АРМАДА
Идеи бизнеса в интернет
Новая тема Написать ответ

phariseex +
Свой
Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 13, 2010 9:36 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Какую тему интернет бизнеса выбрать? Захотелось спросить людей сведущих, надеюсь получить соответствующий ответ. С интернетом знаком давно и зарабатываю в сети весьма неплохо, начиная с 2001-2002 года. Сейчас моя тема отлажена и трудозатраты не более одного часа в день. Продажи коллекционных предметов клиентам из США и Евросоюза. Развивать свою тему не имею возможности, так как предметы коллекционные и находить их в большем количестве чем нахожу, нет возможности. Масса свободного времени идет не в пользу, надо заняться второй темой, чтобы приумножить доходы.

Немного о себе, хорошо знаю английский, вел блоги для англоязычного сегмента интернета. Знаю основные принципы развития и продвижения блогов, сайтов. Хорошо владею фотошоп, имею подружку в США, которая открыла для меня счет и прислала карточку, поэтому прием платежей для меня не является проблемой. Касаемо программирования, для веб, здесь познания не очень хорошие, но у меня есть двое хороших знакомых, которые на выгодных условиях сделают сайт или сайты под определенную тематику.

Идей чем заняться у меня много, но хотелось узнать мнение специалистов, какое направление самое перспективное

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 13, 2010 9:45 pmОтветить с цитатой
[offtop]ну тогда зачем спрашивать в разделе фарма если у тебя нет идеи чем конкретно заняться. пости во флуде а там тебе насоветуют. [/offtop]
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 13, 2010 9:46 pmОтветить с цитатой
самое перспективное - открыть новый Гугл.
пойдет?
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

phariseex +
Свой
Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 13, 2010 9:48 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
[offtop]ну тогда зачем спрашивать в разделе фарма если у тебя нет идеи чем конкретно заняться. пости во флуде а там тебе насоветуют. [/offtop]



Если бы был раздел для новичков, я туда отправил этот пост, а так как его нет, разместил здесь

phariseex +
Свой
Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 13, 2010 9:50 pmОтветить с цитатой
Спросил реальный вопрос, и ответ хочу получить более не мене приближенный к действительности. Каковы перспективы фармы? Может другие варианты?
Вопрос у меня поставлен корректно, рассказал о своих навыках и предыдущем опыте, так что пишу по существу и раздел флуд здесь не причем

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 13, 2010 9:58 pmОтветить с цитатой
phariseex, ну тогда бери своего кодера(счас так модно говорить, свой кодер, свой дизайнер, а они говорят.. это я не скажу :mrrgreen: ) и вперед с песнями на фарму. в даном случае это оптимальное решения под твои навики и желания.
и самое главное, не забудь у какогото гуру купить мануал по работе с фармой :mrrgreen:


__
у меня пока все, думать тут не надо а надо работать, сдесь вам не так как там, сдесь как на войне, остановка - смерть(пуля)
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

phariseex +
Свой
Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 13, 2010 10:09 pmОтветить с цитатой
Вопрос о фарме и ее перспективности у меня возник по следующим причинам. Фарма такой вид торговой деятельности, которая никогда не исчезнет, может только видоизмениться. Правда почитав этот форум пришел к выводу, что мало у кого есть достойные результаты в этой теме

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 13, 2010 10:10 pmОтветить с цитатой
Самое главное - позаботился о том, как доллары выводить! :mrrgreen: красавчик!

Здесь есть раздел статей - курить-курить-курить...
Читать все топики - с первого до последнего, Ли Хуа.
Далее по-ситуации..
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

phariseex +
Свой
Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 13, 2010 10:15 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Самое главное - позаботился о том, как доллары выводить! :mrrgreen: красавчик!

Здесь есть раздел статей - курить-курить-курить...
Читать все топики - с первого до последнего, Ли Хуа.
Далее по-ситуации..



Вывод средств самая простая задача, главное привлечение трафика и продажи. Если вы читали мой пост внимательно то там написано, что бизнес в интернете для меня не в новость, тема только совсем другая, предметы искусства.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 13, 2010 10:24 pmОтветить с цитатой
phariseex, тогда почитай Фарма-Доры, часть первая от юного сеошника Wink если осилишь то весь блог для начала :mrrgreen:


__
надеюсь автор не против анкора :smk:
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

phariseex +
Свой
Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 13, 2010 10:40 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
phariseex, тогда почитай Фарма-Доры, часть первая от юного сеошника Wink если осилишь то весь блог для начала :mrrgreen:


__
надеюсь автор не против анкора :smk:



Спасибо за ссылку, пробежал мельком, статья хорошая, завтра обязательно вдумчиво прочитаю

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 14, 2010 3:10 amОтветить с цитатой
Продавать в инете можно всё что угодно - от батона, до гандона. Главное трафик тематический.

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 16, 2010 5:07 pmОтветить с цитатой
заниматься нужно тем чем хорошо меешь Smile

а распылятся - дорого нынче.
рекламная подпись (в PM)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры