АРМАДА
Спицифический способ продвижения спицифического сервиса).
Новая тема Написать ответ

kowex
Свой
Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 31, 2010 6:34 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Имеется видеохостинг. Пришел в голову такой способ продвижения (пока не открылись - просто все методы рассматриваем - статьи заготавливаем, баннеры рисуем и т.д.). А что если на блогах, форумах и т.д создавать посты с обязательным внедрением нашего брендированного плеера? Ни на одном сайте не нашел запретов на такой способ!
Причем пост может быть по абсолютно любой тематике! Главное по смыслу потом ролик с плеером воткнуть. Мы пробывали на пилоте такое загнать на один оч. популярный кинотеатр, результат - 53% непоискового трафика).
Ну да вопрос вот в чем. Встроенный плеер - это ссылка (линк) или как? Если их сразу много позакидывать, Яша забанит? Повлияет ли это на выдачу (внешних ссылок будет много да еще и можно на солидных ресурсах постить - почти никто не запрещает такую "рекламу" тюхать.
Вот в чем вопрос - как лучше заделать? Каталог таких ресурсов уже почти готов. Сколько можно скажем в неделю постов выкидывать, чтоб под бан не попасть? Или Яше это по фене?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 31, 2010 6:40 pmОтветить с цитатой
а как на форумах будете публиковать - форумы не всегда youtube'вский плеер поддерживают, а ваш - почему будет?
это надо с каждым владельцем форумах договариваться и давать ему мод, который встроит плеер, либо договориться со всеми публикаторами сборок форумов, чтобы они внедрили в сборки мод, затем через какое-то время публикация видео через этот плеер будет возможна.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

kowex
Свой
Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 31, 2010 6:49 pmОтветить с цитатой
Ну не знаю.. У меня с вставкой пилотного плеера проблем почему то не возникало.... Вставка спокойно по коду проходит. На блогах там форумах и т.д. Разве код не для этого предназначен?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 31, 2010 6:53 pmОтветить с цитатой
kowex, ну, как ты вставляешь на форумах, где только bb-код разрешен?
и даже там, где html разрешен - там <object> тоже не разрешен.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

kowex
Свой
Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 31, 2010 6:59 pmОтветить с цитатой
У меняж видеохостинг типа рутубы (под айпи кодом пока на доработке) разумеется я могу задействовать ВВ код - это же мой сервис!
прикол в том, что я могу хоть на сайте по разведению хомяков размещать видео по тематике и это будет бесплатным баннером фактически!

channell
Свой
Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщений: 55
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 31, 2010 7:44 pmОтветить с цитатой
Yabuti, не надо никаких объектов, там просто ссылка. Его хост отдает скриншот и в посте это выглядит как просто картинко.

kowex
Свой
Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 31, 2010 7:47 pmОтветить с цитатой
Чето все ответы вокруг можно вставить или нельзя... Вопрос то про ссылочную массу был)))). Плеер это полноценная ссылка али нет?

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 03, 2011 1:57 amОтветить с цитатой
Для сео врядле.
Но как ты его всталять то всё таки будешь в форумы? :mrrgreen:

kowex
Свой
Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 03, 2011 6:29 amОтветить с цитатой
Через ВВ код! Большинство блогов поддерживает вставку плеера (с рубубы, там или В контакте) то же самое и здесь). Является ли плеер внешней ссылкой - вот в чем вопрос! По идее - да, ведь в самом коде содержится адрес сервиса.

Belear
Свой
Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 17, 2011 7:02 pmОтветить с цитатой
очень интересный способ продвижения!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры