АРМАДА
Siful Comics - #1 Celebrity Cartoons
Новая тема Написать ответ

Robocop
Свой
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 53
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 04, 2008 9:55 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Все жители земли должны знать что Sinful Comics это самый большой и самый обновляемый сайт по знаменитостям.

А все мастера обязаны знать что лучшее что вы можете сделать со своим селебрити траффиком это лить его к нам на www.Adult-Profit.com

Это самое правильное решение для селебрити трафа, лично я более 8 лет сливаю траф приоритетно туда. А также заведую сайтом, который удваивает заработок.

Этот нескромный сайт www.SinfulComics.com, который вы имели честь видеть в новостях по всему миру, годик назад. С того времени мы сделали еще больше - контента и промо и галер, все что надо.
И продолжаем баловать наших мемберов.

Тут я буду писать о новостях сайта, поэтому либо забукмаркайте либо заходите не забывайте Smile

Тема для Ольга Куриленко - страстная Украинка, которая сегодня делает нам большие продажи.

http://www.sinfulcomicsrss.com/sinfulcomics/04/olga-kurilenko-ukranian-beauty/
Это пост для затравочки - вы также можете слать траa прямо на него таким образом

http://www.sinfulcomicsrss.com/sinfulcomics/04/olga-kurilenko-ukranian-beauty/?id=XXXX

заменив XXXX на свой ID.

Зарегаца на Adult Profit надо тут


Уже скоро мы одарим вас свежими баннерами по теме, новыми записями в RSS канале (который обязательно надо добавить себе на блоги, он не перегрузит ваш блог, но будет очень актуально выдавать свежачок с нашего сайта, а также подманивать посетителей - как добавить RSS можно узнать тут)

Буду рад порадовать вас продажами!
Ответить на все ваши вопросы и помочь заработать.

Как гласит наш позывной Adult Profit - We Work For Your Profit, карче вкалываем за вас Smile

Робо.
5 коп.

Robocop
Свой
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 53
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 05, 2008 3:51 pmОтветить с цитатой
Как бы ни было, окладывать дольше не стоит, пришло время показать серферам нашу мемберку, я сам туда хожу все чаще и мне лично нравится. (вы можете цеплять наш RSS? или просто лить на эту ссылку и другие с вашим ID)

Ведь сайт нравится не только мне:

member писал(а):
I wanted to thank you for your reply on making me a drawing of Tara Lipinski. I was wondering what or if I could request a full comic strip on her in realistic detail and how much it would cost to make one. I'd be willing to pay the cost for one if you're willing. I also cant wait to see the comic of Tara you already have coming lol. I thank you greatly for your time.


Wink
member писал(а):
hey man its me again can you send me some maddona and nicole kidman comics?


sure man, will be one shortly! smailcode54
member писал(а):
hey man this is kaiden man thanks to the pictures and i hope that you make more HQ images


youre welcome working for you! Smile
member писал(а):
Hi Andy, Just a few requests for celebs: ****** Cheers and keep up the good work!


Thank you for your request I will let you know when its done!


И знаете, читая такое и работать хочеться. Да и всегда хотелось добится именно таких отзывов, я не буду лукавить есть конечно и другие, типа "как отписатся - сайт гавно!" но их все-таким куда меньше чем положительных.

Кроме того если посмотрите скриншоты, мемберка действительно приятная на взгляд, а если покопатся то там гораздо больше того что видно с первого взглядя. Все психологически продумано. А кроме того - я обновляю ее, слежу что бы было красиво и порядок - народу нравится.

И есть раньше я говорил - ребята рубите бабло на персайнапе, то теперь сами думайте. Я не уверен что у вас будет на revshare лучше, сам продаю все за персайнап - получил 30-35 за сайн и работаешь над трафом. Но есть все таки моменты когда я лью на ревшар, не все и не сразу, но с годами там смотрю стабильненький доходец.

Так что пробуйте, работайте! Давайте работать вместе!


На последок, чувак опомнился через пол года :D
member писал(а):
I wish to cancel my membership because the site got a bit old for me.


Ну и конечно я все ему популярно рассказал и показал где жать Smile
Так что все равно все довольны Smile

5 коп.

Robocop
Свой
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 53
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 05, 2008 11:32 pmОтветить с цитатой
Популярный размер популярного баннера

300x250

Jennifer Aniston handjob
5 коп.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры