АРМАДА
Пиво на лавочке.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Май 18, 2011 1:20 pm Start Post: Пиво на лавочке. 

Zadornov +
Профессионал
Зарегистрирован: 15.01.2011
Сообщений: 730
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 21, 2011 3:44 pmОтветить с цитатой
Тогда создатель "МММ" - дьявол во плоти :mrrgreen:
По моему каждый уже знает, что такое наркотики, наркоманы были, есть и будут есть )), а человек просто на этом делает деньги, не будит он, будут другие.
У меня есть бизнес и мне его хватает, каждому своё, как говорится)
Человек героической судьбы.

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 03, 2011 10:04 amОтветить с цитатой
Абсолютно согласен, наркоторговцы являются такими санитарами леса которые освобождают общество от слабых духом индивидов.

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 11, 2012 9:40 amОтветить с цитатой
Помните я рассказывала про драгдиллера который живет в моем подъезде? Теперь их двое. :`( Первый подключил к этому делу своего бывшего одноклассника, который живет этажом ниже. У каждого своя клиентура.

Julpierto
Опытный
Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщений: 219
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 11, 2012 10:13 amОтветить с цитатой
Хорошо, когда все под рукой :oldher: Smile

JHonny Bravo
Гуру
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщений: 1346
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 11, 2012 8:01 pmОтветить с цитатой
Айвори, осталось открыть точку самогоноварения и бордель! Будет чоткий дом отдыха! :mrrgreen:
Сайны?! Не, не слышал.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21267
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 12, 2012 6:12 pmОтветить с цитатой
Я смотрю с такими жильцами.. с вами вообще порой стремно хоть на одну секунду у подьезда остановиться, обольют или расстреляют или выйдут разбираться..

А кто вообще сказал что те на лавочке не то что закон, а хоть мораль нарушают, ну быть может мораль они нарушают, это если днем ругаются матом, ну тогда и действия должны быть адекватными - сказать просто вы нарушаете соглашение о противодействие борьбе с...

Если же в ночные часы сидят пьют пиво, то тут распитие спиртных напитков в общественном месте.. было бы, если бы пиво было бы алкогольным напитком (я незнаю как сейчас, вроде все хотят и его уровнять и запретить также как сейчас водку обложили временем продажи), поэтому все эти пакеты.. винтовки, подставы.. это уголовно наказуемые действия которые ВЫ совершаете уже против мирных граждан, их оштрафуют, вас.. возможно посадят.. посадят в том случае если вот такой вот сюжет будет разьигран как - типа украденная мобила, если поймут, а там поймут надо полагать, то это ложный донос (заведомо ложные показания), до двух-четырех лет вроде.

Так что единственно верное решение, крикнуть из окна:

- ты мне мешаешь!
Цитата:
(как варианты могут быть еще фразы, для таких запущенных случаев:
- ты мне мешаешь дрочить!
- ты мне мешаешь, тупица!! )



конечно если в ответ угрозы и так далее, можно заявить что тогда сейчас вызовете милицию и если они так хотят ругаться то будут ругаться с ними.

если всеравно видите агрессию в ответ, тогда да, можно подумать что такой индивид в данный момент представляет угрозу для других людей.. тогда вызывайте ОМОН, но знайте что и вам придется доказываться то, что вызвали не просто так, иначе это снова может быть - ложный вызов, диверсия т.е. штраф.
STRIPTEASE

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21267
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 12, 2012 11:00 pmОтветить с цитатой
Айвори писал(а):
А еще у меня сосед по площадке наркотиками торгует. К нему нарики на дом приходят за дозой. Молодой парень, брат моего бывшего одноклассника. Его ловили, дело завели но потом или доказательств не хватило или откупили. Кстати он юрист, и брат у него юрист. :mrrgreen:



Ну они то никак тебе мешать немогут же!?

Физически: Ходят не более 2-3 человек, никакого шума, если нетрогать, то он и незадержится там просто, только если решит сразу принять, но и тут любой шум создаваемый им против него же, т.е. привлекать к себе внимание, это вред.

Занимайся просто своими делами, о них даже недумай, конфликтов недолжно быть. Остальное, это у них там проблемы, пускай они и сами их решают.
Если физически будет угроза, звони в милицию.
STRIPTEASE

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21267
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 13, 2012 12:55 amОтветить с цитатой
Zadornov писал(а):
У меня под подьездом не сидят, да и вообще во двор, в котором я живу ( Это 1 км от места, где барыжат почти всю наркоту ) даже поссать не заходят, боятся. Мы как-то словили срущего во дворе упыря, окунули в дерьмо, пошли легенды :mrrgreen:



Там нет механизма сдерживания порой. Я понимаю что такой человек сам себя довел до такого состояния, конечно наверно разумнее ходить в штаны сразу.. Я хочу сказать что это НЕ безкультурность, это невозможность сдержать себя, или прямо тут или в штаны. Как понимаешь человек выбирает первое.

_________

>> http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4790562#4790562 >>

Сегодня ночью долго не спала, стояла, смотрела в окно.

Надо понимать ты просто как Гитлер стояла и смотрела в бездну!? Т.е. неожидала увидеть и смысл был невыявлять там события..

В любом случае, по этому факту, заметила, ну позвонила бы сразу, если уж ищешь что то - общение напр., или же потом бы полицейскому бы, как он сам бы обходил, хотябы сказала бы - что слышала шум стекла во столько то (важно время точное сообщить), может еще: и что посмотрела в окно видела что побежал там примерно такой то, в такую то стороны - это все заранее бы написала, и как он пришел бы - отдала бы ему готовое заявление (рост примерно, возраст примерно, толстый-тонкий, одежда/цвет, в какую сторону двигался, время). На опознание потом невызовут скорее всего, вообще если его найдут, ты же его в лицо невидела, а описания цвета куртки и т.д. в заявление все будет.. да там я думаю все так повязано, что после такого заявление мало кто вообще тебя будет тревожить по обоим сторонам (полиция/нехорошие люди). Тем более не ты же там на кого то написала потому что там, так посчитала нужным, тебя же затронули сами - психический стресс от увиденного, ты свидетель, не "стукач" ("крыса"). Тем более у тебя с ними же "родства" нету никакого, и если уж имущество портят (машину), ну это точно надо останавливать, хоть способствовать, не быть пассивным.. завтра же.. понимаешь.

Но тут опять, караулить ненадо. В окно стоит поглядывать порой - мало ли там землетрясение началось, но стоять высматривать это дело других людей совершенно. Smile

[offtop]>> http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4790936#4790936 >>

я смотрю у тебя типично активная позиция, может прочитаешь и выскажешься по моему предложению: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4816310#4816310
конечно давно уже пора как то это все решать, хватит держать людей в заложниках у денег и страха по обеим сторонам,
только подходить к проблеме как к обоюдному разрешению конфликта,
истреблять одних, что сейчас и идет, только непонятно кто останется то потом.. - не предложение в данном случае.[/offtop]
STRIPTEASE

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21267
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 14, 2012 4:24 pmОтветить с цитатой
Помните в "НАША РАША" по ТНТ, там есть такой сюжет как к милиционеру приходит более младшая по званию женского пола (актер, он на самом деле, но играет женщину), и та ему докладывает что вот сын какого то чиновника натворил там что то.. и он начинает его оправдывать.

Так вот, Айвори, насчет разбитого стекла и магнитолы: а ты недумаешь, что дело было вовсе не так, что этот человек приехал с работы на этой машине, пошел спать.. но ночью вспомнил что забыл в своей машине магнитолу, спустился за ней, но как спустился вспомнил что забыл ключи. И эта ситуация его разозлила так, что он "с горяча" разбил стекло, вынул её.. и побежал стремительно.. побежал домой, т.к. почувствовал сильные спазмы в животе, говорящие от том что сейчас надо будет в туалет. А стекло и так до этого было чуть разбито, и у него уже было в планах "завтра" его заменить на новое.

А насчет торговли.. сообщать особого смысла нету. Это если там уж очень из за этого будет непорядок.. риск жизни.

То что магнитолы, это не факт что это именно кто то там для этой точки денег решил достать.
Знаешь такой закон, человек идет за своими деньгами, т.е. если отобрать у кого то деньги, то он как минимум будет стараться забрать свои деньги назад, идти за ними будет.
Поэтому торговец врятли эту магнитолу примет, или же даже деньги от продажи краденого, это риск же, поймают этого кто тащит магнитолы, он расскажет куда ему деньги..
Поэтому может и зависимый, может и на дозу.. но купит он скорее в другом дворе.

Но если будет риск всетаки, то местным жаловаться скорее всего, именно чтобы устранить, особо нету. Конечно от тебя заявление примут, никто угрожать небудет.. видя человека со значком таким: "очки и ручку", но врятли закроют, просто начнут следить по обе стороны.
Если уж риск.. то тогда в прокуратуру, в областные центральные.. т.е. куда в сторону и выше писать.

Тем более, вот если бы твоя машины пострадала, или ты.. и конечно было бы точно известно что зависимый это все натворил, можно было бы на торговцев как то смотреть.. а тут, кто угодно.. повторяю, тащить поника прям во дворе где покупаешь, это если других мест просто нету, что не случай как я понимаю.

Разговаривать с торговцем тоже смысла особо нету, он скажет что ничего незнает, ничего непродает и т.д.
Ты хочешь чтобы он так откровенно признался, что да - торгует, вот только за своими клиентами еще следить сил нету.

И конечно скорее всего и там все всю знают. И закрыть точку.. чтобы.. ты хочешь оставить торговца без хлеба.. обычно же кто не крупные партии возит, там же не так много денег, это же не ларек, клиентов за день наверно макс 10-15 человек, ну зарабатывает он там 3000-5000 рублей, при этом 1/3 наверно дает милиции, при этом за эти деньги рискует лет 10 получить.
Т.е. ты хочет отобрать у него хлеб, посадить его за то что он помогает зависимым, оставить милицию без части дохода, тогда им вообще смысла за районом следить небудет, оставить зависимых без дозы что для некоторых может быть и риск для жизни. И все из за чего!?
STRIPTEASE

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21267
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 14, 2012 6:36 pmОтветить с цитатой
Тем более, даже с благими намерениями, ты не спасешь никому жизнь, а скорее наоборот, из за тебя может кто то погибнуть.
Если хочешь помогать, то вот читай: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4816310#4816310

Если в чем то сомневаешься, то приди сама к участковому, без всяких бумаг конечно, скажи просто - что есть вот подозрения, скажи что порой там стреляют, кричат.. если ты более менее сообразительная (в чем я несомневаюсь), ты сама увидишь что сам участковый будет расспрашивать про детали, чтобы понять на сколько и что ты знаешь и чем бы тебя подкупить. "Ну это нормально" (с) какой то фильм.

Представь себе ситуацию, зависимый кое как вечером достает себе там 200-300 рублей, сил идти нету даже, того и гляди обмочит себе штаны изнутри из за загубленной психики и других болезней. Приходит на точку, а там закрыто.. конечно пойдет искать на другие точки, но там может быть иной состав, что может вызвать отравление просто, пока он дойдет до другой, будет поздно вечер, а это снова ему риск быть на улице.. т.е. ты непоможешь зависимому, а только будешь рисковать его жизнью. А если ненайдет, будет всю ночь неспать, или очень плохо спать, спазмы в животе, ноги болят, чем заниматься непонятно, мало что хочется, возможно рвота озноб лихорадка - вот все что ты этим добьешься.

Почитай мой рассказ, напр.: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4807898#4807898
И вот еще в тему: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4806501#4806501

Тем более, даже если закроется точка, к чему это приведет, к росту цен по региону и большему развитию торговли.
Почему, потому что чем больше идет борьба с этим, тем меньше точек-товара, спрос тот же, что это значит, что цена растет, а если так, значит еще выгоднее этим заниматься.

И вот только тебе говорю, чтобы тебя зависимые нетрогали соблюдай правила:
- рядом с таким человеком любой разговор тобой даже по телефону с кем то может восприниматься как всеравно что ты с ним разговариваешь (или, направлено против него), это конфликт называется, причем смотреть на него даже ненадо, т.е. несмотреть на него во время разговора ему ничего нескажет такого что это не с ним разговариваешь. тут может помочь поведение которое ему может дать понять что не с ним ты общаешься, напр. сделай резко от него 2-3 шага в сторону, неостанавливайся рядом с ним, необращай никакого внимания на него, он спустя какое то время все поймет.
- если выходишь на лестничную клетку из квартиры, и там видишь что кто то сидит, невздумай просто щелкнуть дверью и назад, чтобы подождать пока они уйдут, что может говорить что ты её просто открыла, даже если в последний момент услышала-увидела что там кто то есть, выходи спокойно, или приоткрой дверь и закрой её снова, так чтобы было ясно что она снова закрыта.
- также, приоткрытая дверь как красная тряпка для пони, пускай она открыта, но чтобы выглядела как закрытая, т.е. даже если выносишь мусор там, делай так чтобы дверь настежь небыла открыта. никто непойдет конечно, но это раздражает.
- неразговаривай сама с собой как приходишь мимо такого человека.
- если он принимает вещество, конечно мешать ненадо.
- если сам позвонит и попросит стакан воды, налей чистую воду комнатной температуры куда нить, пуская из под кока колы бутылка, пластиковый стаканчик что нежалко,
- помни, принимать зимой в морозы на улице очень проблематично, тут подьед то нужен буквально на 5 минут, чем меньше его стремать щелканьем дверей и разговорами, тем быстрее он уйдет.
STRIPTEASE

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21267
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 02, 2012 12:49 amОтветить с цитатой
Насчет гражданской ответственности: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4820146#4820146

Это о том, что порой она только мешает, или же несет больший риск, чем само действие которое явилось мотивом её проявления.
STRIPTEASE

ganzhybas + + +
Гуру
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 1322
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 02, 2012 9:44 amОтветить с цитатой
Цитата:
Помните я рассказывала про драгдиллера который живет в моем подъезде? Теперь их двое. Первый подключил к этому делу своего бывшего одноклассника, который живет этажом ниже. У каждого своя клиентура.


Теперь дождись,когда они из-за клиентов замочат друг друга и все...,а по теме купи кислоты и ливни на быдло,больше их там не увидишь,а тебя никто вычислять не будет и совесть мучать не будет т.к у тебя ее нет так же как и чувства гражданского долга :nah: ...
Продам сигнатуру здесь
Мой любимый сериал Физрук

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 02, 2012 10:06 amОтветить с цитатой
Цитата:

Теперь дождись,когда они из-за клиентов замочат друг друга и все.


У них там похоже реферальская система. Smile

Inga +
Banned
Зарегистрирован: 06.04.2012
Сообщений: 23
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 07, 2012 3:04 pmОтветить с цитатой
Знакомая ситуация... только сидели они в подьезде перед дверью. несколько вызовов мусаров решили проблему Cool

если эти гады будут на лавочке под окнами тусить, спилю ее на хрен Evil or Very Mad

А в общем, в нашей стране оградиться от быдла в разных его проявления, какое составляет около 80% населения, можно только живя в престижных районах, делать покупки в дорогих магазинах, отдыхать в местах с фейс-контролем, ездить с гос-номерами....

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 09, 2012 7:24 amОтветить с цитатой
У меня еще стоянка перед окном и кто-то недавно поставил сигнализацию на машину которая каждые несколько секунд издает звуковые сигналы. С открытым окном заснуть не возможно. Это что, новое слово в защите автомобилей от угона?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры