АРМАДА
Давайте создадим новое общество!
Новая тема Написать ответ

allonso1
Свой
Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 03, 2009 8:24 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Решил создать отдельный форум, на котором люди смогут выражать свободно свои мысли о грядущем будущем! Подтолкнули меня на это фильмы "Дух времени" и "Дух времени: приложение". Фильмы рассказывают о горькой правде жизни и способе построить новое общество под названием "Венера". Да, существует в сети русскоязычный форум, зазывающий людей вступать в "новое" сообщество... Одна проблемка: это движение плавно перерастает в утопический сценарий будущего! За любые отступления от взглядов админов и модеров пользователь получает баны! Система уже начала давать трещину, т.к. в основе новой системы "Венера" лежит "умственная" революция, которая в реальности не достижима...увы! Много людей, заинтересовавшихся "Венерой" стали в ней разочаровываться. Думающие люди понимают, что на одном сознании новое правильное общество не построить, поэтому и не задерживаются на этом форуме. Люди, желающие высказать свои идеи относительно нового общества, могут воспользоваться этим форумом. Все, кто против утопии, но за реализм, - вперёд...на этот форум! Здесь мы сможем высказаться и предложить реальные пути построения нового общества - не утопического, а реального!


http://antivenus.anihub.ru/

ТЫ НЕ РАБ, ТЫ - ЧЕЛОВЕК! ТЕПЕРЬ - ДУМАЙ...

m3sx5bb
Свой
Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщений: 71
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 03, 2009 8:36 pmОтветить с цитатой
Ой задалбали после этого фильма, раньше мозгами не доходили.
Дух времени снимался тоже людьми, посмотри внимательно фильм и попробуй проанализировать его по отношению к его создателям Wink
Хочешь зарабатывать много и легко? Я тоже...

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 03, 2009 9:10 pmОтветить с цитатой
Смотрел кино еще чуть ли не в начеле прошлого или даже в позапрошлом году. Тогда по рунету ещё не было бурной движухи но не смотря на то мне он показался излишне каким то резким и претензионным. Учитывая что факты не были в новинку и уже оглашались ранее. Хотя при этом, да, поразила мощь и готовность афторов "договаривать до конца".
В результате измышлений аффтаров была нарисована картина о которой и так давно пишут толпы конспирологов больших и малых и вывалена куча фактов сложно подлежащих проверке. Но вот лично я бы в них с радостью поверил(да что там я даже паре друзей фильм показал по началу тыча пальцем в особо полюбившиеся эпизоды), но вот беда были аффтары пойманы какими то видимо верующими но при этом глубоко эрудированными дядями на подтасовке фактов относительно персоналии Христа как якобы "клона" персонажей других религий и мистических культов и это моментально поставило под вопрос всё остальное описанное в фильме. Да ещё это предложение "мы наш мы новый..." как бы нда.
PS:у меня что то как то всё в религию упирается сегодня... Да и кстати уже упоминаемый мной Канон как некий временной рубеж те парни критики тоже очень любили...
Cabal - патентованный зануда.

m3sx5bb
Свой
Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщений: 71
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 03, 2009 9:32 pmОтветить с цитатой
Да по барабану вообще на Христа и т.д.
Фильм не для того чтобы верить в него на 100% или не верить.
Вообще не понимаю всей это АЛЯ новой движухи идеи уже давно были (анархисты, антиглобалисты и т.д.)
Проэкт то что они придложили вообще считаю полным бредом. Построим новое общество! Дайте нам денег!
Разруха в головах (с)
Хочешь зарабатывать много и легко? Я тоже...

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 03, 2009 9:41 pmОтветить с цитатой
праздник удался :smk:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 04, 2009 9:50 pmОтветить с цитатой
Я не когда не верю таким фильмам на 100%. Нужно получать инфу из разных источников и делать выводы самому.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры