АРМАДА
Не слышали о colour-click ?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Май 30, 2007 1:43 am Start Post: Не слышали о colour-click ? 

Weber
Опытный
Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщений: 111
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 01, 2007 2:41 pmОтветить с цитатой
Гавалекс все-таки Smile

zyxel05
Гуру
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщений: 1460
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 01, 2007 4:25 pmОтветить с цитатой
Да что за гавалекс? Не понимаю!
А вот и ссылка:
http://yahooeu.biz/?p=60
Блог снова новичка Smile

zyxel05
Гуру
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщений: 1460
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 01, 2007 4:48 pmОтветить с цитатой
В яндексе уже нашёл...
Кавалекс везде в чёрных списках, как кидала...
И все посчитали меня этим кавалексом?
Блог снова новичка Smile

Menedem
Свой
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 02, 2007 8:21 amОтветить с цитатой
Чего-то и я не понял - причем тут гавалекс. Работаю с ними с 14-го числа. Вчера получил первую выплату. А саппорт просто великолепен.
По бидам они хоть и не побеждают кликвип, зато это не фейковые биды. Засчитываемость кликов значительно выше, чем у грандов. Конечно, чтобы проверить суммарный доход - нужно еще сообразить, как равноценный траффик и одинаковое количество слить на разные ппц, но пока что, субъективно - у этих ребят всё работает хорошо, и не вижу причины хаять их.
Когда-то и кликвип не воспринимали всерьез.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 02, 2007 6:04 pmОтветить с цитатой
Цитата:
И все посчитали меня этим кавалексом?




нет, тебе писали что владелец партнерки кидала, чтобы ты не работал с ней

barty
Свой
Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщений: 22
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 03, 2007 7:21 pmОтветить с цитатой
я не думаю что эт гавалекс... поговорил немного с ними в icq внушауют доверия у меня уже кое что на счету Smile сейчас жду апрув и заодно проверю их минимальные выплаты

Exploy
Грозный Модератор
Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщений: 2129
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 04, 2007 10:57 amОтветить с цитатой
сколько клонов гавалекса на АБ развелось. Ж))
нечего серьезный форум в непонять что позволять превращать (c) Rabbit

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 04, 2007 2:05 pmОтветить с цитатой
Гавалекс скрестился с Фунтиком и они размножаются делением!
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Chin +
олорирропролл
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 05, 2007 12:26 amОтветить с цитатой
Menedem, ага, зашибись срок, пол месяца :mrgreen:
Вацлав, делением они не могут размножаться, только отниманием. Делением (чужого) они питаются :rr6:
Exploy, по IP видишь? Кстати, а как я могу посмотреть IP юзеров?

Menedem
Свой
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 05, 2007 3:37 amОтветить с цитатой
Chin, извини уж. Сколько есть. Что-то опыт мне подсказывает, что когда партнерка - лажа, то видно это сразу. А в этом случае я вижу работающих людей, которые реально отвечают на вопросы, реально помогают решать проблемы и реально выплачивают деньги. Причем деньги-то - не каких-нибудь 100$. Так что я не понимаю, почему тут нужно насмехаться над новичками в ppc. В момент становления юмакса - никто не смеялся над ними. Потому что аналогов не было. Над кликвипом уже хихикали - мол, поздно... зачем... есть же юмакс... А теперь поголовно все новенькие ppc чмырят. Почему? Потому лишь, что они новенькие? А то что они работают лучше, реальный доход с того же трафа (по качеству, количествую и интенсивности слива) - в самом худшем случае - такой же, как на других ппц (подчеркиваю - это в самом худшем случае) - это уже неважно?
Ты ведь умеешь программировать, как я понял. Ну так сделай то, что поможет тебе контроллировать клики. Какая цена на фиде вылезает... какая сумма за этот клик запишется тебе в статистику. Запишется ли этот клик вообще. За какую страну будет принят этот человек. И так далее - все подобные мелочи прочекай. Я тебя уверяю - тебе не то что полмесяца - тебе суток хватит, чтобы оценить и составить мнение о ppc. Сделаешь это на каждой - увидишь интересную картину... где-то даже неприятную.


Вацлав (и Exploy), а признак детей пары фунтик+гавалекс - высказывание положительных отзывов о той или иной новой партнерке на форумах?
Ну тогда обильный у них (у парочки этой) урожай...

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 05, 2007 8:52 amОтветить с цитатой
Ну, начнем с того, что Умакс был клоном Мадам в свое время. Только с более правильной и агрессивной рекламной кампанией. Кликов воспринимали достаточно серьезно, потому что знали кто за этим стоит (овнеров). Достаточно серьезно смотрели и на другие появляющиемя ппц (как самостоятельные, так и на маскированных реселлеров). В основном, опять же таки из-за овнеров. А кто стоит за Колор-Кликами - лично мне не известно, хотя ходят слухи Smile , что небезызвестный Гавалекс. Если я ошибаюсь - готов принести свои извинения. Почему меня больше устраивают Клики, Умакс или Мадам? Потому, что за ними авторитетность и репутация. Даже если предположить, что они "платят меньше" (процентов на 10-20), я уверен в их надежности и в том, что всегда разрулить вопросы лично можно. И процентную выплату поднять. А Гавалекс, кинул достаточное количество мастеров, чтобы его теперь всю жизнь преследовало пятно "кидалы". Социум у нас наблюдательный, и кидалам обратного пути в бизнес нет.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Menedem
Свой
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 05, 2007 9:21 amОтветить с цитатой
"Ходят слухи"... честно говоря - впервые об этом услышал только в этом топике, от смешного, эксплоя и тебя. То есть, слухи что-то не ходят - они лишь здесь скомпилированы (причем, судя по всему, теми, кто с колор-кликом не работает). Возможно и я бы даже не пошел проверять их, если бы услышал о гавалексе. Он кинул и меня. Это остаточный синдром, так сказать. Но я не понимаю, почему стебное предположение приравняли к факту. Как я уже сказал - до сих пор нет никакого кидка. Хоть и прошло полмесяца с копейками - это ничего не меняет. Выплаченная сумма позволяет честно предположить, что это не дитя в коляске с ноутбуком... и не гавалекс (не заплатил бы... или не заапрувил бы).
Более того - я не просто так узнал о них достаточно рано. Часть скриптов у меня на их хостинге - он где-то тут прозвучал уже. А он работает давно и неплохо. О них я узнал значительно раньше, чем о гавалексе - с тех пор и заселился к ним на хостинг.
Скажи мне, как получается, что гавалекс столь вездесущ, что успел и хостинг отгрохать, удержать его реально работающим, и ppc создать, реально выплачивать деньги... а еще параллельно успел кидать вебмастеров. Или ты считаешь, что потрудилось генеалогическое древо гавалекса? Smile

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 05, 2007 9:32 amОтветить с цитатой
То что "слухи не ходят здесь" не означает, что они ходят в других местах. В частности, на закрытых ресурсах, куда гавалексам вход закрыт Smile Мне интересно узнать всего лишь одно - кто овнер (или хотя бы управляющий) колор-кликом. Это снимет все вопросы, слухи и подозрения. И все извинятся.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Exploy
Грозный Модератор
Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщений: 2129
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 05, 2007 9:56 amОтветить с цитатой
Chin писал(а):

Exploy, по IP видишь? Кстати, а как я могу посмотреть IP юзеров?


неа. никак мы не можем этого сделать.
нечего серьезный форум в непонять что позволять превращать (c) Rabbit

Menedem
Свой
Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщений: 16
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 05, 2007 10:08 amОтветить с цитатой
Вацлав, если правда интересно - могу тикет им сбросить сюда. Полагаю, отпишутся.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры