АРМАДА
PAXUM - и это всё о нём!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Янв 22, 2013 11:01 pm Start Post: PAXUM - и это всё о нём! 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47281
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 08, 2015 6:36 pmОтветить с цитатой
Цитата:
дизайн сайта

А что диз? Нормальный! Не в дизайне дело, а в надежности фин.услуги. Пусть хоть текстовый будет дизайн, но денежки должны исправно летать.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 08, 2015 7:01 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
дизайн сайта

А что диз? Нормальный! Не в дизайне дело, а в надежности фин.услуги. Пусть хоть текстовый будет дизайн, но денежки должны исправно летать.


Да, это верно, помню как на старой "мафии" делали эксперемент, убрали весь диз, и показали статистику Smile - а потом сказали, диз важен ? нет, главное информация. ! Но, к примеру если сравнивать сайты, платежных систем, то конечно, изначально, как то не внушает доверия. Я помнимаю что все совсем наоборот, но, думаю могли бы сделать проще но получше, чище. что ли. Smile А не уж совсем по олдовски Smile

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47281
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 09, 2015 1:04 amОтветить с цитатой
Предложи в саппорт.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 09, 2015 1:09 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Предложи в саппорт.


Предложить им сделать - или вобщем - на счет идеи ?
Просто действительно, когда я первый раз открыл сайт, я 10 раз убеждался, что это не фейк ! - ибо столько слухов, а перед тобой, олдскульный сайт, с поломанным дизом. Пусть даже все будет просто, но аккуратно уютно. Ну идея ясна. Как с бомжами справлюсь напишу, а то вдруг откажут мне в новом почтальоне Smile

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47281
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 09, 2015 1:15 amОтветить с цитатой
Цитата:
олдскульный сайт, с поломанным дизом

всё работает! Это у тебя браузер ломаный Shout
Цитата:
вдруг откажут мне в новом почтальоне


Правильно! Сначала карту получи, а уже потом предлагай свою херню :oldher:
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 09, 2015 9:28 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
олдскульный сайт, с поломанным дизом

всё работает! Это у тебя браузер ломаный Shout
Цитата:
вдруг откажут мне в новом почтальоне


Правильно! Сначала карту получи, а уже потом предлагай свою херню :oldher:



Ну "поломанным" я имел ввиду "олдскульным" :oldher:

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 09, 2015 10:25 amОтветить с цитатой
Цитата:
Не в дизайне дело, а в надежности фин.услуги. Пусть хоть текстовый будет дизайн, но денежки должны исправно летать.


Статья в тему: 10 простых правил платежных интерфейсов

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 09, 2015 10:47 amОтветить с цитатой
Лик писал(а):
Цитата:
Не в дизайне дело, а в надежности фин.услуги. Пусть хоть текстовый будет дизайн, но денежки должны исправно летать.


Статья в тему: 10 простых правил платежных интерфейсов


И что там в тему ? ну некоторые рекомендации, причем очевидные.
Дело в том, что, допустим, есть человек он пользуется разными системами платежей и банкинга в своей стране, естевенно дизайн банкинг интерфейса, куда удобней, и лучше, к примеру как paypal сделали, вообще все стиле 2.0 все большое, все видно и удобно, ничего лишнего. Просто приятно даже полазить по сайту, и почтитать о системе, не говоря уже заводить там аккаунт. А теперь представьте после таких маневров, вот такой человек, по наслышке приходит на сайт паксума.. Shocked уровень доверия падает ! даже если система уникальна в своем роде. А падает потомк что дизайн и внутренняя иерархия не много не в себе Smile к примеру когда я писал саппорту я еле понял как там отвечать и писать, ибо там все не много не как везде, т.е как привыкли. Ну это конечно не главное в данном случае, потому что кто знает тот знает о системе, и не важно какой там диз - но для новых клиентов это может типа, пришел увидел, испуглася и ушел. Я имею ввиду для НОВЫХ это не для тех кто в веб бизе давно но только узнал )) те ясное дело быстро расспросят и уточнят.

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 09, 2015 11:03 amОтветить с цитатой
Цитата:
А теперь представьте после таких маневров, вот такой человек, по наслышке приходит на сайт паксума.. уровень доверия падает


А это минус самому Паксуму. Юзабилити сайта - показатель того, насколько компания уважает своих клиентов. А еще это гарантия финансовой стабильности, поскольку дизайн не первостепенная задача при работе сервиса.

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 09, 2015 11:21 amОтветить с цитатой
Ализандр писал(а):
Цитата:
А теперь представьте после таких маневров, вот такой человек, по наслышке приходит на сайт паксума.. уровень доверия падает


А это минус самому Паксуму. Юзабилити сайта - показатель того, насколько компания уважает своих клиентов. А еще это гарантия финансовой стабильности, поскольку дизайн не первостепенная задача при работе сервиса.


Естесвенно что не первостенная, но такие факторы нужно все равно учитывать. Минус то минус, просто странно, что такая компания, а с дизом все вот так.

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 09, 2015 11:44 amОтветить с цитатой
Я знаю еще пару компаний с миллиардными оборотами и уебищным дизайном (РЖД и Почта России). Wink

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 09, 2015 1:20 pmОтветить с цитатой
Ализандр писал(а):
Я знаю еще пару компаний с миллиардными оборотами и уебищным дизайном (РЖД и Почта России). Wink


Для наших это простительно :nah:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47281
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 09, 2015 5:04 pmОтветить с цитатой
WhiteSeo, Что ты докопался со своим дизом Shout
Номальный вид, а внутренности тоже. А вот меня бесят новые дизайны сайтов, когда уебищная большая фоновая картинка висит и эта ебучая прокрутка вниз бесконечная. И буквы с 5ти-этажный дом! Поубивал бы нах! Evil or Very Mad Вот образец якобы современного диза для слепых - plugrush.com :nah:

Кстати, у redpass'а тоже старый диз. И ничё!
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 09, 2015 5:17 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
WhiteSeo, Что ты докопался со своим дизом Shout !


Как это чего ?, работа ведь нужна ! :rr6:

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 09, 2015 6:04 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
WhiteSeo, Что ты докопался со своим дизом Shout
Номальный вид, а внутренности тоже. А вот меня бесят новые дизайны сайтов, когда уебищная большая фоновая картинка висит и эта ебучая прокрутка вниз бесконечная. И буквы с 5ти-этажный дом! Поубивал бы нах! Evil or Very Mad Вот образец якобы современного диза для слепых - plugrush.com :nah:

Кстати, у redpass'а тоже старый диз. И ничё!


эти лендинги я делал еще в 2005том, когда продавал воздух - инфо товары, всякие там руководства
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры