АРМАДА
объясните нубу
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вт Сен 30, 2008 7:09 pm Start Post: объясните нубу 

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 07, 2008 11:57 amОтветить с цитатой
Цитата:
Этику и закон оставим в стороне

kio прав, за такое можно и по сопатке получить Shout

А вообще можно подойти к данной идее с другой стороны и сделать "якобы" без их ведома. Т.е. на самом деле все в курсе (кроме клиента). Постановочно, так сказать. Воер ниша вроде неплохо идет... А тут реал-тайм. Кстати это будет мало того что законно, но еще и более интересно для клиента, ведь модели - зная о ситуации, будет более "интересное кино" показывать Smile
Новое. Прибыльное. Скоро!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 07, 2008 12:27 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Рабочая идея?


неа, ты даже просто биллить такое не сможешь

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 07, 2008 12:36 pmОтветить с цитатой
Ну вот всё дело в этом маленьком Якобы !! Если я не ошибаюсь, если что меня знающие люди поправят, надо писать везде на сайте, что все съёмки ведутся с разрешения тех кого снимают и на это есть письменное подтверждение, причём могут от биллинга перед подключением сайта потребовать это красными буквами написать на главной или на каждой странице. Да и самому владельцу легального сайта воерского будет не отмахаться от абуз американских сознательных граждан если их вводить в заблуждение... Я говорю про западные правила (америка европа).

Nieder
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщений: 267
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 07, 2008 12:38 pmОтветить с цитатой
Думаю, вариант, озвученный Rabbit не будет успешным.
Либо вариант первый, за что "можно и по сопатке получить" и, вообще,
"Это не законно !!!", либо без вариантов. Мне кажется, найдется мало желающий
посмотреть на затянувшийся приват. А хороших актеров для постановочного очень
сложно найти. К тому же, работать-то придется 24 часа и как можно чаще не забывать
показывать "интересное кино". Нереально.
Спасибо им | Благодарности Онлайн |

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 07, 2008 12:44 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Если я не ошибаюсь, если что меня знающие люди поправят, надо писать везде на сайте, что все съёмки ведутся с разрешения тех кого снимают и на это есть письменное подтверждение, причём могут от биллинга перед подключением сайта потребовать это красными буквами написать на главной или на каждой странице.


Все зависит от процессинга, фэнтэзи р*йп процессится с маленькими приписками помоему внизу сайта что это фэнтэзи. Если красными буквами на всю морду написать, ратио раза в два три убьется наверное. Smile

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 07, 2008 12:49 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Если красными буквами на всю морду написать, ратио раза в два три убьется наверное. Smile


Верно!! Я раз в пайкоме интересовался по такой воерской теме и тоже понял, что если я все их требования выполню то никто не будет платить вообще...

Графиня
Свой
Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 08, 2008 11:09 amОтветить с цитатой
Nieder писал(а):
А если организовать live видео, скажем, двух студенток, снимающих жилье? Камеры устанавливаются вне их ведома и они наблюдают за каждым их передвижением и всей внутриквартирной жизнью. Любой желающий (платежеспособный) юзер может зайти и понаблюдать за ними. Рабочая идея? Думаю, идея труднозатратная и, вообще, я не в теме. Но все-таки...

Этику и закон оставим в стороне.


Меня как-то приглашали в подобный проект, но там девушки были в курсе. И подписывали соответствующие доки. Как подавалась идея мемберам, я не знаю. Может мемберы были свято уверены, что камеры скрыты. От девушек требовалось просто жить в квартире, так, чтобы одна постоянно была дома. И делать вид, что ни о чем не догадываются.
Мне предложение не подошло, так что чем кончилось и кончилось ли, не знаю.
Скажи, о чем ты думаешь, и я скажу чем.

SalazaRUS
Свой
Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 12, 2008 9:48 amОтветить с цитатой
Цитата:
А если организовать live видео

Лучше видео приговорённого на смертную казнь, прямая трансляция из отсталой страны... с возможностью пообщаться со смертником за пару сотен баксов и самостоятельно выставить напряжение умерщвления за пару тысяч баксов... =) а заодно приватный чат со священником, который отпустит все грехи, на всякий случай, за небольшую плату...
То конечно, я пошутил... но трансляции видео, действительно, можно найти применений гораздо больше, чем существует в данный момент...

Цитата:
Это не законно !!!

Законно все, что не наказуемо... к примеру вот фирма SlySoft, законно выпускает софт по взлому защит от копирования дисков... на Антигуа нет закона запрещающего это делать... софт продается по всему миру...

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 12, 2008 10:45 amОтветить с цитатой
SalazaRUS писал(а):
на Антигуа нет закона запрещающего это делать...


Воер кам будут покупать пользователи америки через американские системы приёма карточек, поэтому продавать придётся по законам америки, а не на основании отсутствии законов в хуево кукуево или Антигуа...
Не надо расчитывать, выстраивая схему нового вебкам бизнеса на то, что ты умнее и сможешь обойти закон. Надо опираться на законы чтить их и соблюдать.

SalazaRUS
Свой
Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 12, 2008 7:47 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ты умнее и сможешь обойти закон

Именно, это и есть сверхзадача любого доходного бизнеса. Когда адалт был наказуем, самые умные рубили бабло, успешно обходя законы, остальные боялись... теперь наказуем в меньшей степени, соответственно, желающих работать безнаказанно больше, и естественно что прибыль меньше...

ну а насчёт
Цитата:
будут покупать пользователи америки

конечно будут! В Китае любая эротика запрещена, даже домен с приставкой sex зарегать не дают, но тем не менее толпы китайцев прутся на адалт сайты... и соблюдение их законов - это их личное дело.

И вообще, как можно делать что-либо законно в бизнесе, который в принципе не может быть полностью легальным, это все относительно. А спам, законно?! практика показывает что да... во всяком случае оправданных судом спамеров, сейчас намного больше, чем осужденных =)

P.S. Сорри за оффтоп, больше не буду =)

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 12, 2008 10:50 pmОтветить с цитатой
SalazaRUS писал(а):

И вообще, как можно делать что-либо законно в бизнесе, который в принципе не может быть полностью легальным, это все относительно.


Времена изменились, сейчас сверхзадача - это сделать доходный бизнес соблюдая законы.
Тебя послушать так тут все жулики собрались...
Никто из тех с кем я работаю никаких законов не нарушают, а работают исключительно с адалтом. Если ты живёшь в России, а ведёшь бизнес оформленный в европе или америке то обязан работать по законам европы и америки и можешь спать спокойно. Если у тебя свой RU платник на котором платят школькники вебманями да смс, за нелегальный контент, то принимай снотворное и жди гостей... Как обойти законы мы тут не обсуждаем.
Причём тут миллионы халявщиков из китая, вообще не понял, я лично к трафу из китая отношусь как к неизбежному злу, как к турецкому или арабскому...

Nieder
Опытный
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщений: 267
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 13, 2008 7:50 amОтветить с цитатой
Kio, как делать бизнес каждый выбирает для себя сам - либо чтить, либо идти по скользскому пути. Для кого-то сверхзадача - сделать доходный бизнес, соблюдая законы, для кого-то - просто сделать бизнес, доходный бизнес. Про "спать спокойно" все неоднозначно. SalazaRUS сам путается:
Цитата:
теперь наказуем в меньшей степени, соответственно, желающих работать безнаказанно больше, и естественно что прибыль меньше...


Добропорядочность армадовских форумчан никто под сомнение не ставит.
Спасибо им | Благодарности Онлайн |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры