АРМАДА
Создано первое мультиплатформенное шпионское ПО для планшето
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 20, 2012 1:25 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Компания Retina-X Studios представила, как утверждается, первый инструмент для мониторинга активности пользователей планшетов, поддерживающий различные операционные системы.


Фото Jim Craigmyle / Corbis.

Пакет PeekTab позиционируется как средство родительского контроля; кроме того, по мнению разработчиков, он может заинтересовать некоторые компании и организации, которые выдают планшетные компьютеры своим сотрудникам.

После инсталляции PeekTab незаметно для пользователя собирает информацию о переданных сообщениях, электронных письмах, посещённых сайтах, загруженных приложениях, установленных программах и пр. Детальный отчёт отсылается на специальную контрольную панель в Сети, доступ к которой можно получить через браузер. Накопленные данные сортируются для повышения удобства просмотра и анализа.

Retina-X Studios полагает, что PeekTab поможет родителям оградить детей от нежелательного контента в Интернете и сомнительного общения, а бизнес-пользователям позволит выявить возможные каналы утечки корпоративных данных.

Шпионский инструмент можно использовать на планшетах с Android и iOS; в перспективе планируется поддержка BlackBerry PlayBook. Стоит пакет около 30 долларов.

Подготовлено по материалам MarketWatch.

http://soft.compulenta.ru/674332/
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры