АРМАДА
Сомнительные новости России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19, 20, 21 ... 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391  След.
Новая тема Написать ответ

Какие новости вы считаете в России в последнее время (3 года)?
Позитивные
17%
 17%  [ 19 ]
Негативные
20%
 20%  [ 23 ]
Мне наплевать!
14%
 14%  [ 16 ]
Не лучше и не хуже, чем было
18%
 18%  [ 20 ]
Российские новости - это маркетинг
29%
 29%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 111

Голосование | Результаты

Чт Авг 08, 2013 12:01 am Start Post: Сомнительные новости России 

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21235
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 06, 2013 3:22 pmОтветить с цитатой
Я как сотрудник полиции иного государства на территории РФ могу сообщить.

В РФ сейчас полное отсутствие демократической составляющей, о которой нам (россиянам) твердил Путин с 2006 года.

В любой демократической страны, слово народа влияет на принятие решений президента, а также появляется в СМИ. Никакие обращения в адрес президента, в адрес прокуратуры, местной полиции, следственного комитета, ни разу мной не рассматривались всерьез.

Слова президента отдалены от реальности, и проблематики этого виртуального режима правления президента Путина в полной надломленности и не соблюдения конституции как в низах, в полиции, так и в верхах, прокуратуре.

Я как гражданин который проживаю не так далеко от Москвы, не раз жаловался в правоохранительные органы, как на некоторые нарушения буквально возле своего дома, так и в прокуратуру своего района, на бездействие полиции.

В итоге я пришел к простому умозаключению.

Полиция на местах полностью покрывает местный криминал, так же как это было в 90-х. Я не раз направлял президенту РФ на его сайт полностью и факты и даты этих нарушений, но каждый раз сталкивался с давлением на самого же себя. Никаких реальных разбирательств мной замечено не было. Никакой Путинской власти в РФ нет, а есть только остатки криминала 90-х, которые как то своими зековскими понятиями сдерживают наступления анархии в стране.

Каждый раз как обращаюсь в местную полицию, обращаюсь в местную прокуратуру по своему району на бездействие местной полиции, ничего в итоге кроме как давления на самого же себя не получаю. А те кто нарушает закон под моими окнами, продолжают это делать даже не обращая внимания ни на что.

Я уже готов просить любой помощи и поддержки со стороны иного государства, чтобы обеспечить безопасность себя и своей семьи. Проживаю я буквально в 2 км. от МКАДА.

Скажите мне, если я боюсь выпустить на улице свою дочь, это и есть ваша демократия которую вы строили 20 лет?
dating

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 06, 2013 3:57 pmОтветить с цитатой
О, товарищ майор киберполицай!
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 06, 2013 5:53 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Полиция на местах полностью покрывает местный криминал, так же как это было в 90-х.


причем в 90е можно было честно завалить любого бандоса и это было намного демократичнее
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21235
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 06, 2013 8:41 pmОтветить с цитатой



В любом случае. Как я сам вижу, петухи на местах порой несут большую законность чем власть Путина. По крайней мере, от них ни разу не было ничего плохого, как от президента РФ.

И хочу напомнить, это я именно тот человек, который когда то истекал своей кровью на дороге в 10 метрах от своего дома, просил помощи, а получат только одни удары ("..захлебываясь кровью, теряя сознание от ран, и снова вставая, своей кровью поливал их танки, чтобы эта земля была не зависима от гнета и мрази..").

Я остался жив, хотя получил не один удар по голове, да и моей крови у моей калитки было достаточно.. и после такого конечно никогда я больше по поверю в законность власти Путина.
dating

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47303
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 07, 2013 11:29 amОтветить с цитатой
Лик писал(а):
Сердюков и Васильева могут попасть под президентскую амнистию.

В Госдуму в ближайшие дни может поступить проект широкой президентской амнистии, приуроченной к 20-летию Конституции. Sad

Всего же, как ожидается, амнистия коснется более 30 тысяч человек.

Это будет один большой плевок в рожу общества. :ks:
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47303
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 07, 2013 2:33 pmОтветить с цитатой
zakazat-killera.com работает Drinks or Beer
Цитата:
МВД добилось блокировки сайта заказных убийств

Интернет-сайт заказных убийств zakazat-killera.com заблокирован правоохранительными органами по обращению сенатора Руслана Гаттарова. Об этом 6 декабря сообщило агентство «Интерфакс».

Как отметил Гаттаров, в ходе расследования МВД удалось выяснить, что портал, предлагавший физическое устранение людей, был зарегистрирован из Китая, а располагался при этом в Молдавии. Властям обеих стран МВД России направлены запросы на предоставление сведений о людях, являвшихся администраторами ресурса.


в МВД тупые пиздуны.

Цитата:
Мы – это организация добрых, душевных, отзывчивых людей, которые могут прийти к вам на помощь, если нужно кого-то вывезти в лес и там хорошенько отделать или помочь в бизнесе.
Причинение любого имущественного или физического вреда конкурентам, физическое уничтожение, получение информации, по всем данным вопросам обращайтесь к нам.

Мы работаем только со специалистами в своей области, с нами работают уголовные элементы, бывшие спортсмены, афганцы и т д.
У нас есть водители, бойцы, молодые участники для различных гоп-наездов.

Drinks or Beer
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 07, 2013 4:13 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Это будет один большой плевок в рожу общества. :ks:


обществу не привыкать :nah:
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21235
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 07, 2013 4:55 pmОтветить с цитатой
Я бы даже сказал что это не плевок обществу, а сливе говна на общество, - нарастание криминагенного фактора.
dating

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 08, 2013 12:14 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
Цитата:
Это будет один большой плевок в рожу общества. :ks:


обществу не привыкать :nah:

Зато лицо влажное, а не сухое - рожа будет дольше молодой :nah:
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 09, 2013 11:46 amОтветить с цитатой
Еще есть еще похожий сайт - для кредиторов

http://увеземвлес.рф/

Цитата:
О нас.

Мы являемся командой профессионалов по доставке Ваших любимых Клиентов за пределы мегаполисов. Мы имеем представительства в большинстве городов-миллионников и с радостью выполним Ваш заказ в кратчайшие сроки.

Пожалуйста, ознакомьтесь со всеми разделами сайта перед заказом!

С любовью,
ООО “Увезем в лес”


IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21235
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 09, 2013 9:18 pmОтветить с цитатой
Давайте не будем о плохом. Вот посмотрите что сегодня моя дочь принесли из школы.

Чуть порадую форум интересным.


Еженедельник Бомжак. (не путайте с нашим конкурентом, "Еженедельник Бомжевик", газета о том, как собрать ягоды и грибы в лесу и не остаться там же, став кормом для тех же ягод и грибов!!)

Читайте в свежем номере.

Последний судорог бомжа на площади, от заражения спиртом его крови, прохожие восприняли за его выступление. До момента его полной судорожной смерти, прохожие успели набросать ему мелочи на два ящика хорошей водки.

Собака лишилась ноги, когда утром шла есть на помойку. Голодный бомж который спал в кустах, накинулся на неё, и откусил от неё ногу.

Бомж, которому наело ловить обычный кайф от проезжающих электричек рядом с его ночлежкой в пригороде, решил словить самый мощный кайф в жизни, и лег под поезд. Рельсы были испачканы на расстоянии 200 метров.

Только действительно интересные новости только у нас.

Девиз нашей газеты.




Не ну бл@, вы действительно хотите к нам?
dating

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47303
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 09, 2013 10:14 pmОтветить с цитатой
на фотке ШурА?

Цитата:
Авиадебошира из Саратова признали виновным в попытке угона самолета

Авиадебошира из Саратова признали виновным в попытке угона самолета
Предприниматель из Саратова Сергей Кабалов, устроивший в январе 2013г. дебош на борту самолета Москва - Хургада, был признан коллегией присяжных виновным в причинении легкого вреда здоровью и в покушении на угон.
При этом присяжные признали, что в эпизоде с попыткой угона С.Кабалов заслуживает снисхождения. Об этом сообщили РБК в Московском областном суде.
С.Кабалов устроил дебош, отправляясь на отдых в Хургаду 11 января 2013 г. Мужчина сломал нос одному из пассажиров, а бортпроводнику нанес черепно-мозговую травму.
Дебошир требовал от пилотов посадить самолет там, где он захочет, в противном случае угрожал убийством.
После отдыха С.Кабалов в Россию не вернулся. В середине февраля 2013г. он был объявлен в международный розыск и заочно арестован. Задержали дебошира 7 марта в Белоруссии, откуда он был экстрадирован в Смоленскую область, в Москву его доставили 18 мая.
Свою вину С.Кабалов не признает и говорит, что больше не будет не только пить, но и летать на самолетах.

Этого долпаёпа ещё не посадили что ли :ks:
Ну сейчас поимеет за угон! Drinks or Beer Этот урод - просто позор человечества.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

IseeDeadPeople
Объединенная Электрическая
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщений: 21235
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 10, 2013 10:38 amОтветить с цитатой
на фотке кто то из группы girls aloud, я залинковал картинку спецом, можешь убедиться.

Насчет угонщика. Вчера по ТВ смотрел новости, во первых, сами сказали, что процесс показательный, чтобы другие не пробовали буянить на борту.

Насчет буяна на борту, по сумме еще нападения на стюарта, вроде около 2 лет хотят дать. Я думаю условно или вообще, лучше ему штраф большой выставить.

Насчет самого угона, за который грозит уже полноценно 8 лет, так этого явно не было.

Доказывается просто, то что летел с детьми и семьёй отдыхать, тут любому понятно. Можно строго доказать, не было мотива, если бы был мотив угона, наверно он один бы полетел.

Так что процесс бредовый. То что скрывался плохо, наверно из за этого и сейчас такие сложности. А так, крупный штраф за такое поведение, и отдельный судебный процесс если он там реально что то сломал стюарту, тоже скорее всего возмещение ущерба.
dating

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 11, 2013 9:15 amОтветить с цитатой
Россия списала Кубе 29 миллиардов долларов советского долга, что составляет 90 процентов от общей задолженности Острова свободы.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47303
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 11, 2013 11:03 amОтветить с цитатой
Бля, ну давайте сейчас всё всем простим :ks: Нищета, а туда же!
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры