АРМАДА
windows 7 (звук)
Новая тема Написать ответ

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 23, 2010 2:42 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
При переходе студии на Windows - 7 вылез глюк - исчезает звук входа мембера в приват !!!
К примеру мембер входит в любой чат, например на imlive или streamate, после этого на jasmin или cams.com в чате неслышно входа мемберов в чат. А может просто ничего не происходить в чатах и вдруг выясняется что звуковые сигналы не работают. перезапускаешь любой из чатов звук снова на всех на какое-то время появляется. При этом микрофон во всех чатах продолжает нормально работать.
Есть там в винде фишка по поводу монопольного использования программами звуковых устройств. По умолчанию это включено. Я выключил, но не помогло... Может кто-то знает как с такой бедой бороться ?

Flash player-10

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 03, 2010 12:50 amОтветить с цитатой
От добра добра не ищут. Есть стабильные вещи - на них и работай. Не занимайся хернёй. Завязывать искать решения на i7 \ 4 ядра \ windows 7 и прочее дерьмо. Нафик ты на это время тратишь, когда можешь тратить на другие вещи которые приносят деньги?

Я тебя не пойму.

aliokero + + +
Суровый Реалист
Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщений: 883
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 04, 2010 7:03 pmОтветить с цитатой
Кстати если по делу, то обычно всегда помогает тех.суппорт каждого сайта. Какой бы у меня проблемы не было с чем-бы. Касаемо сайта, организации работы ещё чо либо. Я всегда подходил с точки зрения: Ребята, улучшение моей работы выгодно нам всем. Поэтому у меня вопрос, посоветуйте как быть. И задвигаешь им вопрос с твоей проблемой. 1-2 дня переписки и ты у первоисточника узнаешь либо решение либо утвердительное - его нет.

ПыЗы - в винде 7 есть эмулятор для запуска программ из винды ХР. Попробуй заюзай его. А вообще пиши мессэдж сайтам.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры