АРМАДА
сколько вешать "в граммах"(куда слать трафик)
Новая тема Написать ответ

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 04, 2008 2:59 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Интересно мнение и вебмастров и моделей куда слать поток мемберов.
Среди вебмастеров бытует два мнения.
Одни говорят надо слать в список онлайн моделей.
Другие считают что слать надо прямо в чат к модели.
С одной стороны в чат здорово, но потенциальному клиенту может не понравится модель к которой он попал или он попал к модели которая offline или в привате или его раздражает загружающийся чат. В этом варианте много может быть отрицательных ньюансов. А если на список онлайн то он может просто закрыть окно не успев рассмотреть или подумав "вот ещё сайт со списками - я уже на(Ifriends или jasmin) имею аккаунт " ну вобщем может его не зацепить большая тусовка...

Модели имею наверняка своё мнение как сколько и куда удобнее..
Мне кажется для модели самое хорошее когда клиент в чат попадает сразу - хорошее живое видео цепляет 99% мужиков, развела на приват, заработали и вебмастер и модель. С другой стороны в любом трафике есть ненужные "примеси" из китая турции арабских стран или просто нищеброды халявщики. И видеть всю эту гопоту в чате никому не хочется... Видел несколько раз на жасмине как дроки в чате так много и активно писали что модель даже если кому-то из них отвечать пыталась то её ответ тут же затирался новыми записями...

P.S.
Может некоторые вебмастера незнают, НО это важно!!!
Страны "оси зла", на большинстве сайтов отсекает сама модель используя в своих настройках аккаунта блокировки ненужных стран - в результате такой трафик пропадает просто, а мог бы был как-то монетизирован вебмастером до того как его сёрфера блоканула модель в чате.
Вот ещё если кто не в курсе - партнёрка стримейта предлагает вебмастеру указать линк куда редиректить трафик с точки зрения партнёрки мусорный (страны СНГ, китай турция).

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 8:49 pmОтветить с цитатой
я лью на онлайн. По той причине что модели часто бываю оффлайн, особенно те, на кого я хотел бы лить.

Хотя конечно хотелось бы лить именно на модель. Если бы была фича чтоб если модель офф, то крутилось бы видео какое-нибудь, а юзеру писали что модель офф, а вот нарезка лучших моментов. Промо своего рода. Было бы круто! тогда лил бы только на моделей.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

hotbbw
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 1906
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 10:08 pmОтветить с цитатой
Прикольная фича. Я бы в такой поучавствовала Drinks or Beer
Genius has side effects(с)House M.D.
А кому сайтик?.. ;~) or аутсорс кому

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 05, 2008 10:31 pmОтветить с цитатой
kio, смотря по происхождению трафика. Если трафик "сливается", то лучше лить на портальную морду с портретами девочек (ессно, что первыми видимыми должны быть те, кто онлайн).
Если трафик получен естественным кликом по общему баннеру - туда же. А если по картинке именной определенной модели, то трафик лучше отправлять на её блог. В случае осутствия оного - на страничку с фотографиями и чатом. Если же модель в оффлайне, то есть резон показать на этой страничке ТДС-кой онлайновых девушек с наиболее похожими характеристиками (раса, возраст, цвет и длина волос, цвет глаз, размер груди итп).
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 06, 2008 5:58 amОтветить с цитатой
Цитата:
Если же модель в оффлайне, то есть резон показать на этой страничке ТДС-кой онлайновых девушек с наиболее похожими характеристиками (раса, возраст, цвет и длина волос, цвет глаз, размер груди итп).


Скажем на том же рускамзе этого нет! А хотелось бы. Это конечно тоже вери гуд, но не так как у рвскамза, можно намного лучше сделать и обязательно промо ролик прикрутить, все же фото не так цепляет, дрон же за экшеном идет.

Помню Вацлав рассказывал про то что в мейнстриме лучше использовать видео. В вебкаме тоже, имхо.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры