АРМАДА
В WhatsApp появилась новая функция
Новая тема Написать ответ

Skabichevsky
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.04.2019
Сообщений: 2611
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 27, 2023 12:39 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Один аккаунт WhatsApp теперь можно использовать на пяти разных смартфонах одновременно

Разработчики WhatsApp сделали общедоступной возможность одновременного входа в один аккаунт мессенджера с нескольких разных устройств, которая ранее была открыта только для пользователей бета-версии сервиса. Соответствующее сообщение появилось в официальном блоге WhatsApp.

Отмечается, что теперь в один аккаунт WhatsApp можно войти на одном основном устройстве и четырех дополнительных. При этом на всех устройствах будет синхронизирована история переписки, а также активировано сквозное шифрование. Дополнительные устройства отличаются от основного тем, что в них сессии будут завершаться автоматически, если пользователь долго к ним не обращался.

Издание WABetaInfo отмечает, что изначально данная функция еще несколько недель назад появилась в бета-версии мессенджера.

Для повторного входа в один аккаунт нужно камерой дополнительного устройства отсканировать специальный QR-код, открытый на экране основного смартфона. Похожая система авторизации работает и в веб-версии WhatsApp.

Новая функция стала одновременно доступна как в версии мессенджера для iOS, так и в версии для Android. Для ее использования нужно зайти в App Store или Google Play и скачать из маркетплейса обновление WhatsApp.

источник

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 2017
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 28, 2023 1:00 amОтветить с цитатой
Забивать память сразу на пяти смартфонах? :rr6: Нет, спасибо! :ks:

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10895
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 28, 2023 2:57 amОтветить с цитатой
Наконец-то, в телеграме такая фишка уже несколько лет вполне успешно работает.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 2017
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 28, 2023 7:06 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Наконец-то, в телеграме такая фишка уже несколько лет вполне успешно работает.


Работать-то она работает, но лично я буквально на днях всё везде потёрла, оставив телегу только на одном устройстве.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 29, 2023 4:50 amОтветить с цитатой
У телеграма эта функция давно есть, а в ВЦ это неудобно было, что залогинился на одном - на другом автоматически вышло из аккаунта приложение.
Удобно, когда, например, на телефоне и ноутбуке есть авторизация, можно и с приложения, и через веб-версию заходить (web.whatsapp.com).
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 2017
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 29, 2023 7:22 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):

Удобно, когда, например, на телефоне и ноутбуке есть авторизация, можно и с приложения, и через веб-версию заходить (web.whatsapp.com).


У меня на whatsapp слетела функция показана времени захода собеседника. При чём слетела выборочно: российских пользователей показывает, а европейских - нет. Вы не знаете, в чём может быть дело?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 29, 2023 9:38 pmОтветить с цитатой
Вишенка, в первый раз с таким сталкиваюсь Shocked
Возможно, что это временный баг и скоро починят.
Обычно, время не показывается только у тех, кто в настройках конфиденциальности запретил показывать время последнего посещения (и не видит его у других тоже).
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 2017
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 29, 2023 11:34 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Вишенка, в первый раз с таким сталкиваюсь Shocked
Возможно, что это временный баг и скоро починят.
Обычно, время не показывается только у тех, кто в настройках конфиденциальности запретил показывать время последнего посещения (и не видит его у других тоже).


Это я знаю, и этот баг у меня уже больше года. Со смартфонами проблем нет. Баг на двух разных мобильных. Что за чудо такое - не знаю. Видимо, не судьба мне пользоваться этим мессенджером. :nah:

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 30, 2023 1:26 pmОтветить с цитатой
Вишенка, :mrrgreen:
Мне тг тоже больше нравится, но у некоторых его нет (не знаю почему), поэтому приходится держать на телефоне целый "зоопарк", от ТикТока и Вацапа до Вайбера и Вичата.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 2017
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 30, 2023 7:13 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Вишенка, :mrrgreen:
Мне тг тоже больше нравится, но у некоторых его нет (не знаю почему), поэтому приходится держать на телефоне целый "зоопарк", от ТикТока и Вацапа до Вайбера и Вичата.


Похожая история: каждый почему-то считает своим долгом общаться именно в своём любимом мессенджеры, а некоторые - сразу во всех... Ооо... :ks:

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 30, 2023 8:19 pmОтветить с цитатой
Вишенка, блин, хорошо понимаю, как это, когда беседа с человеком одновременно идет в 2-3 мессенджерах :nah: :nah: :nah:
Раньше было как-то проще - есть телефонные звонки и е-мейл. Ну, еще СМС для каких-то коротких сообщений. И все.
Теперь же такое разнообразие, что иногда это вводит в ступор, когда идут три параллельных диалога с собеседником сразу в Вацапе, Телеграме и, например, сообщениях ТикТока. И как-то же получается одновременно все это удерживать в голове и общаться ))
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 2017
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 30, 2023 10:26 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Вишенка, блин, хорошо понимаю, как это, когда беседа с человеком одновременно идет в 2-3 мессенджерах :nah: :nah: :nah:
Раньше было как-то проще - есть телефонные звонки и е-мейл. Ну, еще СМС для каких-то коротких сообщений. И все.
Теперь же такое разнообразие, что иногда это вводит в ступор, когда идут три параллельных диалога с собеседником сразу в Вацапе, Телеграме и, например, сообщениях ТикТока. И как-то же получается одновременно все это удерживать в голове и общаться ))


Это ещё что... Некоторые... из числа пожилых родственников... умудряются меня с праздниками сразу везде поздравлять. Раньше люди от картинок в одном мессенджере стонали, а теперь - во всех... Можно подумать, что если открытки нет хоть где-то, то поздравление - не засчитывается... О, времена! Я на чистку мобильника от картинок больше времени трачу, чем на их рассматривание. :nah:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры