АРМАДА
Пишу эротические рассказы на русском языке на заданную тему.
Новая тема Написать ответ

pliyn
Свой
Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 25, 2008 3:42 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
r5 Привет.

Пока я новичок и только изучаю основы веб-дизайна и особенностей работы в адалте, чтобы не сидеть абсолютно без денег (а изучение занимает очень много времени, следовательно на обычную работу времени не хватает), решила использовать свой литературный талант в написании эротических рассказов на русском языке.

Кому предлагать? Сколько просить денег за работу?

kynni + + +
Опытный
Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщений: 111
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 25, 2008 4:05 pmОтветить с цитатой
если есть примеры скинь плиз

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 25, 2008 4:11 pmОтветить с цитатой
Думаю просить немного, а предлагать в разделе объявлений на этом форуме и других

pliyn
Свой
Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 25, 2008 4:14 pmОтветить с цитатой
Полностью скидывать весь текст не хочется (всё же хочется за работу получать деньги))), поэтому только отрывок. Но это приблизительный текст, всё остальное по желанию - описание интерьера, описание действия, на чем больше акцентировать внимание - на половом акте, на диалогах и т.д. и т.п. Всё можно корректировать.

Она не верила в то, что господин, который подобрал ее и накормил, будет сейчас ее пороть. Мужчина стал расстегивать кожаный ремень на брюках. В глазах девушки застыл страх, она медленно стала снимать одежду, всё время приостанавливаясь и надеясь на то, что он сжалится над ней и прикажет прекратить. Жена в это время лишь улыбалась, зная, что у девчонки просто нет выбора.
Оставшись в кружевном черном белье, китаянка замерла. Она не хотела, чтобы кто-то видел ее прелести, ведь до этого еще ни один мужчина не видел ее прекрасного тела.
- Ты что, девственница?! – провоцирующим голосом спросила Татьяна, жена директора.
- Ддаа, - несмело протянула девушка. Ее лицо при этом стало багровым, ее смущению не было предела.
- Ну тогда всё понятно! Коля! – обратилась она к мужу – думаю, что ее для начала стоит выпороть, а потом она уже и сама скинет с себя всё лишнее.
- Да, дорогая я тоже так считаю. Подойди ко мне, - обратился он к юной особе.
Она несмело подошла. Зачем она согласилась прийти в этот дом? Зачем она согласилась принять этот дар в виде бесплатной еды? Разве не знала, что бесплатный сыр только в мышеловке?
- Встань на колени на полу, а телом ложись на кресло
Девушка согласна была на всё, лишь бы не раздеваться перед незнакомым мужчиной. Покорно встав на колени, она легла лицом вниз на место, указанное господином.
- Тебя ожидает двадцать ударов. Для первого раза этого будет достаточно. Ты не имеешь права кричать, ты можешь только тихонько стонать. И называть меня должна только Господином! Ты поняла, сучка?
- Да, мой Господин! – она сразу учла урок, понимая, что непослушание будет грозить наказанием.
Рука мужчины прошлась по нежному телу восточной красавицы. По коже пробежали мурашки, стало немного не по себе. Первый удар ремнем по попе показался ей очень сильным. Помня о том, что нельзя кричать, девушка еле сдержала крик, но пронзительный стон вырвался из ее уст.

pliyn
Свой
Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 25, 2008 4:18 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Думаю просить немного, а предлагать в разделе объявлений на этом форуме и других



Немного - это сколько? А тему создала именно тут, а не в разделе объявлений, т.к. еще не решено, сколько просить денег и будет ли это вообще кому-либо интересно )))

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 26, 2008 4:07 pmОтветить с цитатой
Мне надо для блога писать дески.
ТС - скинь аську.
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

pliyn
Свой
Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 26, 2008 9:46 pmОтветить с цитатой
Хм, для написания личных сообщений необходимо набрать большее количество сообщений... Сколько?? ))

4441-три-678-шесть

Если в аське меня нет, стучи сюда.

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 26, 2008 10:54 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Хм, для написания личных сообщений необходимо набрать большее количество сообщений... Сколько?? ))


30 постов нужно. У тебя всего пока 5. Еще 25 наберешь - прочитаешь личку.
Блин, мне нравится этот хостинг!

pliyn
Свой
Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 26, 2008 11:18 pmОтветить с цитатой
Ясно, спасибо Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры