АРМАДА
Прикольные картинки и анимации
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 182, 183, 184 ... 751, 752, 753, 754, 755, 756, 757, 758, 759, 760  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Июл 07, 2010 2:38 pm Start Post: Прикольные картинки и анимации 

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21259
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 17, 2012 10:47 pmОтветить с цитатой
Khan27 писал(а):



Хищник. Я сам этих порой боюсь ужас как. Пневматика, вчера пробовал стрелять, на таком морозе (пригород Москвы) на четвертом выстреле, пуля застряла в стволе, пришлось в инструментах искать тонкие сверла, отвертки, чтобы вынуть её. Мне явно нужно какое то более мощное и надежное оружие чтобы обороняться от таких хитрых хищников как на картинке.
AssCam

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 17, 2012 11:09 pmОтветить с цитатой
Цитата:
обороняться от таких хитрых хищников как на картинке.


Блеать котов обижать грех. Shout
Цитата:
Ну и чё ваш Валуев против нашего Кличко в Верховной Раде???!!!И кстате Кличко в оппозиции, просто он в драки пока не лезит!Но мы ждём!Ждём с нетерпением!!!!


Самые нужные кандидаты, надо их в президенты выдвигать. У них может ума не хватит столько наворовать :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47320
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 17, 2012 11:25 pmОтветить с цитатой
bubo писал(а):
Orvas писал(а):
У нас влажность выше, наши -20, это как у вас минус 40.



Выше 100%? r5


у него 146% :rr6:
Херня это всё ... Прорвёмся! Cool

Гляньте на Шварца и его наследника. Улыбка одна и та же
Drinks or Beer Родственники!





Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47320
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 18, 2012 1:40 amОтветить с цитатой

тута
Цитата:

По соседству возводятся новый торговый центр и жилая высотка, которая наверняка, как это заведено, будет позиционироваться, как "элитное" жилья для успешных людей... Кто знает, как быстро на стене ее подъезда появится надпись "Добро пожаловать в Ад, сука..."



мило, блеать :ks:
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21259
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 18, 2012 1:55 amОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
обороняться от таких хитрых хищников как на картинке.


Блеать котов обижать грех. Shout



Да, коты это еще хорошо, я не вмешиваюсь в природу если она не трогает меня, но если я вижу, что какое то животное, начинает так вот передвигаться, то встает очень глобальный вопрос о покушение этого животного на поведение которое не должно быть у животного.
AssCam

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 18, 2012 1:59 amОтветить с цитатой
IseeDeadPeople, то есть ты подозреваешь что те животные, которые ведут себя так, как кот на гифке, возможно заражены бешенством и должны быть ликвидированы?

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21259
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 18, 2012 2:39 amОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
IseeDeadPeople, то есть ты подозреваешь что те животные, которые ведут себя так, как кот на гифке, возможно заражены бешенством и должны быть ликвидированы?



Ну не бешенством, а просто слишком сильно разумны, если способны так вот передвигаться, поэтому те покушаются на поведение более разумных существ, и должны быть, как ты и сам предложил, - ликвидированы. Я вот буквально минут 20 назад, пошел на улицу, в Московской области 2:30 где то, взял пневматику, 10 пуль в карман, закрыл дом, и пошел на соседнюю улицу, искать собак которые порой гавкают, и называют меня порой не совсем приятными словами, впрочем, это слова я им скажу когда те будут на последнем моем выстреле в них.. погулял по селу где то минут 20, обошел две улицы, ни одну собаку не нашел, выстрелил пару раз по какой то машине, которая ехала по дороге, так, сбоку.. квартал сионистов, они тоже не особо так в рамки мира Джоли вписываются. Джоли разрешила мне и по ним тоже вести огонь.
AssCam

bubo
Профессионал
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщений: 562
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 18, 2012 3:05 amОтветить с цитатой
IseeDeadPeople писал(а):
awm543322445 писал(а):
Цитата:
обороняться от таких хитрых хищников как на картинке.


Блеать котов обижать грех. Shout



Да, коты это еще хорошо, я не вмешиваюсь в природу если она не трогает меня, но если я вижу, что какое то животное, начинает так вот передвигаться, то встает очень глобальный вопрос о покушение этого животного на поведение которое не должно быть у животного.



Чувак, тебе к врачу надо r5

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 18, 2012 4:11 amОтветить с цитатой
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47320
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 18, 2012 2:11 pmОтветить с цитатой
Не трожь котов!! Shout
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21259
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 18, 2012 4:49 pmОтветить с цитатой
awm543322445, Кто бы там что не говорил, человеческая жизнь приоритетнее, чем собачья. Только вчера по ТВ видел, собака насмерть загрызла женщину. А уж сколько раз они нападали на детей, нанося очень сильные травмы.
У нас не Европа, где строго намордники и контроль за выгулкой животными, тут власть не особо контролирует эти вопросы, поэтому человек вынужден сам защищать своих близких.
Тогда помню, обычные рабочие с южных границ РФ, тогда рассказывали, что специально брали ружья и расстреливали лишних собак, видимо по причине безопасности населения села/деревни.

На днях, тоже тут где живу, шел из магазина, рядом с маршрутками, была боевая порода собаки, точно не знаю, но большая, ошейник был.. может кто временно потерял, или выкинул.. это не важно. Я конечно сразу подняв миротворческий флаг, стал смотреть себе под ноги, чтобы взять чтобы кинуть в неё, нашел какую то деревяшку, кинул.. не попал, сразу пошел дальше, чтобы лишний раз не светиться, там были люди. Иду вдоль рельсов, смотрю она бежит впереди меня.. я снова ищу чтобы взять, несмотря на то что холодно, поднимаю с земли увесистый кусок асфальта, иду за ней.. но та уже поняла.. и поэтому убежала вперед, я выкинул из руки этот кусок, подошел к ней ближе, взял кусок льда, и кинул.. попал в дорожный знак, осколки разлетелись по сторонам, и вроде как её чуть чуть накрыли.


Я еще просто делаю такие ночные прогулки с оружием в руках, порой обстреливаю кварталы сионистов (арт обстрел, по гипотенузе), тут же практически Рублевка, хочу всем этим людям из власти, не только по вопросам запрета к/с средств, а вообще их поведения, того что газ течет в Европу, а уже в 5 км от Москвы, газофикации практически нет. Все что они делают, это все за счет бюджета, денег народа, да и делают ли они вообще что то.. обещания Путина в 2000 году, вообще, смысл понятен. Просто хочу им показать, что вот они собираются делать в той ситуации, когда вооруженный человек стоит уже у их калитке, мотивы которого не ясны, а действия непонятны. При этом, в тот раз не боялся умереть, кто сказал что побоюсь уже не за просто так, с огромной идеей борьбы за свободу подчиненных её величества Джоли. У меня сейчас без медицинской поддержки не такая уж хорошая жизнь, детей нет и не будет уже скорее всего, я спокойно пойду в размен, если буду видеть что это будет очень хорошо замечено иными людьми, которые попали в туже ситуацию после запрета к/с средств в РФ летом 2012. Человек который не способен принести себя в жертву ради своих идей, не достоит чтобы его идеи были унаследованы иными.
AssCam

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 18, 2012 5:59 pmОтветить с цитатой
IseeDeadPeople, ебошь всех, стреляй во все что подозрительно движется. Shout

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47320
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 18, 2012 6:44 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
IseeDeadPeople, ебошь всех, стреляй во все что подозрительно движется. Shout

по лошадям тоже!
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21259
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 18, 2012 9:46 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
IseeDeadPeople, ебошь всех, стреляй во все что подозрительно движется. Shout



Мне бы какое то оружие более менее мощное, и хороший запас патронов, я бы им устроил тут Австрию.

http://www.infoportal.lv/blog/2010-12-01-403

Пони хочет такое оружие:



или лучше такое:




Это вторичное, когда ужу будут союзники Путина в плотную подходить, а изначально нужно будет такое:

http://www.salon-arms.ru/

AssCam

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 18, 2012 10:48 pmОтветить с цитатой
Поник http://youtu.be/J7A2V5Y9A7I Ну оружие ты тоже выбирать не умеешь + прицел с тепловизором дополнительно. И тихая бесшумная беспламенная стрельба в ночное время, в которое скрыться проще - тебе гарантированна. Но не котов блеть Shout
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры