АРМАДА
Webcam pormotools
Новая тема Написать ответ

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 5:52 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Для тех, кому интересно, могу описать промотулсы для вэбкамов, которых, как мне кажется, не хватает вэбкам спонсорам. Не хочу описывать их в открытом топике, обращайтесь в личку.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 9:12 pmОтветить с цитатой
Startspot, почти все кто работают в этой нише знают чего не хватает. Так чего туман-то наводить? Вот ежели разжевать публично, то может вебкам-партнерки и начнут исправляться.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 9:45 pmОтветить с цитатой
Вацлав, просто не хотела разводить дискуссии или что-то доказывать. Ну хорошо, не буду наводить туман. Я расскажу о промотулах, популярных у вэбкам партнерок в Голландии.
- Попап, о котором кто-то сегодня спрашивал в другом разделе форума. Он похож на попап, который выдает МСН при входе пользователя из контактного листа в программу. На странице с иллюстрациями (см ссылку внизу) он появляется через пару секунд после загрузки страницы.

- блоки моделей. Пример 1 - один профиль, пример 2 - блок профилей. Этот блок вэбмастер создает просто указав к-во по вертикали, к-во по горизонтали, к-во страниц и номер дизайна.

- Краткая анкета модели с фотографиями (пример 3). Каждый раз этот iframe показывает разные анкеты.

Вот это - основные недостающие, еще есть много чего по мелочи. Вот здесь - примеры.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 29, 2008 10:27 pmОтветить с цитатой
Недостает хорошего фри контента по вебкамной тематике. Типа девушек перед камерами в разных позах и степенях обнаженности, печатающих на клавиатуре... Для блогов например такое было бы очень полезно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры