АРМАДА
Алкотопик на Армаде
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 39, 40, 41 ... 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Ноя 04, 2010 9:43 pm Start Post: Алкотопик на Армаде 

xxxwm
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщений: 2349
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 15, 2012 3:39 pmОтветить с цитатой
Бросил ... даже чуть-чуть. теперь литры дорогостоящего пойла простаивают. ну может куда добавлю, в кулинарю там, в булочки или ещё куда. Drinks or Beer
Траффик: покупка/продажа!

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21266
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 15, 2012 3:59 pmОтветить с цитатой
Я конечно сейчас скажу, как белая ворона (пони), противопоставлюсь традициям скажем так..
Но в чем то вся соль такой красивой выпивки то.. что так тянет то покупать спиртное, переплачивать за марку и её цветастость, помоему бред.

Там действующее вещество это одно, спирт. Чтобы оно лучше усваивалось нужен наполнитель, тут это вода, ну можно и более агрессивной кока-колы добавить, чтобы придать большее давление,
еще нужен окислитель, чтобы в первую очередь не спирт на мозги давил, а вторичная субстанция, т.е. чтобы в желудке-печени весь этот раствор лучше прогорал, тут я незнаю что можно использовать, но скорее грейпфрутовый/апельсиновый сок.

Т.е. вам нужен спирт размешанный с кока-колой (в момент принятия, иначе хим. реакция примесей разложит кока-колу) и на запивку напр. апельсиновый сок. Это будет максимальный эффект, а затраты относительно дорогих бутылок, минимальны.

________

Также должен сообщить, по моей информации те кто запивает вещества (неважно какие, даже не запивает может же быть.., а потом выпивает..) апельсиновый-грейпфрутовый сок, особенно в смеси 1-к-1, сходит с ума. В некоторых случаях эффект, даже от обычного чего то там, может быть настолько усиленным, что будет сопровождаться расстройством сознания.
STRIPTEASE

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7508
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 18, 2012 4:50 pmОтветить с цитатой
IseeDeadPeople

Как можно столько контент генерить? Smile
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

JHonny Bravo
Гуру
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 1346
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 18, 2012 4:56 pmОтветить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
Я конечно сейчас скажу, как белая ворона (пони), противопоставлюсь традициям скажем так..
Но в чем то вся соль такой красивой выпивки то.. что так тянет то покупать спиртное, переплачивать за марку и её цветастость, помоему бред.




Купи водку Финляндия, если найдешь не суррогат в ру, а потом купи что нибудь из ноунейма.И сравни.
Сайны?! Не, не слышал.

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 1:23 pmОтветить с цитатой
Вроде бы до 1 апреля еще далеко


Цитата:
«Эта водка не разрушает печень, не провоцирует алкоголизм, не вызывает привыкания, а оказывает исключительно благотворное расслабляющее действие на того, кто её употребляет регулярно. Рекомендована ведущими российскими наркологами. Благословлена архимандритом Амвросием». Из рекламной листовки ППЦ, которая распространялась среди прихожан. В ассортименте церковных лавок имеется водка «Поминальная», «Застольная», «Литургийная», «Амвросийка», «Кирюха» (от имени «Кирилл», а не от выражения «кирять», — прим. автора). Реализуется в бутылках по 100, 250, 500 гр., 1, 3 и 5 литров.



http://fognews.ru/pravoslavnaya-vodka.html

JHonny Bravo
Гуру
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 1346
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 19, 2012 6:05 pmОтветить с цитатой
Пусть бы народ молился по-тихому . Дык нет. И тут надо спаивать. кто еще считает, что церковь это не бизнес?
Сайны?! Не, не слышал.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21266
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 20, 2012 2:21 amОтветить с цитатой
Coooler, ну наверно, вернее точно, так и есть если её пить строго по 100 гр в день.


spomoni писал(а):
IseeDeadPeople

Как можно столько контент генерить? Smile



напоминание о моих проблемах - принято, спасибо.
да, это и есть тот самый эффект закрытых дверей я думаю, а вы где общаетесь обычно!?
STRIPTEASE

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7508
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 11:08 amОтветить с цитатой
Каких проблемах? Это наоборот комплимент!
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21266
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 21, 2012 11:29 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Каких проблемах? Это наоборот комплимент!



Ну раз так, значит супер.

Просто, ты должен понимать, после того как прочитаешь мой рассказ - "Предатель" ( http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4817286#4817286 )
Так вот это и есть эффект закрытых дверь.

Поэтому я то неспроста спрашиваю: а вы где, как и с кем общаетесь!?
STRIPTEASE

JHonny Bravo
Гуру
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 1346
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 22, 2012 12:16 amОтветить с цитатой
Душевно.



София какая красивая. Яак Йоала стильный чувак. Дружба народов.

Помню 87 год еду в уазике из аэропорта Таллинна домой из Украины. За окном поля. Коровки пасутся. Песенка эта играет по радио. Хорошо.

Ведь каждый год до 1993 в УА отдыхал. Сейчас что. Открыты Лондон, Дели, Кишенев. Открыто все, но мне туда не надо. Sad
Сайны?! Не, не слышал.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21266
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 23, 2012 12:22 amОтветить с цитатой
Я хочу спросить именно в этом топике, т.к. считаю что тут достаточно старших чем я, опытных, и если уж "культурный спирт", значит человек в секс опытный.

Сегодня ездил по делам к метро, покушать "суп" за 80 рублей.
С собой взял напиток, который сам развел из заготовленного варенья..
И решил бутылку там оставить на столике, рядом с палатками где покупают пищу бомжи всех мастей, и я потом в аналогичной палатке курицу криль купил (180 рублей), мне понравилась.

Так вот я как подошел к столику, там стояла женщина лет 40 наверно, может и чуть менее младше или старше чем 40 (мне 28 ), конечно относительно моей девушки она мала чем симпатична, но я всеравно обратил на неё внимание, она стояла за столиком и пила кофе, поставила чашку на стол, подул ветер, и чашка опрокинулась и облила её рукав белой куртки. Я вроде стал предлагать салфетки, вернее сказал, что то вроде: идемте в аптеку, я куплю салфетки. Она отказалась, сказала что дома застирает. В общем начал с ней общаться.

Ясно же, что я не просто так к ней подошел изначально, быть может подошел чтобы просто посмотреть, но если остался рядом стоять, значит причинность должна быть ясна.

Так вот я еще стоял рядом, и она спросила, где можно купить открытки - что это значит!? я так и непонял. Но сказал, давайте сначала покурим вместе, и потом я покажу.. постояли покурили.
Потом пошли в ТЦ, где я показал где открытки, потом сказал что еще на этаже выше, тоже есть книжный, и там тоже.. пошли потом туда.

Я еще какое то время постоял рядом, и сказал:
- Больше я вам ненужен!?
Забыл что она ответили, но точно не так вот "нужен", и пошел по своим делам.

Так что я должен был сказать, чтобы познакомится !?

И я спросил "больше я вам ненужен", не в том понимание, что еще что то подсказать, а в плане - нужен ли я ей в чем то другом.
STRIPTEASE

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 23, 2012 12:41 amОтветить с цитатой
я думаю ты ее напугал
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21266
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 23, 2012 12:53 amОтветить с цитатой
Я всегда ношу в сумке-кейсе презервативы, хотя они уже как раз 5 наверно просрочены, но думаю годятся еще. Может мне надо было бы молча их достать и показать ей!?
На самом деле, она была не такая симпатичная, рост достаточно низкий, конечно не полная (к такой бы я не подошел бы просто), но мне бы, для первого раза сгодилась, т.к. это может быть дело моей жизни или смерти, - у природы то, сил достаточно чтобы постоянно меня возвращать.. Я за ней не так бегал конечно, вовсе не те чувства что к маршруточнику напр., - вот его сегодня видел, сначала ждал минут 20 пока приедет на конечную, потом еще 50 минут, пока он еще один снова не вернется из рейса. Вот за маршруточником, это вот да, его я готов и часами ждать, ради 10 минут общения. Он выходит из машины, идет в другую с другим водилой говорить, и я за ним.

Как же вот им обьяснить какой они ресурс упускают, и ладны бы, если бы только так.. так ведь и моим же людям это полезно все, если конечно нравится, если не запугивать, а просто правильно предлагать. Мне бы как то бы до каждого донести свои слова, я спокойно подстрою всем своим очень интересную жизнь, где поддержка будет на каждом углу (утрированно). Убрать бы тех, кто только в свою пользу пользуется моими людьми, подговорить других - не своих, как правильно предлагать такому человеку, и предупредить своих, как им правильно отвечать, это будет супер.

_________


adamant писал(а):
я думаю ты ее напугал



Чем же это, пенис из штанов достал и показал - нет, такого небыло. Говорил очень культурно, как настоящий человек, сам же ничего непредлагал, стеснялся.. ждал пока сама она намекнет, домой пригласит напр., ну или спросит - где я живу.
STRIPTEASE

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 23, 2012 1:10 amОтветить с цитатой
правильным ходом былоб заказать ей и себе еще кофе, попить, поговорить, потом уже показать где эти откритки, спросить длякого, дальше предложить еще раз встретиться и обменяться телефонами.
ну как то так Smile
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21266
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 23, 2012 5:08 pmОтветить с цитатой
Тогда наверно надо было бы ей сказать, чтобы она меня угостила, за её счет, ведь второе кофе она уже пить небудет, а если я сам себе только возьму.. а вот если она мне купит, значит уже будет как бы так - я ей должен.
И телефона меняться то зачем, мне же не 18 лет, сразу спросить, быть может если сейчас она была бы занята, тогда договорились бы на следующий день, - хотя это уже не вариант, ведь меня отпустило бы уже, и в её стороны я даже бы и непосмотрел бы.. тогда только ждать еще там 3-4 дня, пока все отойдет, или же снова принять.
Да я про неё уже забыл, я сегодня к маршруточнику ходил, как и вчера.. предложил сегодня, чтобы я ему массаж руками по плечам-спине сделал, тама в машине, отказался.
STRIPTEASE
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры