АРМАДА
Компьютерный грызун, твой выбор?
Новая тема Написать ответ

Comrad + + +
Banned
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 20, 2010 10:09 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Компьютерные мышки, хоть и, наверное, самый простой компьютерный девайс, но один из самых важнейших. Ведь как управлять компьютером без мышки? Никакой тачпад ее не заменит! Поэтому в этой теме я хотел бы рассмотреть наиболее интереснейшие и необычные мышки. Вот на усмотрение самые оригинальные маусы:

1. Скелет мыши
Мышка недаром названа в честь мыши. Вот и эта компьютерная мышь сделана из настоящего скелета настоящей компьютерной мыши. Отличный девайс для невпечатлительных юзеров.

2. Бриллиантовая мышь
Мышь для тех, кто не представляет себе жизнь без гламура. Ведь эта компьютеная мышка усыпана множеством настоящих бриллиантов. Игрушка для миллиардеров.

3. Золотая мышка
А это мышка сделана из настоящего золота. Видимо, девайсы из драгоценностей – это сейчас можно. Причем, золотом отделана не только мышка, но и ее коврик.

4. Женское тело
А это компьютерная мышка сделана в виде женского тела. Причем, ее кнопки находятся на месте, да-да, женских грудей. Отличное лекарство от мужской несостоятельности!

5. Деревянная мышка
Компьютерная мышка, которая сделана из дерева. Это – деревянный шар, на поверхности которого находятся кнопки. Очень понравится тем, кто любит натуральные материалы. Ведь дерево – очень приятно на ощупь!

6. Кофейная кружка
Компьютерная мышка, которая сделана в виде кофейной кружки. Вы даже можете пить кофе или чай и нее. Но стоит только пошевелить ею, как вместе с ней двинется и курсор на экране.

7. Миниклавиатура
А в этой компьютерной мышке находится целая клавиатура. Правда, не буквенная, а только цифровая. Но это – отличное подспорье для, к примеру, бухгалтеров.

8. Мышь
Любителям природы лучше прямо сейчас закрыть глаза и пропустить этот элемент списка. Ведь тут находится компьютерная мышка, сделанная из шерсти настоящей, некогда живой мыши.

9. Мышка для влюбленных
А эта компьютерная мышь будто специально создана для того, чтобы дарить ее людям, к которым вы испытываете глубокую симпатию. Ведь сделана она в виде сердечка.

10. Сиськи
Еще один гендерный вариант компьютерной мышки. Здесь нет никакого женского тела. Тут только грудь.



Для девушек самое оно в виде сердце, смотреть и любоваться, для патсанов из параллельного класса вполне сойдёт и последняя, а золотую я хз кому, пускай за стеклом стоит, на неё дышать то страшно будит. Лично себе бы взял деревянную, только, блять, не круглую :rr6:

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 20, 2010 10:19 amОтветить с цитатой
офигеть :thup:
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Comrad + + +
Banned
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 20, 2010 10:26 amОтветить с цитатой
Кстати, скелет тоже ничего, только никак не соображу, если в него мышу засунуть, то как кнопки жмакать Shout

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 20, 2010 11:14 amОтветить с цитатой
[offtop]Это ты сиджам учился? :mrrgreen: [/offtop]

Comrad + + +
Banned
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 20, 2010 12:30 pmОтветить с цитатой
Ох и не говори, как два пальца r5

Sergeyka
BIG AWM
Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщений: 3282
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 21, 2010 2:43 pmОтветить с цитатой
задарите мне мышь №2 с верху!
и еще №3
eCoin.cc - налим чеки ваера и е-валюты и выводим на Анонимную маестро
Фотографии природы - Мое ХОББИ

zeoman
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 3708
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 21, 2010 3:56 pmОтветить с цитатой
Взял бы с мини-клавиатурой. А живую крыску жалко.

Dezfor
Опытный
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщений: 451
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 21, 2010 5:39 pmОтветить с цитатой
мне 1я и 7я очень понравились. А 8ю мышу наверно можно заводить только тем, у кого кота нету - а то когда в туалет отойдете, он такое устроит r5
=)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры