АРМАДА
хост, домены под адалт, что выбрать?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Пн Апр 30, 2007 2:06 am Start Post: хост, домены под адалт, что выбрать? 

koshalotik +
Свой
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 19, 2008 6:33 amОтветить с цитатой
Я сейчас тоже решаю где хоститься виртуально. Долго думал про hqhost.net - но один чел, владелец хостинга, казал что о hqhost.net один лишь негатив слышал (и это несмотря на то что их реф ссылка фигурирует в очень многих подписях на армаде). Про sgmanaged.com сказал что несколько положительных отзывов слышал. Я пролистал форум - вообще отзывы положительные о sgmanaged, думаю к ним переезжать. Дороговато конечно, да и для максимального виртуального тарифа 600Г трафа за 60$ - маловато будет! Ну хотя бы террабайтик сделали что-ли. Или дополнительный мега тариф, чтобы было куда расти и стремиться!

А домены главное не на себя регить. На кого зарегить - думайте сами Wink Это прямо как в моём любимом фильме КОДЕР (CYPHER) - А каким он будет, этот человек? - Каким вы захотите! :smk: Wink
НКВД - хостинг, серверы, домены с 2006 года. Простые и надёжные люди!
Решают любые вопросы!

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 19, 2008 9:02 amОтветить с цитатой
Для легальных проектов домен надо регить на себя , во всяком случае на свои имя и фамилию и номер телефона. И бояться тут совершенно нечего.
А то будет очень обидно остаться без раскрученного сайта... И даже не регистратор залочит, а злой хацкер уведет r5
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

koshalotik +
Свой
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 20, 2008 2:25 amОтветить с цитатой
очень часто бывает что "белый" проект со временем превращается в "черный" - и сам уже жалеешь что домен регил на самого себя.
вообще надо быть готовым (в первую очередь морально) что домены могут увести, хай риск и всё такое.
НКВД - хостинг, серверы, домены с 2006 года. Простые и надёжные люди!
Решают любые вопросы!

noable
Опытный
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщений: 188
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 20, 2008 3:40 amОтветить с цитатой
1) никто не мешает со времен сменить хуиз данные, если домен перешел из белого в черный
2) есть хуйиз проект.
SG Managed: Дедики, виртуалы, партнерам до $120 баксов за заказ

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 20, 2008 8:47 amОтветить с цитатой
Вообще-то, если проект черный, но не криминальный, то отобрать домен причин нет никаких.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

noable
Опытный
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщений: 188
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 20, 2008 11:25 amОтветить с цитатой
Цитата:
Дороговато конечно, да и для максимального виртуального тарифа 600Г трафа за 60$ - маловато будет


Бро, ты не сравнивай наши цены с ценами того же хостгатора. У нас написано 600 гбайт на виртуале - это реальных 600 гбайт трафика: ты можешь выюзать и вопросов не будет. У товарищей с "анлимом трафа за 7 баксов" ты получишь блокировку аккаунт за чрезмерную нагрузку как толлько привысишь незначительный какой-то лимит. Поверь, проверено не только мной и тема много где обсуждалась. Плюс ко всему тебя никто не ограничивает 600 гигами, если будет перерасход, то $0.10/Gb за гиг - это более чем щадяший режим. Многие на дедиках себе не могут позволить такие цены клиентам предоставить Wink

ЗЫ: ксатит, никто не мешает зарегаться до нового года, сткунуться ко мне и получить 100% на свой баланс дополнительно как новому клиенту Wink
SG Managed: Дедики, виртуалы, партнерам до $120 баксов за заказ

hymen
Опытный
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщений: 411
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 20, 2008 12:37 pmОтветить с цитатой
Был произведен переезд "слабых" сайтов на дед от sgmanaged - пока все работает на ура, поддержка решает.

Месяцок потестим - переведу все
Нужно раскрутить сайт? У Вас есть средства, но нет времени? Тогда стучим в приват! Только ру зона

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 20, 2008 2:06 pmОтветить с цитатой
никогда небыло проблем с hqhost.net
только респект парням. всегда онайл 24 часа и дружелюбно, быстрои оперативно. поверьте, мне за 8 лет онайла есть с чем сравнить. Shout

домен регай .net, .com в регистрационных данных всё кроме мыла можно наврать. (желательно) :thup:
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры