АРМАДА
Пишу комментарии к блогам на английском языке
Новая тема Написать ответ

Margy
Свой
Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 29, 2009 12:33 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Добрый день!

Предлагаю качественное написание комментариев к блогам на английском языке.
Стоимость 1 комментария 1,5 wmz

О себе - дипломированный переводчик, опыт работы 10 лет.
Качество и пунктуальность гарантирую.

Так же выполняю письменные переводы (rus – eng\ eng - rus), стоимость от 2,5 до 6 wmz за 1000 знаков, в зависимости от сложности.

ICQ: 465661691
Skype: sevmargo

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 29, 2009 1:29 pmОтветить с цитатой
как по мне то кажется дороговато, тут уник на инглише можно заказать за 1000 знаков по цене 1.5... хотя каждый оценивает свои умения... Wink
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

greendrug
Профессионал
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 595
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 29, 2009 1:33 pmОтветить с цитатой
Margy, сколько знаков в комментарии? Кто ищет блоги для комментариев?

Margy
Свой
Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 29, 2009 1:37 pmОтветить с цитатой
greendrug писал(а):
Margy, сколько знаков в комментарии? Кто ищет блоги для комментариев?



Могу гарантировать мин 300 знаков без пробелов. Обычно получается 400-500.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 29, 2009 1:40 pmОтветить с цитатой
я нанимал комментописателей по 0.10$ за ру-коменты в ру-блоги и по 0.15$ за eng-коменты в eng-блоги.
правда они были далеко не дипломированными переводчиками с 10-летним опытом. Wink
но все равно тоже считаю что цена несколько завышена.
потому что даже амеров можно найти по 0.3$ (0.5$ просят уж совсем грамотные писатели) на ту же работу.

update: да, и мне по 0.10-0.15$ писали не 300 символов, а около 200, не больше.
p.s. это я просто так, для сравнения цен говорю. о своем опыте найма таких услуг.


Последний раз редактировалось: Hello_Kitty (Чт Янв 29, 2009 1:41 pm), всего редактировалось 1 раз

Margy
Свой
Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 29, 2009 1:41 pmОтветить с цитатой
greendrug писал(а):
Margy, сколько знаков в комментарии? Кто ищет блоги для комментариев?



По-разному. Если у заказчика есть определенный блог и статья, делаю комментарий к ней. Если нет, ищу блоги и статьи сама, обсуждаю с заказчиком. Конечно, это требует больше времени, чем работа с определенной статьей. Но сделаю - без проблем.

Margy
Свой
Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 29, 2009 1:51 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
я нанимал комментописателей по 0.10$ за ру-коменты в ру-блоги и по 0.15$ за eng-коменты в eng-блоги.
правда они были далеко не дипломированными переводчиками с 10-летним опытом. Wink
но все равно тоже считаю что цена несколько завышена.
потому что даже амеров можно найти по 0.3$ (0.5$ просят уж совсем грамотные писатели) на ту же работу.

update: да, и мне по 0.10-0.15$ писали не 300 символов, а около 200, не больше.
p.s. это я просто так, для сравнения цен говорю. о своем опыте найма таких услуг.



Спасибо за информацию. Обязательно приму к сведению. Вобщем, всегда можно договриться. Все может зависеть от темы блога, от количества знаков. Если устроит не больше 200, конечно и цена может измениться. Всегда можно найти компромисс. Wink

DrugDealer
Опытный
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщений: 460
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 29, 2009 2:14 pmОтветить с цитатой
Заказывал у Margy около 53 комментариев в пиаристые блоги.Всех их разрешили.Блоги находил сам.
Личные впечатления:
Пишет очень развернуто и интересно по самой сути материала.Такие комментарии просто невозможно не разрешить.
Копирайт не заказывал, только рерайт.Уникальность на выходе - 100%.

Margy
Свой
Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 30, 2009 4:35 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
как по мне то кажется дороговато, тут уник на инглише можно заказать за 1000 знаков по цене 1.5... хотя каждый оценивает свои умения... Wink



Информация для всех.

Возможно, это дороже, чем предлагают другие.

Но я поясню, что такое комментарий в моем понимании, а Вы решайте сами, дорого или нет.

Перед тем как написать комментарий я детально изучаю статью, захожу на все упомянутые в ней ссылки. Полностью погружаюсь в тему.
Комментариев типа- "какой классный пост, это лучший пост, пишите такие посты еще" Вы от меня не получите.

По мере возможности стараюсь предложить что-нибудь свое, сообщить какую-нибудь дополнительную информацию по теме.

В среднем, размер каждого поста 300 знаков без пробелов, бывает меньше(200-250), бывает больше(600-800). Пишу от души, будто в данный момент именно эта тема занимает все мое сознание Smile

Поэтому мои комменты публикуют.
К этому прибавьте профессиональное знание английского языка, не школа, курсы и парочка друзей-иностранцев, а университет и опыт перевода, начиная со 2-го курса.

Можно,конечно, написать коротенький коммент и успокоиться. Я хочу, чтобы мои комменты публиковали, чтобы их было интересно читать, и чтобы PR сайта заказчика рос.
Это соотношение цены и качества.

В любом случае, всегда можно договориться. Бывают разные темы, разные объемы. Если Вас будет устраивать моя работа, и будут заказы, почему бы не сделать скидку постоянному клиенту??

Буду рада обговорить все детали в аське

4uka
Опытный
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщений: 293
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 01, 2009 7:02 amОтветить с цитатой
DrugDealer писал(а):
Заказывал около 53 комментариев в пиаристые блоги.
Копирайт не заказывал, только рерайт. Уникальность на выходе - 100%.

Не понял. Как это - рерайченные комментарии? Shocked Такое бывает?! Всегда считал что камменты - это копирайт, т.к. автор их сам пишет.
Здоровый образ жизни - наше все!

DrugDealer
Опытный
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщений: 460
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 01, 2009 7:41 amОтветить с цитатой
помимо написания комментариев, заказывал и рерайт статей.отдельно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры