АРМАДА
Бесплатная база всех смс платников с фильтром
Новая тема Написать ответ

Spondulix
Свой
Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 03, 2011 6:22 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Представляю вам новый сервис подбора платников. Это не просто база, которая содержит краткую характеристику практически всех смс платников Рунета. Это еще удобный фильтр для их отбора в соответствии с вашими предпочтениями. Для кого-то важен высокий партнерский процент, а кого-то больше интересуют готовые промоматериалы. Биллинги не были включены в базу только из-за того, что не все смс партнерки предоставляют такую информацию.

Зачем этим пользоваться?


  • Просмотр более 500 платников из 26 партнерок без регистрации в них. Тем самым вы экономите свое время.

  • Наглядность и удобство. На всех других сайтах с обзорами платников вам нужно листать страницы, поэтому искать интересующие платники и сравнивать их между собой крайне утомительно. Здесь все нужные результаты на одной странице.

  • Не нужно больше создавать темы с вопросом "Чей платник?" и ждать, пока кто-то ответит. Достаточно настроить фильтр и бегло просмотреть результаты. С большой вероятностью искомый платник есть в базе, и Вы сможете мгновенно узнать, какой партнерке он принадлежит.

  • Не нужно больше создавать темы с вопросом "Куда лить такой-то трафик?", потому что одна из колонок таблицы результатов так и называется, и ответит на этот вопрос в любое время.

  • Если под Ваш экзотический трафик еще нет платника, то, возможно, он скоро появится.


Подпишитесь на новости, чтобы оперативно узнавать о новых платниках и получать инвайты в новые партнерки.
база всех смс платников с фильтром
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры