АРМАДА
Домены gTLD - $5. Абузы? Решаемо!
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

kinst
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщений: 102
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 12, 2009 7:59 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Предлагаю Вашему вниманию домены gTLD по следующим ценам.

Прайс на широкозаюзанные зоны:

.com - $5
.net - $5
.biz - $5
.us - $5
.org - $5

* Данный прайс действителен до 24-00 14.06.2009 по Москве, потом поднимем на $1 и оставим навсегда на уровне 6 у.е. за домен Shout

Прайс на некоторые популярные зоны:

.me - 500 р.
.asia - 500 р.
.tv - 750 р.
.cc - 500 р.
.eu - 250 р.
.tel - 400 р.

Прайс на некоторые домены из раздела экзотики:

.travel - 2500 р.
.pro - 2500 р.
.vn - 5000 р.
.jobs - 3000 р.

Работаем со всеми зонами. Бангладеш, Гвинея-Бисау, Боливия - но проблем! Оформим!

Для тех кому "...купить бы той хфанеры, собрать ероплан, и свалить отседа к едрене фене..." есть даже зона .aero по цене 2000 р. за домен r5

На данный момент нами дорабатывается клиентская панель, которая будет готова в ближайшие 3-4 рабочих дня.

До того как клиентская панель будет готова - домены временно размещаются в нашей панели (ns-сервера можно прописать сразу).

К абузам лояльны. Жесткие абузы - решаемы.

Цена продления = цене регистрации.

Прежде чем зайдет речь об отзывах, хотелось бы отметить, что на рынке доменов работаем уже более 2-х лет. В зоне RU у нас более 7000 клиентов. Рушная панель находится на nn.mpbseo.ru, и я думаю что наверняка на форуме есть люди, которые уже пользовались нашими услугами, и могут оставить положительный (но от отрицательных тоже не будем отмахиваться, если они вдруг есть) отзыв.

По всем интересующим вопросам - Welcome в ICQ саппорта - 193274

PS: наверняка кто-то скажет про годяддю у которого сейчас акция, но давайте не будем путать акцию и предложение на постоянной основе Wink

PS2: к оптовикам на экзотику индивидуальный подход Wink

PS3: найдете прайсы не по акциям дешевле? сделаем скидку! Bayan Bayan Bayan

johndoe
Опытный
Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщений: 224
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 13, 2009 8:03 pmОтветить с цитатой
Цитата:
.vn - 5000 р


А чем так интересен Вьетнам?

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21242
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 13, 2009 9:13 pmОтветить с цитатой
что такое "домены gTLD" ?
Chaturbate.com - Free Live Chat!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 13, 2009 10:58 pmОтветить с цитатой
http://www.armadaboard.com/wiki/articles/gtld.htm

kinst
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщений: 102
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 13, 2009 11:16 pmОтветить с цитатой
johndoe писал(а):
Цитата:
.vn - 5000 р


А чем так интересен Вьетнам?



если вопрос касается цены - сложно сказать, ибо про Намибию туже самую тогда вообще стыдно говорить)) а для понимания ценового порядка некоторых зон, могу например сказать что у рег_ру вьетнам висит за 8200 Smile

IseeDeadPeople - ну да, название наверное заставляет задуматься)) проще наверное было написать "Буржуйские домены по прайсу от 5 уе за домен" Smile

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21242
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 14, 2009 1:32 amОтветить с цитатой
IseeDeadPeople - ну да, название наверное заставляет задуматься)) проще наверное было написать "Буржуйские домены по прайсу от 5 уе за домен"

.. все ок, просто я вижу что это явно какое то сокращение.. и даже еслиб написали "Буржуйские домены gTLD по прайсу от 5 уе за домен", то я бы всеравно спросил.. "что такое gTLD" .. Wink

но теперь все ясно: set alias GTLD = Generic Top Level Domain # общий домен верхнего уровня.

просто я думал что gTLD, это какая то аббревиатура/сокращение возможных свойств абузо-устойчивости этих доменов.., т.к. дальше за непонятным мне термином ("gTLD") идет текст (цифры и спец. знаки лексическое значение ненесут) - "абузы решаемо", - из которого, мой `head` и стал искать/подставлять возможные расшифровки на заранее, в тексте, неизвестные символы/сокращения..
Chaturbate.com - Free Live Chat!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 14, 2009 1:37 amОтветить с цитатой
стану клиентом. а кого реселите?
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

kinst
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщений: 102
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 14, 2009 10:23 amОтветить с цитатой
реселлим "PSI-USA, Inc. dba Domain Robot"

низкие цены, дабы заранее ответить на возможные вопросы касаемые цены, обучловлены следующей предысторией:

- Наш Марио наконец-то идет грабить банк!
- Да здравствует Марио Бриндизи - первый гангстер в нашем квартале!!!
- К его приходу в банк завезли 100 миллионов лир!
- Да поможет ему святой Антоний!


r5 r5 r5

а если серьезно - как по другому привлекать клиентов, когда счет реселлеров в мире идёт уже на десятки тысяч))

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 14, 2009 10:57 amОтветить с цитатой
Цены действительно хорошие!

А, кстате, nn.mpbseo.ru юзаю, все крута!
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

Seo
Свой
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщений: 81
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 14, 2009 11:52 amОтветить с цитатой
Где вы были раньше цены на ком реально класные
Рерайт текстов фарма тематики.
Самая лутшая Dating партнерка - пишите в ЛС

kinst
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщений: 102
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 14, 2009 3:21 pmОтветить с цитатой
Seo, где мы были? хм... последние полгода, выслушивая от разных авторитетных юзеров на русских и зарубежных форумах о том что мы мудаки которые хотят сделать нереальные цены для конечного юзера, и дешевле чем 7 у.е. за com у нас предложить домены не получится - искали регистратора который предложит вкусные цены на взаимовыгодных, для обоих сторон, условиях))

мы считаем что у нас это получилось Smile

надеемся что порегенные Вами .com'ы не последние, поэтому обращайтесь, не стесняйтесь Smile

iwfyb - спасибо за отзыв, скоро панелька, в честь того что с некоторых пор она является общим бизнесом, переедет на отдельный домен, зеркало будет висеть как и прежде на моём бывшем блоге Smile

всегда Welcome! пупсеге )))

PS: по причине того что клиентская панелька будет готова только в четверг, цены по 5 у.е. за зоны .net .com .org .biz .info действительны до 30.06.2009 включительно

kinst
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщений: 102
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 15, 2009 7:14 pmОтветить с цитатой
с данного момента и до 1-00 ночи 16 июня по Москве регистрация доменов не проводится, ставим панельку (фактически за пару часов с утановкой и тестом должны управиться)


Последний раз редактировалось: kinst (Пн Июн 15, 2009 7:18 pm), всего редактировалось 1 раз

sheriflex
Гуру
Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщений: 1326
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 15, 2009 7:16 pmОтветить с цитатой
Этооо, а как бы где ссылко? r5
Бла-бла-бла

kinst
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщений: 102
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 15, 2009 7:19 pmОтветить с цитатой
как только будет панелько - будет ссылка )))

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21242
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 17, 2009 12:11 amОтветить с цитатой

- Наш Марио наконец-то идет грабить банк!
- Да здравствует Марио Бриндизи - первый гангстер в нашем квартале!!!
- К его приходу в банк завезли 100 миллионов лир!
- Да поможет ему святой Антоний!

____________

а если серьезно - как по другому привлекать клиентов, когда счет реселлеров в мире идёт уже на десятки тысяч))


хм.. для начало - .. думаю быть адекватным (серьезным) везде, и недопускать превалирование эмоций, над трезвой логикой.. Wink

по делу:

а что значит ваше условие "Абузы..решаемо.." .. думаю если вы будите закрывать глаза на абузы, то вашему выше стоящему реселлеру отпишуться недовольные, несколько раз (т.е. до них абузы дойдут т.к. читать ниже).. и все - закроют ваш реселлерский акк за нарушение правил, если вы сами небудите какие то меры принимать, к тем клиентам, на кого идут жалобы.. думаю другого недано.

>"к любому участнику форума уже, не к ТС." - или я неправ? обьясните.. :mrgreen:
Chaturbate.com - Free Live Chat!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры