АРМАДА
первый вебкам
Новая тема Написать ответ

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 23, 2008 7:49 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Несколько лет работая в нише трафика для западных вебкам сайтов, мы решили создать свой движок с привлечением на наш взгляд лучших идей предшествующих разработок.
Cейчас наступило время, показать что у нас есть.
Будем рады услышать предложения и комментарии для улучшения и расширения функциональности нашего движка. Будем старатся по возможности оперативно делать изменения.

Общее описание:

В течении нескольких дней, мы поможем вам создать собственный вебкам сайт, с вашим доменом, вашим оригинальным дизайном и самое главное уже с момента запуска на вашем сайте будет база данных моделей и зарегестрированных пользователей.

Главная особенность нашего движка - поддержка практически без ограничений многих копий сайтов с уникальными доменами второго уровня и собственного дизайна, при этом подключившись к системе вы можете управлять своим сайтом через свой отдельный биллинг или воспользоваться нашим биллингом! Каждый домен это полноценный проект, в нём есть сам вебкам сайт со всеми сопутствующими сервисами и конечно своя партнёрская программа встроенная в сайт. Все настройки домена расположенного у нас на сервере делает администратор системы перед запуском Вашего сайта. Под настройками подразумевается дизайн(делаете Вы или наш дизайнер по вашим эскизам и желаниям), язык и биллинг. Изменить внешний вид вашего сайта настраивается с помощью CSS. Например:

http://livepassporte.com - английская версия

http://livepassporte.net - русская версия

Система построена таким образом, что сайты должны физически находится на одном сервере, т.к. используют общую базу данных. Владелец каждого сайта имеет полный доступ к информации о зарегестрированных пользователях на его домейне, их ip адресах, логинах , емаилах и их выплатах, и так же же детальную информацию о трафике, проходящем через его домен. Партнёрская программа в каждом из сайтов своя и автоматически пересчитывает выплаты, 40% переводится чатхосту, 20% партнёру. Владелец сайта получает 10% от всех зарегистрированных через него пользователей. Стоит ли начинать бизнес из-за 10% или нет!? Если у вас нет ни трафика для продажи, ни студии с моделями, то вероятно никакого... Хотя... бывают чудеса... Вебмастер с трафиком как минимум может быть уверен на 100% об отсутствии шейва в системе и получать со своего трафика 30%. С другой стороны если у вас уже есть партнёрская программа продающая контент, напрмер в нише геев, то вы можете подключить свой сайт к системе, показывая в нём только геев онлайн и скрыв другие ниши если это вам нужно. В таком случае % заработанного у вас будет значительно выше. Так же сервис может представлять интерес для "контенщиков", давая дополнительную возможность продавать свой контент через фото и видео галлереи. Вообще "прибыльность-доходность" владельца вебкам бизнеса с точки зрения владельца вебкам сайта дело довольно сложное.


О клиентах системы:

Пользователи системы разделены на «Пользователи» и «Чатхосты».
Регистрация и пользователя и чатхоста проходит в одной общей форме. После правильного заполнения регистрационной формы пользователь попадает в свою административную панель.
Все пользователи зарегистрировавшиеся в системе на любом из сайтов системы могут залогинится на любом сайте, на любом сайте заплатить и получить доступ к видео или фото контенту.
Все пользователи системы имеют свой профайл и возможность его заполнить из своей административной панели.
По умолчанию показ профайла выключен и включается пользователем самостоятельно. Все пользователи системы могут создавать неограниченное колличество фото или видео галлерей.

Для того чтобы пользователь получил статус «чатхост» ему надо в своей административной панели зайти в раздел «Бизнес аккаунт» и там загрузить отсканированные изображения: своё фото с паспортом, отсканированное изображение паспорта и отсканированное распечатанное и подписанное соглашение о сотрудничестве. После проверки загруженных документов, администратор системы активирует пользователю доступ к разделу «Чатхост».
Войдя в этот раздел пользователь может сделать дополнительные настройки доступные только пользователям в статусе «чатхост». Чатхост может выставить нишу в котрой его показывать в дальнейшем, запретить показывать его профайл в списках чатхостов вообще или заблокировать доступ к его профайлу из нежелательных стран, заблокировать вход в видео чат из нежелательных стран, указать слать ему или нет трафик.
Пользователь получивший статус "чатхост" может создавать как бесплатные фото и видео галлереи так и платные. При создании галлереи достаточно указать цену за просмотр 1 фото или видео файла из галлереи и галлерея будет показываться как платная. Размер фото ограничен 500 кб формата JPG , размер видеофайла ограничен 20 Мб. Видео файлы загружается в стандартных форматах (avi и wmv гарантированно обрабатываются) через форму загрузки, сервер их перекодирует и пользователи смотрят загруженное видео во флеше. С пользователей системы снимаются деньги за просмотр каждого платного файла отдельно, а чатхост видит каждый клик и общую статистику по платным файлам в своих галлереях.

Пользователь в своей административной панели видит свои денежные поступления и расходы т.е. оплаченные видео сессии, клики по платным файлам и прямые переводы за показ видео через пейджер. Никакими запрещениями невозможно исключить договор чатхостов и пользователей об оплатах через какие-либо посторонние системы!!! По одной букве в строке, знаками или по телефону, но они если захотят договорятся. Поэтому чатхост может открыто указать в своём профайле наличие пейджеров YAHOO, MSN, SKYPE, ICQ. Пользователь с деньгами может отркыть эту информацию через сайт - заплатив в систему 1 кредит. Если у пользователя есть какой либо пейджер, но он не хочет или не может смотреть через сайт, или у него флеш не установлен, или ещё какие-то веские причины, то он делает на странице чатхоста прямой перевод договорённой суммы, чатхост сразу видит этот перевод у себя в статистике и может открыть видео через выбранный ими пейджер. Для чатхостов не имеет значения через сайт или через пейджер открыть видео для пользователя, в любом случае ей будет начислено 40. Чатхост, запуская сессию на любом из сайтов входящих в систему появляется сразу на всех сайтах системы онлайн.


По работе встроенной в сайты системы партнёрской программы:
Вебмастер у себя в административной панели может генерировать нужные для работы ссылки для отправки юзера в общие списки или в профайлы моделей. Дальше при посылке трафика будущий клиент будет попадать в профайл выбранного вебмастером чатхоста если она онлайн, если её нет в этот момент то клиент попадёт к следующему выбранному из этой же ниши чатхосту, и так далее. Если и в нише никого не будет, то в общий список онлайн чатхостов. Таким образом при верно сгенерированной сылке послетитель всегда будет попадать или к нужному чатхосту онлайн онлайн или к любому онлайн из нужной ниши или в последнюю очередь в список онлайн чатхостов.
Вебмастеру видно когда, сколько уников всего всего было, с какого из его URL, сколько зарегистрировались, сколько заплатили, видны IP посетителей их логины и из какой страны. Расчёт с вебмастером 20% от покупок клентов.


По работе с руским трафиком и приёме денег с него.

В настройке сайта входящего в систему можно указать язык для него, сейчас сделаны английский и русский языковые файлы(если вам нужен украинский или румынский под ваш сайт то всё в ваших руках). Нельзя сделать сайт работающий с русским трафиком, принимая к оплате популярные на территории СНГ электронные виды валюты типа Вебманей и плюс к этому кредитные карты. На русском сайте принимающем электронные деньги не должно быть ничего кроме этих суррогатов.
Для приёма денег от жителей стран СНГ использован сервис http://www.roboxchange.com (принимаются все виды электронных валют + CMC и банковские переводы)


О студийных аккаунтах:

Студийные аккаунты есть.Создаются по запросу администратором системы.
После создания студийного аккаунта владелец студии может отправлять запрос на "линковку" нужному чатхосту, у чатхоста в административной панели видно это предупреждение и чатхост может или подтвердить запрос или отклонить его. После подтверждения чатхостом запроса он появится в списке студии и там же будет видна статистика этого чатхоста по всем видам заработка. Все выплаты епасс ваер или вебмани.

Система готова. Интересно сотрудничество с партнёрскими программами, с вебмастерами, студиями и дома работающими моделями.


Последний раз редактировалось: kio (Пн Окт 13, 2008 11:15 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 23, 2008 7:58 pmОтветить с цитатой
[offtop]поздравляю но это наверное в объявления надо было [/offtop]
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 23, 2008 9:33 pmОтветить с цитатой
В 1% багов внесите следующее:
- звездочками не отмечены необходимые поля в регистрационной форме.
Не смог зарегистрироваться с трех попыток и передумал.

Но вообще - идея интересная, хотя я бы пару дополнений предложил.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Dmitr
Профессионал
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщений: 926
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 23, 2008 9:39 pmОтветить с цитатой
Идея отличнейшая. Неудобства конечно наблюдается, юзабилити шалит... потестировать хорошенько и будет мегапроект Smile

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 13, 2008 3:42 pmОтветить с цитатой
Сделано несколько усовершенствований в движке для вебкам сайтов:
1. появилась возможность владельцам сайтов через веб интерфейс менять внешний вид некоторых страниц и контент на них.
например Home страница тут
http://naughtybb.com/
и тут
http://luvsexdiscipline.com/
собраны самими моделями через встроенный текст едитор
2. добавлен в админке сайта удобный "File Manager" для работы с файлами сайта.
3. владелец сайта через веб интерфейс на странице конфигурации сайта указывает дефолтные значения метатегов <title><keywords><description> и <verify-v1> для гугла
3. каждый чатхост может указать для своего профайла метатеги <title><keywords><description> характеризующие его.
4. владелец сольного сайта имеет возможность вести встроенный в сайт блог сконфигурировав его, особенно актуально для сольных сайтов моделей.
5. обновлён флеш чат модели. Теперь если у модели нет никого в чате то трафик не используется и видео запускается в момент входа в чат гостя или мембера. Расход трафика в таком режиме от 60 до 150 байт в секунду !!!! В минуту около 10 Кб .... Яху или Аська рекламы скачивают больше чем наш чат в режиме ожидания клиента. Для тех кто в теме вебкама - поймут выгоду!

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 13, 2008 8:27 pmОтветить с цитатой
что-то сайт два раза мой фф повесил.
В целом двигло что надо, я правда толmrj бегло взглянул (правда повесился браузер), позже протестирую по полной, может помогу чем в выявлении багов.

Кстати, фф вис когда из профиля модели нажимал на фото другой модели.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 13, 2008 10:51 pmОтветить с цитатой
m_Stasuk писал(а):

Кстати, фф вис когда из профиля модели нажимал на фото другой модели.


Спасибо конечно, но никак не могу добиться чтобы повесился браузер на этой странице например
http://luvsexdiscipline.com/memberlogon.aspx?CHID=HotBrunetteGirl&chat=HotBrunetteGirl
если кликаю на любую модель справа то перехожу просто на новую страницу... я уже и Chrome и в Opera попробовал... и кеш снёс...

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 01, 2008 5:45 pmОтветить с цитатой
Обновили ссылки в блогах, теперь в ссылках виден текст ссылки, например:
если ссылка в блоге с таким заголовком "проектируем новый чат New webcam "
то ссылка будет такого вида
xttp://glavcam.net/MyBlog/MyBlogDefault.aspx?id=a3b3a734-2398-4e88-8611-4b7e158eb853&t=proektiruem-novyi-chat-New-webcam
русский текст автоматически конвертируется в транслит, английские слова пишутся в ссылке через тире.
Добавили новые поля на страницы, через веб интерфейс, редактируемые администратором сайта.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры