АРМАДА
а вы говорите грип.. ((
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 03, 2009 5:29 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сегодня до меня "докатились" слухи о том что это совсем не грип (( говорят что все намного серезнее, город на днях обработали с воздуха. штрафы ввели на тех кто без масок на улице. вообщем есть подозрение на чуму, чьи признаки вначале очень сходны с ОРЗ(грипом).
и все пошло с западной украины..
надеюсь что все это не столько серьезно.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

mandalina
Свой
Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 03, 2009 5:31 pmОтветить с цитатой
Конечно когда повязка из 50коп.стала стоить 25грн. :smk: Бизнес Drinks or Beer

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 03, 2009 5:32 pmОтветить с цитатой
дело не столько в подвязках, (читай между букв)
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

mandalina
Свой
Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 03, 2009 5:35 pmОтветить с цитатой
Это не серьезно.Бабки рубают всего лишь Shout

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 03, 2009 5:39 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Cyb
Профессионал
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщений: 839
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 03, 2009 5:45 pmОтветить с цитатой
adamant
а где это?
в московской области нет такого. и сми молчат.
Давно повесил Teasernet, в других партнерках смысла нет!
7 лет в онлайне, 45% твои. Фарма-партнерка Evapharmacy - инвайты тут Jabber: evasupport@jabber.org, ICQ: 750000

Ibanez
Профессионал
Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщений: 715
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 03, 2009 5:57 pmОтветить с цитатой
мне это уже напоминает некоторые романы Стивена Кинга....
Безопасный файлообменник в одно касание - Touch-file

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 03, 2009 5:58 pmОтветить с цитатой
Обитель Зла.
Мне кажется, гон это. У вас там на Украине выборы какие-то, вроде. С этим наверняка связано.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 03, 2009 6:01 pmОтветить с цитатой
Я тоже думаю, что там сейчас война за власть серьезная идет, а простые люди от этого страдают Sad
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 03, 2009 6:14 pmОтветить с цитатой
ну как тогда обязнить что все сауны или почти все работают с 10,00 до 17,00 а раньше круглосуточно.. самэпидем наша заметушилась что очень редко бывает.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 03, 2009 6:28 pmОтветить с цитатой
adamant,
ты немного перебарщиваешь, я на западе живу - Ровно, по рассказам медиков после ОРЗ/грипа очень часто идет пневмония что и приводит к летальным исходам, и эта болячка уже около года гуляет, сейчас это достигло уже размеров эпидемии. Если бы это, не дай Бог, было то на что ты намекаешь - то весь запад был бы на замке у военных.
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 03, 2009 6:51 pmОтветить с цитатой
скажем так, я просто намекаю.. карантит то в принципе был обявлен и раньше. но же не в такой то степени как происходит счас. вообщем я сомневаюсь что это уже каратнит от грипа..

вот первое заявление премьера -->

В дев'яти західних областях України з сьогоднішнього дня оголошено карантин, – Ю.Тимошенко.
Про це в ході позачергового засідання Кабінету міністрів України заявила прем'єр-міністр України Юлія Тимошенко.

Вона наголосила, що Львівська, Івано-Франківська і Тернопільська області підійшли до порогу епідемії. "Є сусідні області, які межують і мають сьогодні випадки спалахів такого захворювання. Це Закарпатська, Чернівецька, Рівненька, Волинська, Хмельницька і Вінницька обл. В усіх цих дев'яти областях вводиться карантин", - зазначила Ю.Тимошенко.

Також прем'єр-міністр повідомила, що від 30 жовтня усі заклади навчання без виключення - державні, приватні, всіх рівнів - переводяться на тритижневі канікули.

"Три тижні – це перший термін, який встановлений для таких канікул", - зауважила прем’єр.

"Сьогодні ми прийматимемо рішення про скасування всіх масових заходів, концертів, кіносеансів, будь-яких інших зібрань людей на період у три тижні", - додала Тимошенко.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

veligursky +
Гуру
Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщений: 1127
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 03, 2009 7:04 pmОтветить с цитатой
скорее всего просто не знают как бороться с этим вирусом, а остановить его расползание нужно, от и делают что могут
Блог для Новичков в SEO и CPA, CPA Admitad

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 03, 2009 7:58 pmОтветить с цитатой
veligursky, чернобыль рванул тоже 26 апреля, но все узнали 1 мая... так что это такое...

но... я все таки думаю что это выборы...

вики чума т.е. от укусов

ща приехали эксперты из разных стран, они скажут свои наблюдения... просто не сам факт гриппа интересует а факт его быстрого распространения...

PS Герман сказала: дайте нам власть в руки мы эпидемию вылечим за два дня...
pss 2004 год. выборы - куринный грипп... ща по идеи тоже самое...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

sheriflex
Гуру
Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщений: 1326
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 03, 2009 8:39 pmОтветить с цитатой
shhef, да ты ж сам вчера вроде постил статью, так там написано, если бы это было легочная чума - писта всему, заражение 100% всех с кем общался и всем хана 100%, а тут 71 человек за столько дней, кипишь на ровном месте в общем.
зы. хотя сука все равно стремно стало как вчера приболел и ща сижу шмыгаю и колеса хаваю:mrrgreen:
Бла-бла-бла
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры