АРМАДА
Услуги по раскрутке вконтакте. Кто пользовался?
Новая тема Написать ответ

lehachgtop
Свой
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 18, 2011 8:10 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Добрый день. Хочу раскрутить группу вконтакте (продажа детских рюкзачков "кенгуру"). На сайтах фрилансеров достаточно много предложений по раскрутке – цена от 1000 до 2000 руб за 1000 «живых вступивших в группу». Я поспрашивал у них, действительно ли это реальные участники вконтакте, которые заинтересовало приглашение в группу. Тот, что делает за 1000 сказал «да нет конечно, это же для счетчика», тот, что за 2000 ответил «да».

Вопрос: кто уже заказывал такие услуги? Как результаты? Реальные ли люди будут в группе после раскрутки? Может ли поднять продажи такая раскрутка?

EdwardSn +
Профессионал
Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщений: 985
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 19, 2011 9:25 amОтветить с цитатой
Что живые (это с сервисов по регистрации где то 3-4 цента за вступившего), что боты (тут цена намного ниже больше 200 за 1000 не стоит) ничего это не даст. Кому будет интересна такая группа, что в ней читать? Сейчас какая то массовая мода на группы пошла. Насоздают групп, заплатят за участников, а потом удивляются почему ничего не продается. Боты не покупают рюкзачки. Здесь лучше другие методы рекламы использовать.
Блог

prioritet +
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщений: 1858
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 19, 2011 1:55 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Вопрос: кто уже заказывал такие услуги? Как результаты? Реальные ли люди будут в группе после раскрутки? Может ли поднять продажи такая раскрутка?


-Я заказывал
-Результат зависит от темы и актуальности группы
-Если неспиздит тот кто раскручивает то и реальных можно (но это намного сложнее сейчас и дороже, сам думай бешеная капча регистрация на номер)
-Может поднять если ты не олень

Но я бы посоветовал оф.страницу ещё завести
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры