АРМАДА
Кто-нибудь работает с RXPayouts.com? Очень нужно
Новая тема Написать ответ

articleproff
Свой
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 02, 2009 1:13 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Добрый день. Пару лет назад начинал работать с этой партнеркой rxpayouts.com, тогда ради теста, чтобы самому не покупать домен и хостинг они купили сами и прикрутили его... ни каких работ не проводил, уехал в отпуск и помочь забил вообще!

прошло больше 3 лет и мне начали поступать на мыло письма что проходят продажи... за 2 месяца прошло 4 продажи...

подумываю сейчас заняться раскруткой аптеки этой, но почитал отзывы на разных форумах и везде пишут разные про данную партнерку отзывы, кому то не выплатили, ктото не может до них достучаться и тд...

Кто что может про rxpayouts сказать? стоить работать или можно забыть и забить?

Жду ваших ответов и советов.

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 02, 2009 5:30 pmОтветить с цитатой
1) если никаких работ не проводил - откуда тогда трафф пошел и продажи были?

Не могло быть такого что раз они купили домен и хост их , то за неиспользование они просто домен этот отдали другому вебмастеру попросившему. Как вариант, а тебе на мыло приходили письма что продажи идут, ну может твой емайл адрес забыли из рассылки новостей удалить на этот домен.

2) По поводу выплат - если у тебя приходили продажи что , ну так если там на минималку набралось - то попросил пускай выплатят . Ты же щас ничем не рискуеш.
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 02, 2009 5:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:
1) если никаких работ не проводил - откуда тогда трафф пошел и продажи были?

Гугл сам проиндексировал новый домен и пошёл по чутьчуть низко частотный трафик.
Как такой вариант? Wink

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 02, 2009 6:19 pmОтветить с цитатой
согласен...пошел НЧ
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 03, 2009 11:21 amОтветить с цитатой
sydoow Wink все возможно.
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

unixanet + +
Опытный
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщений: 109
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 04, 2009 1:00 amОтветить с цитатой
:thup: :beee: лооооооол, это хитрейщый спам партнерки :nahh:
Essay-траф конвертит здесь - EssayPartner
Остров Бали

articleproff
Свой
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 05, 2009 12:46 pmОтветить с цитатой
unixanet, это не спаам партнерки... мне пофигу на них... меня интересует если ктото с ними работал и сможет дать парочку советов по работе с ними, потому что у них жесть как через жопу все сделано и суппорт судя по отзывам на других форумах вообще не отвечает никогда ни на что... поэтому я даже незнаю как мне оптимизировать этот сайт мой...

так вывести бабло не проблема, я просто незнаю стоит вложить денег в раскрутку или нет
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры