематика форума, да и сама индустрия в целом им интересна? Именно за интерес к знаниям их можно не трогать. Ну и пусть, что они не обсуждают в тематичных разделах форума.

Во-вторых, я думаю, что так открыто обсуждать людей, мягко говоря, не красиво и не по джентельменски. Не нравятся темы "про водопадики" - не читайте. Расширение площадей "Флейма" с разбиванием оного на категории тоже не нужно, имхо. Флейм - это релаксационная зона любого форума и разговоры там должны быть о водопадиках, о кошечках, о сломавшихся мониторах, о обедах вебмастеров и о утренних пробежках Переро. Smile

В общем, я вроде все сказал.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 11:04 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Как Вы думаете, а почему именно на этом форуме они ведут такую активную деятельность?


наверное потому что это перестали пресекать вовремя

Цитата:
Именно за интерес к знаниям их можно не трогать. Ну и пусть, что они не обсуждают в тематичных разделах форума.


Еще один борец за права негров чтоли?
Тогда за тягу к знаниям можно не трогать любителей цп, сторонников вареза и ворующих контент. Ну а что, тяга к знаниям то есть? Значит все ок.

Цитата:
Во-вторых, я думаю, что так открыто обсуждать людей, мягко говоря, не красиво и не по джентельменски.


Если бы люди держали себя в рамках тематики форума, никто бы их не обсуждал.
Обсуждается в первую очередь контент, который эти люди генерят и его объемы. И уже косвенно обсуждаются сами люди, как создатели всего этого говношлака.

Budd
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 809
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 11:04 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Сформулируй пожалуйста, что именно оскорбило твои чувства в моих постах в этом треде?


я считаю не правильным в корне обсуждать людей открыто, в прямом эфире. только вот это.
люблю пиво, женщин и bmw
Adult Site Reviews

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 11:05 pmОтветить с цитатой
DrKronos, скажи, проблемы которую я тут поднял на армаде нет? Ты считаешь что тут все нормально применительно к данному вопросу? Бадду я этот вопрос не задаю, он написал свое мнение чуть выше.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 11:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Еще один борец за права негров чтоли?
Тогда за тягу к знаниям можно не трогать любителей цп, сторонников вареза и ворующих контент. Ну а что, тяга к знаниям то есть? Значит все ок.


Ну причем тут чернуха?
Ладно, зачем нам спорить? Smile Пошел я спать......
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 11:09 pmОтветить с цитатой
Цитата:
я считаю не правильным в корне обсуждать людей открыто, в прямом эфире. только вот это.


Нехочу тебя обижать, но скажи плз, а как правильно? Может так:

Цитата:
Вот один человек постоянно постит нетематическую фигню и провоцирует флейм. Называть я его не буду, потому что это некрасиво. Но примите пожалуйста меры к непревращению армады в удафф.ком, пожурив этого человека, но дав ему конфету чтобы не дай бог он не обиделся на то, что его попросят писать побольше постов по теме форума и поменьше постов не по теме форума


Нормуль?

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 11:10 pmОтветить с цитатой
Цитата:
DrKronos, скажи, проблемы которую я тут поднял на армаде нет? Ты считаешь что тут все нормально применительно к данному вопросу? Бадду я этот вопрос не задаю, он написал свое мнение чуть выше.


Если посмотреть на рейтинг этих девушек, то можно задуматься над тем, кто их плюсует....А кто их плюсует? :mrgreen:
В общем, я думаю не стоит так много обращать на это внимания. Пока угрозы падения форума от наплыва флудеров нет. Да и с такими модераторами вряд ли будет. Так что, Настю и Мэри J не стоит трогать. Smile
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 11:12 pmОтветить с цитатой
DrKronos, конечно не стоит, надо им выдать по медали за помощь в наполнении форума полезной инфой r5

Budd
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 809
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 11:17 pmОтветить с цитатой
Чин, тебя кидает из крайности в крайность.
Ты мог спокойно в привате сказать об этом Кроле или Вацлаву, мол ребята, у вас там форум в удафф.ком превращается.
Я считаю, что ТАК было бы правильно.
люблю пиво, женщин и bmw
Adult Site Reviews

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 11:23 pmОтветить с цитатой
Budd, в привате я им сказал в куда больше. Может тебя удивит, но я с ними вообще-то регулярно в аське общаюсь, в т.ч. по поводу армады.
А в крайности меня не кидает, я просто завернул в один из вариантов словестной обертки твою мысль и мысль DrKronos'a.
Это случай, в котором нельзя быть "немножко беременным".
В соседнем топике на удивление он выразил неудовольство по поводу содержания этого самого соседнего топика. А тут пропогандирует терпимость. Удивительное рядом.
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4576100#4576100

Budd
Профессионал
Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщений: 809
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 11:39 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Может тебя удивит, но я с ними вообще-то регулярно в аське общаюсь, в т.ч. по поводу армады.


Может тебя удивит, но меня это не удивило Smile

все, ушел работать :smk:

пис Drinks or Beer
люблю пиво, женщин и bmw
Adult Site Reviews

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 11:41 pmОтветить с цитатой
а давайте зделаем проще, пускай все сообщения во "флуде" просто не защитываються, хотят люди поговорить, пускай идут и обсуждают наболевшие жизненые вопросы. И им хорошо и общее количество полезных постов будет расти в тематических разделах так как только онные будут щитаться. А "статус" это всего лишь пузомерка, кто то хочет ее накрутить пусть крутит, но умнее и полезнее от этого не станешь. а с другой стороны когда начинают "минусовать" следует задуматься как ты перед этим высказался.
канечно приятно наблюдать что посещаемость взросла, весной помню было 150-160, а счас 200-215 человек, это только тех кто залогинился а еще примерно 30-60 (может больше) просто читают Wink
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 23, 2008 11:45 pmОтветить с цитатой
Отключение счетчика сообщений и возможности изменения "статуса" в треповых разделах имхо одна из полезных мер будет. Но за оффтоп вне трепа тогда еще жестче надо по шее давать.
Budd, Drinks or Beer
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры