АРМАДА
Затопили квартиру
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Новая тема Написать ответ

Nightwolf
Опытный
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 02, 2016 11:39 pmОтветить с цитатой
Дав раза меня топили, и один раз я. Моя квартира застрахована. В год около 10$. Страховка от затопления и пожара.
У соседа сверху подтекала труба в ванной, в итоге всё просочилось ко мне в ванную, оставив на кафеле пару ржавых разводов.
Пришел инспектор, составил акт, через неделю мне перевели за эти подтёки 50$.
Когда у меня лопнула прокладка в бачке унитаза, и затопило соседей, я тоже не заплатил ни копейки, всё соседям возместили страховщеки, я даже практически не общался по этому поводу с соседом с низу.
А вот когда в Минске снимал квартиру, меня тоже залил сосед. Там у хозяина квартиры, конечно был шикарный ремонт, итальянские сторойматериалы. Одни шторы 1500$ стоили, которые на кухне висели. Когда он узнал, что квартиру затопили, он в три ночи приехал, и судя по крикам, я думал что он расчленит соседа с верху r5

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 03, 2016 1:29 amОтветить с цитатой
Цитата:
Одни шторы 1500$ стоили

Это уже перебор. Хорошо живут братья-беларуссы Smile
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Купить/продать трафик * Майнинг btc, ltc, eth, dash и zec * Master XXX Blog *
Не путай идиотизм и вежливость.

Nightwolf
Опытный
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 03, 2016 1:40 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Цитата:
Одни шторы 1500$ стоили

Это уже перебор. Хорошо живут братья-беларуссы Smile

Я сам офигел когда арендный договор подписывал. Там какие-то дизайнерские шторы из шелка.
Ел я как-то на кухне апельсин, и из-под пальца сока немного прыснуло, так у меня чуть инфаркт не случился r5 хорошо что брызги не долетели до этих грёбаных штор :nah:

Toulan
Гуру
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 03, 2016 2:03 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Моя квартира застрахована. В год около 10$. Страховка от затопления и пожара.

Сейчас даже по осаго страховку не выплачивают, приходится выбивать через суд. Недавно всучили брошюру по страхованию жизни, 3 раза перечитал, ничего не понял, от чего хотят застраховать и что я получу. bums

cyberdesire ghost
V.I.P.
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 03, 2016 8:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Toulan, Сейчас даже по осаго страховку не выплачивают, приходится выбивать через суд.

Страховка работает, если она правильная и от нормальной конторы. У меня брат страхует хату (3000р/год на сумму ущерба до 150 т.р.), как раз ОСАГО делает и на кв-ру страховку сразу, так вот уже использовал эту бумажку от протечек. Выплатили страховщики быстро и четко 4000р. за небольшой пролив воды в сортире от верхних соседей.

Так что, господа, не ленитесь и страхуйте всё подряд! Всё же, 21 век даже в этой убогой стране. РЕСО-гарантия в помощь! Cool
Adult Sponsors * Надёжный хостинг * Купить/продать трафик * Майнинг btc, ltc, eth, dash и zec * Master XXX Blog *
Не путай идиотизм и вежливость.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  

Генеральный спонсор

Партнеры